Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На чём я езжу на пикник. Завидуете?

Закрытая тема
Настройки темы
На чём я езжу на пикник. Завидуете?

Аватара для bozordzh

Старожил


Сообщения: 316
Благодарности: 41


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: bozordzh
Дата: 18-07-2011
Цитата Ment69:
Я не видел людей, которые на пикник выезжают на ламборджини диаболо, если они есть - то это богатые дебилы. »
я на 911 езжу ( за 4.7 млн руб) на пикник (а чего полный привод норм по грунтовке ) и пострелять по бумажкам из писипи ( за 56 тыс. руб. ) а ещё у меня есть чисто домашняя машинка на проце Niagara 2 - кстати вполне устраивает работоспособностью. а щё ноут есь на феном 2 n950.

а вы видимо просто сильно завидуете людям которые домой покупают ксеоны по килобаксу, мамки интел/евга по полкилобакса и видюхи по килобаксу,
да и вам бы извинитьсяа за дебилов то, ага?

Отправлено: 13:04, 18-07-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15369
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


911 чем-то напоминает мне засушенную "Победу", поэтому совершенно не впечатляет.

А вот на пикничок по нашей болотистой местности ездим либо на самодельных трициклах на пневматиках низкого давления, либо на самодельной же узкоколейной "пионерке". Эт пока последние рельсы не проданы и не пропиты хозяевами.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:55, 21-07-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причем здесь 911-не понял, водитель к примеру какого-нить набившего оскомину абрамовича фиг его знает на чем его (себя) на пикник возит-и что? Так и не определился с желанием автора "эпатировать" компъютерщиков "Порше по грунтовке"- чего больше-дешевых понтов, или скромной надежды на сочувствие (снаряды- пустыня-арабынихтферштейн)

А по настоящему обеспеченные люди не понтуются на публике-дурной тон

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:38, 24-07-2011 | #22


Аватара для bozordzh

Старожил


Сообщения: 316
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Причем здесь 911-не понял »
это всего навсего был ответ в другой теме, где топикстартер, хотел домой собрать себе машинку на ксеонах, на что ему какойто модер, ответил мол домой покупать ксеон это типа езды на ламборгини по грунтовке. собсно первый пост этой темы, был ответом тому модеру, на что модер сильно обидилса походу и перенс пост в отдельную тему гг а так на шашлык и на ми24 летают чо там ламбо какие то дешёвые.

Отправлено: 01:25, 25-07-2011 | #23


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bozordzh:
на что модер сильно обидилса походу и перенс пост в отдельную тему »
Что вы, я сам удивился не найдя ваших понтов в той теме, правильно отметил P.M., вы неоднократно понтуетесь, то порше, то самогонный аппарат, то отрубание рук.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:51, 25-07-2011 | #24


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я бы хотел еще добавить немного отвлеченно: зависть - удел людей мягко говоря неумных, она (как червяк точит яблоко) - разлагает человека изнутри. Основная часть этого форума испытывает чувство удовлетворения от того, что умеет соединить на столе б. п.+материнку+хард шнурочками (думаю-мысль понятна) и сделает на этом девайсе такие вещи-что никакому "прокаченно-заряженному " мажору и не снились. Врятли здесь найдется много завистников чему бы то ни было. И это ХОРОШО

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:55, 25-07-2011 | #25


Аватара для bozordzh

Старожил


Сообщения: 316
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
зависть - удел людей мягко говоря неумных, она (как червяк точит яблоко) - разлагает человека изнутри. »
мент69, слыхал, он верно говорит, прислушайся к этому тролльку.

Цитата P.M.:
Основная часть этого форума испытывает чувство удовлетворения от того, что умеет соединить на столе б. п.+материнку+хард шнурочками (думаю-мысль понятна) »
надо писать имхо в таких случаях, бо читаю этот форум несколько лет, и моё мнение что тут, такие же точно олени как и везде, задающие вопросы по 1001му разу. в основе своей каждая третья тема повторна. а про получение удовольствия в ковырянии нура компа удовольствие не получает наверно никто, если за это не платят. стахановцев нонче не существует,
Цитата P.M.:
и сделает на этом девайсе такие вещи-что никакому "прокаченно-заряженному " »
не сделает, математика вещь достаточно точная, и выше головы не прыгнешь, тут спорить то нет смысла.

реально толковых тут людей мало, по моему мнению это охренительный железячник ShaddyR, толковый сетевик kim-aa, и адекватный вполне гуру никсов vadblm -- всё , этих людей интересно почитать, всё, других не знаю.
хотя наверно кто-то скажет о местных регалиях и прочих свистульках, я правда и не понимаю для чего это придумывалось, может потешить самомнения или меренье письками, ( я о "благодарности")
Цитата Ment69:
вы неоднократно понтуетесь »
да ну что вы, я последнее время хожу суда исключительно поглумица над оленями всякими, ну вот вроде того кто разговор про ламбо начал, исключительный сказочный олень, но с огромным самомнением, думаю тут многие согласяца ( да причом такой сказачный что ему в лицо показывают что человек не прав и доказывают, а этот человек на месте того чтобы призать ошибки банхамер хватает бггг), а что-то отвечать тут и помогать людям мне что то надоело, ( повторюсь ) одни и те же вопросы из года в год.

Отправлено: 00:34, 26-07-2011 | #26


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bozordzh Я раньше сомневался, но теперь убедился, что вы точно из той породы, которая указана в цитате в первом сообщении, данной темы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:34, 26-07-2011 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На чём я езжу на пикник. Завидуете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - В чём отличие? Balancer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 01-09-2010 18:07
В чём разница 4x/8x tolbol Видеокарты 3 15-05-2008 15:32
C/C++ - в чём ошибка ? KEKS-KEKS Программирование и базы данных 11 06-11-2007 18:54
В чём проблема? Andermade Хочу все знать 3 17-12-2005 01:50




 
Переход