Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Что такое член группы администраторов!!! Не могу ничего установить

Ответить
Настройки темы
Установка - Что такое член группы администраторов!!! Не могу ничего установить

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такой вопрос: прислали комп с Windows Vista Home Basic (вроде правильно написал) лицензионная. И я сейчас не могу ни принтер установить, ни модем , НИЧЕГО! Пишет что я должен войти в систему как член группы администраторов. Учетная запись у меня с правами админа, входил в безопасном режиме, там установка запускается, но тут же прерывается из-за того, что не запущена служба сервера печати (если устанавливаю принтер) Может кто-нибудь подскажет что нужно сделать и где найти эту группу администраторов. Спасибо заранее!

Отправлено: 22:08, 04-04-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Что такое член группы администраторов!!! Не могу ничего установить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как получить название группы Администраторов в переменную. volk1234 Скриптовые языки администрирования Windows 24 02-04-2015 15:48
Добавление доменной группы в группу локальных администраторов gadkin Microsoft Windows NT/2000/2003 18 12-10-2010 11:47
Разное - Не могу ничего установить на Vista Ultimate lyubov1990 Microsoft Windows Vista 1 22-01-2010 14:38
Не могу ничего установить :( Lixtarik Общий по FreeBSD 4 27-08-2007 20:59
Что такое  news-группы??? Kentavriusis Хочу все знать 4 08-07-2003 01:01




 
Переход