Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Котяра, каждое установленное и активное расширение замедляет загрузку - с этим надо смириться. Про память уже сказали.

nmn, не очень понятен смысл. И так у каждого сайта свои куки. И сколько сайтов вам нужно? Если несколько, то можно профилями обойтись.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:16, 22-12-2008 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

nmn nmn вне форума

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
nmn, не очень понятен смысл. И так у каждого сайта свои куки. И сколько сайтов вам нужно? Если несколько, то можно профилями обойтись. »
ну вот например открыл я почтовый ящик в mail.ru, больше я открыть не могу, закроется ранее открытый, а если открывать в sandbox, то можно сколько угодно, они не мешеют друг другу

Отправлено: 18:41, 22-12-2008 | #432


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nmn, посмотрите CookieSwap :: Firefox Add-ons

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:06, 22-12-2008 | #433


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не ошибаюсь для Лисы существует дополнение которое позволяет создать экспресс панели как в опере, никто не знает название этого дополнения?

Отправлено: 14:39, 27-12-2008 | #434

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


firedevil, Вы имеете в виду Speed Dial - панель быстрого набора в Firefox
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:59, 27-12-2008 | #435


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977. Спасибо!

Отправлено: 15:21, 27-12-2008 | #436


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, Fast Dial намного удобнее и имеет больше настроек.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 27-12-2008 | #437


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim. Спасибо!
Действительно, Fast Dial круче, особенно мне понравилось опция позволяющая вставлять любые обои и картинки в качестве фона, обожаю это дополнение!!!....еще раз спасибо!!!

У меня есть один вопросик относительно оформления Лисы, есть ли дополнение позволяющая менять цветовую схему браузера как в Опере, второй вопрос есть ли дополнение позволяющая трансформировать Огнелиса путем перемещения панелей браузера, ну вообщем сделать ее как конструктор, как это сделано например в Опере
Задаю все эти вопросы по той причине что я эстет, люблю красоту во всех ее проявлениях и поэтому при выборе браузера для меня очень важное значение имеет возможность трансформации браузера так как я пожелаю, а также возможность по своему усмотрению красиво оформлять браузер, вначале мне приглянулась Опера так как у нее в настройках можно менять цветовую схему, а также можно переставить панели по своему усмотрению, своего рода конструктор, более того в некоторых загруженных темах есть обои что украшает фон экспресс панели, но к сожалению у меня не получилось сменить обои по своему усмотрению (если кто знает как это сделать пожалуйста напишите), а дополнение Fast Dial для лисы позволяет менять фоновые обои браузера что очень обрадовало меня, но для полного счастья хотелось бы все таки чтобы Лиса обладала остальными визуальными преимуществами Оперы, это вышесказанное возможность смены цветовой схемы и возможность перемещать панели Лисы как мне захочется, если кто знает дополнения для этого пожалуйста скажите!!!

Последний раз редактировалось firedevil, 28-12-2008 в 00:05.


Отправлено: 23:36, 27-12-2008 | #438


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, Оформление Firefox можно изменить применением любой понравившейся темы. И всевозможные настройки панелей тоже можно настроить благодаря плагинам. Поищите нужное Вам тут. Есть из чего выбрать.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:26, 28-12-2008 | #439


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всевозможные темы это конечно хорошо, но все таки хотелось бы чтобы панели Лисы можно было бы перемещать куда угодно и еще чтобы возможно было менять цвет браузера, все это есть в Опере, но нет в лисе, ну и у меня возник вопрос существуют ли дополнения для лисы позволяющие создать такие настройки как в Опере

Отправлено: 01:35, 28-12-2008 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход