Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Заработок в инете. Правда или разводка?

Ответить
Настройки темы
Заработок в инете. Правда или разводка?

Аватара для vano345

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно наткнулся на такой сайт http://www.******.com/ . там написано, что можно заработать 27 $ за 10 минут, нужно мнения о разных сайтах оставлять и за это будут деньги начислять. Наверно фигня какая-то. Как думаете?

Отправлено: 16:56, 15-05-2008

 

Аватара для vano345

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


именно на этом сайте зарабатывают?

Отправлено: 05:18, 20-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет, вообще - фрилансерством. А где именно - это уже как найдешь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:18, 22-05-2008 | #12


Аватара для vano345

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И много они зарабатывают?

Отправлено: 19:14, 22-05-2008 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


достаточно, чтобы не работать на обычной работе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:07, 23-05-2008 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Заработок в инете. Правда или разводка?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможны ли работа и заработок в интернет? exion Хочу все знать 43 06-09-2012 06:48
Скандинавский аукцион – развод или, правда? Telnor Флейм 7 13-07-2009 15:11
Прочие БД - Подскажите пожулуста как это сделать или где в инете скачать книгу.... pasha281282 Программирование и базы данных 0 07-06-2008 05:47
Правда или враньё? Красная Собака Процесcоры 29 06-02-2008 16:26




 
Переход