Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg bug.jpg
(84.3 Kb, 4 просмотров)

Нет, у меня torrent файл ассоциируется только с flashget, а вопрос в другом.
firefox мне предлагает выбор - скачать или открыть, хотя в настройках firefox сказано "открывать с помощью flashget, не спрашивая", а он все равно спрашивает.

Отправлено: 18:00, 15-11-2008 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wale:
torrent файл »
если правой кнопкой по нему и выбрать - Открыть с помощью... - сколько или какие рекомендуемые программы предлагаются на выбор?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:02, 15-11-2008 | #412


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg open_with.jpg
(60.8 Kb, 7 просмотров)

Цитата Drongo:
если правой кнопкой по нему и выбрать - Открыть с помощью... - сколько или какие рекомендуемые программы предлагаются на выбор? »
Цитата wale:
у меня torrent файл ассоциируется только с flashget »
Drongo, ты меня не правильно понимаешь. Дело не в windows, а именно в firefox. Мне нужно, чтобы действие (в firefox) по умолчанию было "открыть", и в настройках (в firefox) стоит "открывать, не спрашивая" (так как мне надо). А когда я жму на файл в браузере, он (firefox) все равно спрашивает "вам сохранить или открыть?", несмотря на настройки. Мне все время приходиться кликать на кнопку "открыть".

Отправлено: 20:36, 15-11-2008 | #413


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


частично пропал звук интернете (мазила),на некоторых сайтах нет звука.Хотя при его скачивании на ком.он есть.Помогите толковым советом.

Отправлено: 23:26, 29-11-2008 | #414

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Размытое изображение в Firefox после Ctrl+скролл... В общем, после того, как приблизил один раз изображение в Firefox с помощью Ctrl+скролл, изображение стало размытое (снизу сравнение с IE). Теперь не могу вернуть исходное изображение... Как вернуть нормальное отображение (желательно настройки FF оставить вцелости)?

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Последний раз редактировалось FRZ, 02-12-2022 в 13:13.


Отправлено: 14:49, 02-12-2008 | #415


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FRZ, нажмите Ctrl-0

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 02-12-2008 | #416


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ, не пробовал http://www.izone.ru/sys/tuning/clear...r-powertoy.htm

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:49, 02-12-2008 | #417

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DiMMMm, yurfed, Спасибо за помощь. Помогло Ctrl+0

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 23:40, 02-12-2008 | #418


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть ли какие расширения для лисы, чтобы например можно было обновлять изображения, как в опере(через контекстное меню. Например защитный код для регистрации на форуме и тп.) Ну и так же очень полезная "оперная" функция ctrl+z чтобы отменить последнее действие, когда например случайно закрываешь нужную фкладку.. Ну и прочие оперные примочки. И на последок плагин, который бы быстро менял прокси сервера(помница в опере АС была такая универсальная програмулина, подгружалась ещё с браузером. Нажмёшь и быстро поменяешь проксю, не лазяя бесконечно по настройкам браузера)

Отправлено: 15:01, 04-12-2008 | #419


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в том, что Мозила не сохраняет в буфер обмена или "кукес" (простите если не правильно выражаюсь) страницы которие на данный момент уже открыты. Простыми словами, когда открыты несколько страниц в браузере, то между ими переходами с одной на другую страница грузится повторно. Это очень раздражает. Уже пробовал наново устанавливать при том даж удалил папку Mozilla с Application Data но все равно не помогло. Плис помогите!

Отправлено: 15:38, 09-12-2008 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход