Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Поставил после Vista -> ХР

Ответить
Настройки темы
Поставил после Vista -> ХР

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук VAIO SONY VGN-G11XRN

После установки ХР и установки всех драйверов появилась такая проблема


1) На панели задач не показыавает значок зарада батареи, усстановил все дрова которые были выложены на сайте СОни, и никак не могу посмотреть свой заряд батареи, что мне делать подскажите!????

2) в диспетчере устройств есть 3 неопознанных устройства

а) other system device
б) и два "основное системное устройство"

и еще проблема, что когда выключаешь ноут, т.е пуск и т.д после выключения на мониторе появляется теперь питания компьютера можно выключить, т.е приходиться еще на кнопку выключать!!!


Подскажите что и как сделать, просто срочно надо не могу разобраться, уже неделю маюсь ничего не получается, очень срочно надо!!!!



Если надо что то поставить поставлю!!!

Отправлено: 19:16, 21-05-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PLATON:
1) На панели задач не показыавает значок зарада батареи
Панель управления -> Электропитание -> вкладка Дополнительно -> галка Всегда отображать значок на панели задач

Цитата PLATON:
2) в диспетчере устройств есть 3 неопознанных устройства
Поиск драйверов после установки XP вместо VISTA

Цитата PLATON:
и еще проблема, что когда выключаешь ноут, т.е пуск и т.д после выключения на мониторе появляется теперь питания компьютера можно выключить
[решено] Сообщение «Теперь питание компьютера можно отключить» при завершении работы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:12, 21-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) Ставил я и до этого. Он у меня показывает что работает ноут от сети... хоть убейся, пробЫвал подключать в разетку потом выключать всеравно показывает, разеточку такую и написано "ОТ сети"


сеЙЧАС попробую другие пункты прочитатьт по поводу 2 проблем потом отпишусь....


подскажите что сделать с батареей

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 22:33, 21-05-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто фирмы с драйверами дают только миниум, который обеспечивает достаточно хорошую работу ноута. А вот некоторые дополнительные фичи требут скачивания и установки дополнительных утилит. Так мне недавно пришлось перустанавливать на Asusовском ноуте ось на WinXP. так там тоже значек заряда батаре появился только после скачивания и установки фирменой утилиты. Тоже самое касается и неопознаных устройств. Например установил дрова на чипсет, а вот на сетевую карту и модем пришлось качать отдельные дрова. Проверь на сайте производителя все ли утилиты поставил.

Отправлено: 07:10, 22-05-2008 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PLATON, Возможно в том дистрибутиве что вы установили, это отключено "умельцами"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:38, 22-05-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69


Вообщем установил я винду заново!

Поставил все дрова, т.е исправил что нехватало дров для устройств! Т.е все нормально. Но осталось еще


Вообщем первое, дрова на батарею так и не нашел, т.е все дрова с официального сайта скачал, но в диспетчере устройств батарея у меня не обпределна вообще что она есть!

Из за этого я не могу выключить нормально и ноут!

+
с чего я взял что нет дров на батарею, я усстановил все утилиты Сони,т.к вот есть там и для ухода за батареей, т.е я ее поставил, и мне написало что батарея не подключена!!!!

Помоги пожалуйста

Ботарейка стоит там

Sony VGP-BPL7



Очень нужна помощь!!!!

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 20:04, 27-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Поставил после Vista -> ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - XP после VISTA BALAMUT_KD Microsoft Windows 2000/XP 1 26-01-2009 12:58
Поставил и забыл scissors Программное обеспечение Windows 5 22-08-2007 13:54
Установка - Win XP после Vista fivenizza Microsoft Windows Vista 7 21-08-2007 13:42
Поставил Slakware 9.0 Kudryavcev Dmitry Общий по Linux 16 03-01-2004 15:54
Поставил линух... Guest Хочу все знать 5 01-10-2002 15:50




 
Переход