Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » электронная почта

Ответить
Настройки темы
электронная почта

Аватара для mich8652

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите новичку настроить электронную почту на КП

Отправлено: 19:49, 05-05-2006

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mich8652, в чём у тебя проблема на твоём РС (ПК)?

Отправлено: 22:22, 05-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mich8652

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу отправлять и принемать на своём компе почту

Отправлено: 23:52, 05-05-2006 | #3


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mich8652
Какую почту вы хотите настроить? Доступ к почтовому ящику, предоставляемому вашим провайдером, или к бесплатному почтовому ящику (e-mail.ru, mail.ru и т.п.)?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 00:16, 06-05-2006 | #4


Аватара для mich8652

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, дело в то что я неправильно выразился.надо настроить Outlook Express ...во!!!

Отправлено: 00:34, 06-05-2006 | #5


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ребята, дело в то что я неправильно выразился.надо настроить Outlook Express ...во!!!
...я ж говорю...памятник - мужик в пиджаке...и дерево .... во!!!!

mich8652
Давайте так...у Вас есть вообще почтовый ящик (провайдер выделил или может уже есть на каком-либо бесплатном сервисе)?
потому, что
Цитата:
Outlook Express
это всего-навсего вроде почтальона, который может принести/забрать почту куда-то/откуда-то. Если у Вас нет того самого куда-то/откуда-то, то с почтой работать не получится.

Последний раз редактировалось Alexander_Grig, 08-05-2006 в 00:59.


Отправлено: 02:05, 06-05-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ребята, дело в то что я неправильно выразился.надо настроить Outlook Express ...во!!!
а, ну так теперь всё понятно, очень подробно всё, куда уж подробнее...
Представьте ситуацию: звоню я в ремонтную мастерскую с проблемой, диалог -
- "у меня не работает Т"
- "а кто это?"
- "телевизор. во!!"
- "а, тепрь ясно, включите в розетку"
- "спасибо, теперь работает"

окончание диалога такое потому, что со мной разговаривал телепат, он всё видит и всё знает, только вот, к сожалению, у нас телепатов нет и если вы не удосужитесь нормально объяснить суть, то почта у вас так и не заработает.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:21, 06-05-2006 | #7


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
если вы не удосужитесь нормально объяснить суть
Скорее всего mich8652 не объяснит свою проблему, т.к. наверное не знает что ему вообще нужно сделать для того, чтобы отправлять/принимать почтовые сообщения.(Это я пытаюсь быть телепатом .)
Есть два варианта, сводящиеся в одну потребность - получить настройки для Outlook Express.
А именно:
адрес е-mail;
имя пользователя;
пароль;
адреса и порты POP3 и SMTP.
(Ничего не забыл?)
А вот где это взять - это уже вырианты:
1. Зайти на любой понравившийся почтовый сайт, зарегистрироваться, предварительно изучив условия и правила. После этого там (на сайте) поискать рекомендации по настройке нужной почтовой программы.
2. Если есть свой (корпоративный) почтовый сервер, то поговорить на эту тему со специалистами службы технической поддержки.

Ну а в Outlook Express нужно зайти в Сервис-учетные записи-добавить-почта(tools-accounts-add-mail) и ввести полученные данные.
mich8652, это требовалось?

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 09:05, 06-05-2006 | #8


Аватара для mich8652

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что ж так , я в инете недавно как и за компьютером . У меня есть почтовый ящик на одном сайте. То что ответил Gerdewski спосибо,но можно поподробней.И за одно хочу спросить (может не в тему) как мне сделать чтобы у меня показывалось фото как у Blast или Alexander_Grig .

Отправлено: 00:53, 07-05-2006 | #9


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И за одно хочу спросить (может не в тему) как мне сделать чтобы у меня показывалось фото как у Blast или Alexander_Grig.
Зайди в свой профиль, и там присвой себе аватар. И на каком у тебя сайте почта?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:38, 07-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » электронная почта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Электронная почта, слежка - возможно? Wild Cat s Хочу все знать 4 20-10-2009 10:50
Sharepoint - [решено] Входящая электронная почта. Служба управления каталогом. migunov Другие серверные продукты 1 16-09-2009 14:19
Хостинг и электронная почта Kanonir Вебмастеру 7 11-04-2007 14:35
Электронная почта ivank Защита компьютерных систем 18 12-09-2004 11:36
Электронная почта через PROXY chem1 Сетевые технологии 4 08-05-2003 09:24




 
Переход