Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel

Закрытая тема
Настройки темы
AMD vs Intel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил Атлон 1700+ мамку Elitegroup
Летает. Пи*дец.

Спасибо за советы.

Отправлено: 18:46, 12-01-2003 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TURNSKIN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


привет.
решил делать upgradе компа.пора уже.отработал он своих 5 лет
ладно я не об етом.
что вы посоветуете мне пентиум или атлон???и какуйу маму под них???
да и еще.пробЫвал ли кто то покупать за бугром по интернету???откуда и что и за сколко, как достовлялось и как долго???какие минусы и плиусы.и выгодней купить по нету или в магазине.
хочу где пень4 1,7 гиго герц.
вобщем помогите пожалуйста.

Добавлено:

да забыл спросить.
выгоднее продовать комп по частям или целеком??

Отправлено: 16:57, 06-02-2003 | #272


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


насчет за бугром а если гавкнет по гарантии куда отправлять будешь и скока ждать пока вернут
atlon или pentium пошарь по форуму а то уже как передача опять про ето
насчет продажи как говорят на базаре два дурака один продает другой покупает

Отправлено: 17:24, 06-02-2003 | #273


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=9&topic=11

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:11, 06-02-2003 | #274


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бл* прочетал все махом.
сначало был за пень.сейчас за амд
но есть одно но
я бы купил пень 4 а не амд если бы денег былонет проблем с дровами не глиуков не перегревов да и так ето же старый и добрым пентиумпроверенный временем.мой пень 2 mmx 300hz+gigabate lx+intel740+100mb ram+40gb ibm hdd проработал 5 лет и живда и запад выберает пень так как там цена за пень 4 1,7 40$ а у меня в литве 150 баксов а амд 70 баксов так и делайте вывод

Отправлено: 23:29, 06-02-2003 | #275


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извените.не поискал  по форуму
а http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=9&topic=11 толкочто прочитал и стал за амд

Отправлено: 23:40, 06-02-2003 | #276


Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amd круче! Мы на работе Atlon AXDA 1.7 без поднятия напряжения разогнали до 2,4, а с поднятием до 2,9. Вариант проца - B. Попробуй проделать то же самое с intel

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 23:47, 06-02-2003 | #277


помоЧник


Сообщения: 922
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TURNSKIN
Раза в 2 я бы не сказал, я за 700 бачей собраль клёвый пень. пень 4 2 гига, SIS 845 мамка, 60 винт, 256 ДД-рам, гефорс 4 440МХ 64 мег.

-------
www.basic-pro.com - design-studio, hosting, domains
www.basic-pro.com/fun - images
http://forum.basic-pro.com


Отправлено: 00:29, 07-02-2003 | #278

Dj Javtushenko


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну-ну собрал ты пень... короче слухай купил я на савёловском неделю назад  АМД 2.0 256 (ddr333) MSI (KT400, AGP8) GForce 440(64m) корпус 350в.. плюс пиэс клаву мышку..сидюк 52 и хард на 40Г за `480$ .. и по тестам этот зверь сделает твой пень как сотовый телефон просто (если конечно Селерон какой-нить..просто ща все их почемута 4 пнями называют)он...всем рекомендую данную комбинацию дёшево и сердито...так что даже не думай.. а про забугор вообще забей.. ещё не настолько всё цивилизованно у нас.. чтобы платить за то что двумя руками нельзя схватить..)

Отправлено: 02:44, 07-02-2003 | #279

Dj Javtushenko


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


AMD!!!AMD!!!! ))
Для интела чипсеты отстой..и чем новеее чипсет тем глючнее, исходя хотябы из этого надо брать АМД....а цена???!!! Амд!!!!Тем болеее большинство судят по игрушкам.. ты возьми равный по частоте амд на 200 баков дешевле.. и купи за эти деньги рульную видеокарту 8х и возрадуешься.. ты и игры лучше пойдут чем у того же соседа с интелом который кредит только через пол года за него отдаст.. а пристовать к температуре не надо.. ты его целовать чтоли собираешься после удачного завершения работы?)) а у него может рабочая такая! )Это у интела там греться нечему вот он на полградуса и прохладней ) Ну а вообще температура процессора на комнатную мало влияет )))))) был интел.у меня (166 . зверь конечно спорить не буду... но амд лучше.. мне умные люди сказали.. что когда вопрос денег стоит у всех одно место играет что-то хорошее ,но незнакомое брать..(сначала сам стремался, потом плюнул на всё и взял.. и вам желаю честное слово..-только атлон икспи+ не старее,) и вот по рекламе.. типа как все так и мы..и берут то СЕЛЕРОНЫ! )хееееее... ИНТЕЛ ПЕНТИУМ ЧЕТЫРЕ СЕЛЕРОН )) да амд ,повторюсь,... этот селерон как сотовый телефон сделает! )) и кэша у него просто чумаходное колл-во!! триста восемьдесят шоль.четыре. не хочу считать %) ) АМД!! РАКЕТА!!! )Не пожалеете чес слово..

Отправлено: 03:08, 07-02-2003 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD vs Intel - 2 (Продолжение) BigMac Процесcоры 1905 11-05-2023 19:51
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29




 
Переход