Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: Вчера
Описание: 17.1.11.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.11.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо когда есть и NOD 32 и Kaspersky. Но оба они платные. Оба не пропускают вирусы. Испытано!!! Всё зависит как они настроены. С другими же антивирусными программами можно поспорить! Главное ОЗУ иметь гигабайт и лучше больше.

-------
Естественная убыль населения России в год 770 000 человек, Бросайте пить, курить, колоться господа!


Отправлено: 12:02, 15-05-2008 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня это уже третий раз, когда Нод реагирует с опозданием. О предыдущем случае я рассказывал по ветке выше, но тогда не проявили интереса.
У меня связка Firewall (сейчас, jetico) + Nod32 (резидентный модуль) + Drweb (только сканирующий модуль, запускаю раз в неделю). У Нода резидентный модуль работает быстро и безглючно. Drweb и KIS лучше ловят вирусы (меняю в зависимости от наличия ключа).

Отправлено: 13:50, 15-05-2008 | #242


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ESS 3.0.566 - пропустил.
NOD 2.751 - пропустил.
KAV_5.0.676 - нашел.

ЗЫ: пограничная тема с Какой у вас антивирус?.. предлагаю свои предпочтенья озвучивать там.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:11, 16-05-2008 | #243


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


У самого NOD 32 3.0 - вещь супер. В настройки лезть, конечно же, нужно, а как без этого.
До этого стоял NOD32 2.5 - после его установки начисто забыл про вирусы. А случилось это уже два года назад. В Интернете путешествую регулярно, да и компьютер служит "перевалочной базой" для тысяч файлов, качаю терабайтами. И ни одного вируса. А вы говорите: "Поверхностный антивирус", хе-хе.
До этого стояли:
Panda Antivirus Titanium 2003 - пропустила W32.Hidraq (не помню точно) вирус (!), а потом, при проверке по требованию, залечила мне установочники, которые тот поразил. Плюс неповоротливость при работе, как у настоящего медведя.
Затем поставил Касперыча. Вначале попробовал версию 5, пробовал два билда - 5.0.149 и 5.0.650. Гона стало меньше, вирусы ловил исправно, но... "поворотливость" на вполне нормальной машинке из AXP2700+ и 1GB оперативной памяти оставляла желать так много лучшего, что в конце концов снес. Плюс лицензионный (!) Касперский однажды наотрез отказался обновляться из Интернета. Так и сказал: "Не могу подключиться к серверу". Когда это стало длиться третью неделю (думал, мож сервис самого сайта глючит, хотя ключ был в порядке), в пользу Касперского было еще очень много доводов - это советы друзей и отзывы о NOD32 как о поверхностном антивирусе. Но затем "гвоздь в анинсталл" забила игра Starcraft. При максимальных настройках безопасности в 5.0.149, да и в 5.0.650 при игре по локальной сети старик тормозил(!). Причем не по детски. Вырубаешь Касперыча - все летает. Проверил в Инете - не у одного меня тогда была такая проблема.
Невозможность после долгого перерыва поиграть с товарищем в одну из самых любимых игр вбила даже два гвоздя и привела к полному и окончательному анинсталлу. После этого на машине надолго поселился NOD32 2.5 - с ним забыл о словах "Инфекция в системе". И ничего не тормозило, даже старик.
Теперь свершилось - из Москвы привезли третью версию. Не пожалел.

Отправлено: 20:49, 16-05-2008 | #244


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poddex,
Цитата poddex:
После этого на машине надолго поселился NOD32 2.5 - с ним забыл о словах "Инфекция в системе". »
Конечно, если определять не будет вири, то и будет "самая чистая система."
poddex, И отпишись о результате, если не затруднит.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:45, 17-05-2008 | #245


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично меня действительно NOD стал разочаровывать, уже три случая на моей памяти есть, когда он ничего не назходит, блин... Как альтернативу наверное придется выбрать Avira Antivir, который зарекомендовал себя только с лучшей стороны, судя по virustotal, хотя по скорости не сравнивал пока.

Отправлено: 14:03, 18-05-2008 | #246


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В продолжение данного моего сообщения:
AVIRA v8.1.00.39: пропустил трояны
AVAST: пропустил трояны

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:13, 23-05-2008 | #247


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar ошибка НОД.rar
(170.4 Kb, 7 просмотров)

Доброго всем времени суток! может знает кто, что у меня с нодом 2.7 случилось? Вообщем перестал нод вместе с компом загрузаться, и принудительно из пуска по нажатию на ярлык тоже не грузится. Переустановил винду поставил нод, поставил новые базы, вроде всё норм, но как только вставил свою флешку нод сразу же пропал из трея и из запущенных задач. Запускаю сканер по требованию смотрю лог сканирования, пишет ошибку "Ошибка при проверке оперативной памяти Оперативная память не может быть просканирована (служба ядра не запущена или ошибка при загрузке файла nod32m1.vxd)"
Что это может быть?
Свою флешку втавлял в другие компы с нодом всё нормально.

Отправлено: 07:48, 26-05-2008 | #248


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня инета нету...

Отправлено: 13:25, 26-05-2008 | #249


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Так как на сайте компании Eset нужной информации я не нашел, хочу спросить у вас.

Как я понял из информации на сайте, для того чтобы создать свое зеркало обновлений, нужно приобрести пакет Business Edition, минимум на 5 машин.

Дома у меня 2 машины в локалке, 2 копии Nod32 для домашних пользователей и довольно дорогой внешний трафик. Хотелось бы чтобы одна копия программы обновлялась из локальной сети, а не со внехи. Как в таком случае можно поступить?

Заранее спасибо.

Отправлено: 09:02, 29-05-2008 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход