Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убрать "нарезку" трафика?

Ответить
Настройки темы
Как убрать "нарезку" трафика?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня маленькая рабочая сеть с серваком, который удаленно управляется вообще с другого города. + ко всему IT-шники урезали трафик на скачивание!
Вопрос - как убрать лимит на скачивание(max 10m)?

Отправлено: 15:52, 23-05-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexgodlike:
как убрать лимит на скачивание »
Самому никак. Только договориться с тем, кто установил лимит.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:50, 23-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убрать "нарезку" трафика?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
Разное - как убрать "google end user license agreement" Tatinda Microsoft Windows Vista 1 05-04-2009 00:48
Операция "Стиратель" или как убрать рус перевод. Seln Видео и аудио: обработка и кодирование 5 01-05-2008 15:55




 
Переход