Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den47:
Я поражаюсь разработчикам Оперы. Баги тянутся месяцами. »
Может быть это потому, что она стала бесплатна и никто никому ничего не обещает?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:13, 18-08-2008 | #831


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня такая бодяга,стоит Опера 9.5 в настройках стоит проверять документы всегда,а рисунки ни когда ,в целях экономии времени и трафика ,но когда сидишь на форуме то страница не обновляется при новом сообщении и еще когда я не закрываю страницу,а оставляю ее что бы потом не искать выключаю программу,то после запуска программы страница не обновляется а остается в том же состоянии в котором я ее оставил.Что у меня ни так в настройках? Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 04:52, 18-08-2008 | #832



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вышла Opera 9.52. Баг не исправлен.

Отправлено: 18:36, 20-08-2008 | #833


Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


новая опера = ****
пользуюсь 9.27 - нареканий нет

Последний раз редактировалось Blast, 20-08-2008 в 22:24. Причина: Попроще с выражениями, тут не подворотня


Отправлено: 22:22, 20-08-2008 | #834


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

У меня довольно странная проблема. Решил установить FF 3(который в последствии мне не очень понравился) ради эксперимента. После этого все старые сохраненые странички не открываются через Opera 9.50(вылетает ошибка в браузере Не удается открыть файл), открываются только через FF 3. Удалил FF 3, но проблема не исчезла. Помогите, пожалуйста, а то столько информации не открывается.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 22:33, 20-08-2008 | #835



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как дела с ассоциированием файлов htm и html в реестре?

Например здесь посмотри: [решено] Настройка программ по умолчанию

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:43, 20-08-2008 | #836


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откликнитесь кто нибудь .По поводу поста про настройки,это только у меня такая бодяга или это проблемма Оперы по поводу всегда обновлять документы.
Зарание блогадарен.

Отправлено: 04:58, 21-08-2008 | #837


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dragon_1,
Открой (только в Опере)
или скопируй в адресную строку opera:config#DiskCache|Docs Modification
Расписывать неохота , даю картинку.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:50, 21-08-2008 | #838


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dragon_1:
но когда сидишь на форуме то страница не обновляется при новом сообщении »
И не будет, если не установлено автоматическое обновление в контекстном меню страницы.

Цитата Dragon_1:
выключаю программу,то после запуска программы страница не обновляется а остается в том же состоянии в котором я ее оставил. »
Я наблюдал такое, видимо целиком из кэша загружается. Можно поставить очистку кэша при выходе - тогда будет обновляться, но вряд ли сэкономит трафик. У меня стоят "документы - 10 минут, картинки - 24 часа".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:58, 21-08-2008 | #839


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, спасибо, конечно, но сегодня решил проблему проще. Удалил полностью Opera 9.50 и Mozilla FireFox 3 с помощью программы Your Uninstaller! 2008 PRO, а потом заново поставил Оперу. Теперь все в порядке. Скорее всего проблема все же была в реестре, но я не стал разбираться...

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:22, 21-08-2008 | #840



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход