Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, если ставите с CD/DVD, скопируйте на локальный диск.

Отключите антивирус и файрвол.

С помощью Msconfig отключите сторонние (не Microsoft) службы и программы из автозагрузки.

Попробуйте создать новую учетную запись и запустить установку под ней.

Очистите папку временных файлов.

Попробуйте Adobe CS3Clean Script.

Отправлено: 20:21, 30-07-2008 | #111


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новая учтеная запись не помогла
Вот что в службе сообщений нашел

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 21:19, 30-07-2008 | #112



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
Новая учтеная запись не помогла
А остальное?

Отправлено: 12:30, 31-07-2008 | #113


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ничего не помогло, а теперь еще выскакивает сообщение после инициализации что типа идет установка хотя никакой установки не идет
вот

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 15:57, 31-07-2008 | #114


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это из-за скрипта наверное

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 14:18, 01-08-2008 | #115


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вверх по теме!

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 21:42, 08-08-2008 | #116


Аватара для PulSar.CE194694

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Люди, как удалить то барохло, что было установлено вместе с Photoshop CS3 Extended? Ну там Bridge, Stock Photos, ExtendScript. Просто раньше скачал фотошоп отдельно, а шас появился Креайтив Суйт и хочу установить из него. И посему он также поставит эти проги. Я делаю это для того, чтобы не было грязи и чтобы дважды они не стояли.

-------
http://img113.imageshack.us/img113/4130/vjopecw4.jpg


Отправлено: 23:38, 08-08-2008 | #117


Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Такая проблема... не так давно сделал откат на точну восстановления. Дня на два всего лишь. Все норм было... но вот мне понадобился фотошоп. Запускаю его и обнаруживаю что больше половины меню "Фильтр" нету !!! осталось 5 пунктов... остальное куда-то пропало... Ну это ладно. Думаю разберусь путем переустановки.

Но вот еще вопрос. Как можно усорить запуск фотошопа... а то он долго грузится. Это иногда раздражает при частом обращении к нему.

з.ы. если бы можно было скрывать вкладки на панели задач винды ........ )))))))

Отправлено: 22:33, 20-08-2008 | #118


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackRaiDe:
а то он долго грузится »
он проверяет доступность путей к последним файлам. Если последний файл был сохранен по сети, и этот сетевой ресурс недоступен, то придется ждать около минуты.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 23:00, 20-08-2008 | #119


Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
он проверяет доступность путей к последним файлам. Если последний файл был сохранен по сети, и этот сетевой ресурс недоступен, то придется ждать около минуты.
ну нет. у меня он грузится причерно секунд 20-30... вроде не долго. но меня раздражает его так долго запускать

Отправлено: 15:15, 22-08-2008 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход