Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » (статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

Ответить
Настройки темы
(статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новая статья на сайте: Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске.

Спасибо. Vovanchik!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:32, 13-07-2005

 

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут TERMINAL спрашивал можно ли сделать 2-а варианта загрузки - винда с дровами и винда без интегрированных драйверов используя 1 дистрибутив, не применяя оптимизацию.. Кто-нибудь так делал? тоже интересно..

Отправлено: 19:51, 20-07-2008 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TERMINAL, не знаю про такие ошибки. Я не делал именно такого варианта, т.к. интегрирую всегда только MassStarage, а остальные дровишки - на отдельном диске. Вот на диске драйверов существуют несколько программ, работающих с Башратовскими драйверпаками. Вот там и применял оптимизацию - все ОК.

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 22:27, 20-07-2008 | #182

P@V P@V вне форума

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TERMINAL:
Пришлось делать только заглавными буквами (большими)... »
для этого надо ууказать при прожиге в нере допустим ISO 9660:1999 тогда при записи все нормально должно быть), у меня после этого вроде как(не следил специально) все буквы на диске заглавными стают, и по крайней мере убирается порог в 2 гб,если инстал лежит за пределами этих 2гб, то нормально все находится( гдето были описаны эти пробдемы с 2гб толи тут толи на руборде)

Отправлено: 09:15, 21-07-2008 | #183


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P@V, Я не имел ввиду то что ты написал, я имел ввиду, то что все папки должны быть большими буквами и ссылки в разных файлах на них тоже большими буквами и какая разница чем прожигать нерой или ултра исо?

galakt, я както пробовал, всё получалось кроме одного, низнаю где ссылка на файл Dosnet.ini находится...так бы думаю что всё бы пполучилось.....

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 09:42, 21-07-2008 | #184


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samsobi, так для меня неудобно, у меня на диске 2 варианта установки драйверов: 1.Брудшатовский(при установке винды), 2.Если винда толи установлена, толи другая - запускаем, выбираем категории, распаковывается, сканируется, устанавливается...и плюс ещё программы-всё это прекрасно умещается на болванке 8.5 гиг (вот примерно такой диск, правда там не все скриншоты и давно описание не обновлялось...)

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 10:01, 21-07-2008 | #185

P@V P@V вне форума

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TERMINAL, делаю диск bcdw 2.01a, сейчас на нем лежат установка хпсп3 и хпсп2(64) лежат водной папке (distrib)
и в корне накиданы 2 лайвсд(xpe,erd) и все отлисно) не заморачиваюсь по поводу регстра папок/файлов
в следущий раз хочу попробовать не баштарда драйвера в оригинале, а тот аддон для интеграции дров, и аддон для мультигагрузки

Отправлено: 10:36, 21-07-2008 | #186


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P@V, Это пока незамарачиваешься пока у тебя размер диска стандартный или маленький-полезешь на 8 гиг и начнутся сюрпризы...

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 10:46, 21-07-2008 | #187


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TERMINAL:
так для меня неудобно, у меня на диске 2 варианта установки драйверов »
Дело вкуса... Просто считаю, что время жизни и обновления драйверов зачастую короче, чем у системы. Тем более сейчас как раз заморачиваюсь с ДрайверПаком от Bâshrat the Sneaky http://www.driverpacks.net (кстати почему вы его так странно Брудшатовским называете? Или это про другого?). Поэтому и разбил на 2 части - стабильная (относительно) системная и часто меняющаяся драйверно-софтовая. Может поэтому и нет многих заморочек? Но это дело вкуса!

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 20:27, 21-07-2008 | #188

P@V P@V вне форума

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TERMINAL, еще не все двд поддерживают дл формат

Отправлено: 06:34, 22-07-2008 | #189


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как мне избежать такой ошибки, которая происходит при этом ?

samsobi, а зачем их разбивать, выбрал по умолчанию часто используемые драйвера, а другие по надобности...(так я сделал для себя в винде, а при загрузке брутшатовские тоже по желанию...)

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 09:27, 07-08-2008 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » (статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Совмещение дистрибутивов Windows Vista и Windows 7 на ОДНОМ DVD диске 4rcegl Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 18 25-11-2010 18:26
Как вариант совмещения нескольких вариантов XP на одном диске Bucher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 12-11-2009 06:03
[решено] Совмещение различных версий VISTA на одном диске garbals Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 06-02-2009 19:29
[решено] Совмещение нескольких вариантов установки Windows XP на одном диске Softwarez777 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 09-10-2006 22:53
Совмещение нескольких NT-систем и WXP x64 на одном диске _djin_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 24-11-2005 01:41




 
Переход