Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ребят ,нужен совет!

Ответить
Настройки темы
Ребят ,нужен совет!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет ! Мне 22 года. Отучился в одном из информационных колледжей , учился ,мягко говоря ,не очень. Работал какое-то время в налоговой и в банке ,чуть больше 2 лет в сумме . Получалось так ,что на этих работах меня выкидывали "в поле" и там я всему учился ,иногда сам ,иногда с помощью коллег .До недавних пор я считал себя более-менее грамотным спецом,в плане тех.поддержки , так как ,в принципе , с поставленными задачами за все это время справлялся . Но вот я уволился из банка ,решил уйти в другое место .

Вот было уже 2 собеседования. Меня просто опустили с небес на землю ,да и еще окунули в грязь лицом .Мне стало понятно ,что я эникейщик (сам этот термин узнал недавно).То есть при наличии опыта работы -знаний минимум . Я очень расстроился и переживаю по этому поводу . Я хочу работать и развиваться в плане ИТ ,так как ни с чем другим я пока дела не имел ,да и как-то не хотелось .

Собственно начал я с покупки учебника по сетевым технологиям В и Н Олиферов . Я понимаю ,что помимо этого придется еще изучить много другого . Я понимаю ,что это будет сложно . Архисложно в моем случае . Мне нужна помощь ,советы . С чего лучше начать ? Как ? Какая литература по этой теме лучше ?

Всем заранее спасибо!

Отправлено: 09:20, 02-10-2014

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, было очень интересно обратит ли кто внимание есть какая-то разница с пробелом до\после или вообще без него? просто я не в курсе.

Отправлено: 23:12, 08-10-2014 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата РоманРоман:
есть какая-то разница с пробелом до\после или вообще без него? »
Спросите у Word-а.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 13:00, 09-10-2014 | #52


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата РоманРоман:
было очень интересно обратит ли кто внимание есть какая-то разница с пробелом до\после или вообще без него? просто я не в курсе. »
В глаза же бросается. Стиль оформления речи тоже важен.

Отправлено: 14:02, 09-10-2014 | #53



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ребят ,нужен совет!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Нужен совет xe11o Windows Server 2008/2008 R2 9 20-05-2014 22:07
Установка - нужен совет imprezz Тест-форум 2 17-02-2013 16:36
нужен совет avokado Вебмастеру 6 09-07-2010 15:56
Нужен совет ZH01 Материнские платы и память 3 07-07-2008 07:06




 
Переход