Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Еще как решают. Иначе бы их не закрепляли. »
Помогать ориентироваться и решать проблему "гибернация - только в закрепленной теме" - разные вещи. Помогают - да, решают - нет.

Цитата Avatar-Lion:
Цитата:
Цитата Vadikan:
Допустим, мы это сделаем. После этого появляется тема в осевом форуме. Что дальше делаем? »
То, что я написал выше: используем такие темы для получения обратной связи. Типа, здравствуйте, уважаемый, сделайте логи, предоставьте отчеты, бла-бла-бла... Кстати, у нас же есть и профильная тема по этим вопросам, но вы ее, должно быть, не заметили, какая жалость... Всё. Этого достаточно. Люди никогда не станут просто так рассказывать о своих мотивах, но с удовольствием опровергнут ваши предположения, сообщив всё необходимое. »
То есть вы продолжаете обсуждать бсоды в осевом форуме? А форум бсодов не нужен получается? Или нужен, но только тем, кто сам туда придет?
Может еще разрешим темы ПАМАГИТЕ? А что такого? Мы им скажем атата, давайте-ка мы с вами еще посюсюкаемся пару дней.

И тогда зачем закреплять перенаправление на вашу инструкцию? http://forum.oszone.net/thread-275050.html Где она должна быть? Если в бсодах, то там еще и критические ошибки обсуждаются. Вы их игнорируете. Равно как и то, что не все хотят скачивать какой-то там дампколлектор неподписанный. И войдут в ступор от смартскрина.

Цитата Avatar-Lion:
оно зависит от того, как мы все организуем .
..
просто создадим идентичные темы во всех разделах по Windows.
...
Она будет открывать соответствующую инструкцию. »
Так вот и непонятно как вы это хотите организовать. Пока что я вижу, что вы сделали инструкцию, и теперь хотите чтобы ее закрепили в каждом форуме. В открытом виде, чтобы туда все писали? Или опять в закрытом, как сейчас у нас?
А сами при этом будете в созданной участником теме в исходном форуме обсуждать? Тогда зачем оно все? Ссылайтесь первым же ответом хоть куда.

Цитата Avatar-Lion:
Это неизбежно, но это, повторюсь, можно минимизировать до разумных значений. Согласитесь, вы же сами выиграете, если вам придется не раз в день посты и темы перекидывать туда-сюда, а раз в месяц. Меня вот удивляет почему вы не заинтересованы в том, чтобы минимизировать свои же трудозатраты на поддержание порядка на форуме. »
Я не заинтересован. Хочу переношу, не хочу - закрываю. Иногда просто иду мимо, мне пофиг давно уже.

Цитата Avatar-Lion:
Название профильной темы слишком запутанное, непонятное, длинное. Например, "критическая ошибка". Да, это более правильно, но простые пользователи оперируют термином "синий экран". И они будут искать именно это словосочетание »
Вот уж не надо, у всех закрепленных тем в виндах внятные заголовки. И по бсодам так оно и написано в существующей теме. Решение проблем с внезапной перезагрузкой, синими экранами или BSOD

Цитата Avatar-Lion:
При всем уважении, Vadikan, но шапки у вас получаются... так себе. Нет, есть и удачные решения, но чаще всего пост №1 в теме перегружен ссылками, цветовым оформлением, мало используемой информацией и т.д. »
Угу, но многие шапки создавал и оформлял вовсе не я. Просто я стал владельцем многих шапок, когда люди покинули форум и перестали обновлять их. Чтобы хоть как-то актуализировать не от чужого имени. Да, я не переделывал все, а патчил. Теперь мои шапки негодные, что ж... Примеры изначально моих шапок http://forum.oszone.net/thread-303085.html, http://forum.oszone.net/thread-303339.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:49, 28-08-2023 | #8