Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Звуковая тема Windows 7/Vista

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Звуковая тема Windows 7/Vista

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 02-03-2010
Описание: Добавлен аддон Sounds 7 от snik100
Звуковая тема Windows 7/Vista

Если Вас раздражают стандартные звуки Windows, тогда это то, что Вам нужно!


Аддоны предназначены для интеграции в дистрибутив Windows посредством UpdatePack-XPSP2/3-Rus.
Для интеграции в дистрибутив содержимое архива необходимо распаковать в папку Addons.



01.03.2010г. Aддон Sounds 7 от snik100 - Звуки Windows 7 (стандартные удаляются). Скачать



25.01.2009г. Аддон Sounds Vista v2.5 от Jekson07 - Звуки Windows Vista (стандартные удаляются). Размер: 5,51 МВ
Аддон может быть установлен и на "живой" системе. Скачать

25.01.2009г. Оригинальные звуки Windows Seven. Размер: 2,75 МВ Скачать



03.03.2008г. Аддон Sounds Vista 3in1 от Jekson07. Размер: 5,47 МB
Аддон может быть установлен и на "живой" системе. Скачать

В состав аддона входят следующие компоненты:

- Sounds Vista v2.0 - Звуки Windows Vista (стандартные удаляются);
- VistaDrive v2.0 от Boa Soft, модификация Jekson07 - показывает степень заполнения дисков в реальном времени;
- 11 схем курсоров - стандартные удаляются.



05.12.2008г. Аддон Total Commander WomanVoice v03 от LEXYS Скачать

05.12.2008г. Аддон WomanVoice v03 от LEXYS Скачать



07.07.2007г. Аддон Звуки Vista от Opolon. Размер: 6.14 МB Скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:45, 25-03-2007

 

Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Не надо изобретать велосипед, всё уже давным-давно реализовано в аддоне Mega Love Face.
Можешь ознакомиться по этой ссылке: http://forum.oszone.net/thread-91927.html и если есть какие-то пожелания, то можешь высказать их в соответствующей теме, а не здесь. »
Я уже извинился за это в первом своем посте и поблагодарил за напоминание г. gora. Зачем лишний раз это подчеркивать и стимулировать флуд? Я все понял - релакс. По поводу "изобретать велосипед". Я сделал сборку, которая отличается от указанной по ссылке и ставит то, что нравится и нужно мне. Никаких замен Я ПОВТОРЯЮ системных файлов!!! Это основная задача данной инсталляшки. Читать нужно было внимательно, что я писал в сообщениях, т.к. уже перепробовал массу всяких чужих программок по украшательству и трансформаций под Vista. Именно это и побудило меня сделать что-то свое. Достаточно точно объяснил? Спасибо! Про не ту тему помню и удаляюсь из нее в указанную по ссылке Еще раз прошу прощения!

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 16:00, 17-01-2008 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долго пользовался аддоном со звуками Виста из данной темы, автора, к сожалению, не знаю - в аддоне файл под названием VistaM.exe. Jekson07 это вы автор?

Потом звуки в Тотале меня так достали, что я таки решил все кардинально переделать. К тому же, сильно раздражало то, что настройки звуков для раздела "Проводник" слетают, так как, походу, explorer.exe их меняет обратно на стандартные во время первого входа пользователя в систему. Также удалил нафиг мне не нужную секцию Avast.

В итоге: Оставил только звуки от Висты
Убрал секции Avast и Total Commander
Решил проблему со звуками в секции "Проводник"

И получился этот аддон, я его назвал Sounds Vista. Тип интеграции - SVCPACK. При установке добавляются файлы из Висты и звуковая схема "Vista Sounds" ставится по умолчанию, стандартные звуки и темы не удаляются. Можно устанавливать и на уже установленную винду (после запуска exe требуется перезагрузка).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 19-02-2008 | #192


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX,
Цитата:
Долго пользовался аддоном со звуками Виста из данной темы, автора, к сожалению, не знаю - в аддоне файл под названием VistaM.exe. Jekson07 это вы автор?
Нет, автор этого аддона не я. Нужно скачивать из шапки темы, а не собирать всё подряд, тогда и описанных проблем не было бы.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 19:56, 19-02-2008 | #193


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, обижаете, я из шапки и скачивал... Я же написал русским языком - давно пользуюсь. То, что вы обновили шапку недавно, еще не говорит о том, что несколько месяцев назад в ней не было ссылки на "это все подряд".
К тому же, например, у аддона из первой ссылки в шапке те же проблемы, что и у того, что у меня был - звуки в секции "Проводник" не прописываются, так как ключи в reg-файле один к одному. Плюс лишний раздел PictureIT, который не всем нужен. Так что тоже не идеал.

Отправлено: 20:17, 19-02-2008 | #194


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX,

Да не собирался я тебя обижать, просто у меня аддона с названием VistaM.exe никогда не было, а если шапку и обновлял - это не говорит, что и ссылки тоже. Об этом всегда сразу же сообщаю. Если и обновлял, то только "умершие". Можно ведь и проверить, когда был залит файл на файлообменник.

P.S. Пришли мне этот VistaM.exe - хочу посмотреть сам.

Вот нашел у кого он ещё стоял: http://forum.oszone.net/post-579601-36.html
Спроси у viksem откуда он его тоже взял. Обрати внимание на дату сообщения.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:41, 19-02-2008 | #195


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX, Jekson07,
Вот здесь лежит VistaM.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:54, 19-02-2008 | #196


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, да и я как бы не собирался обижаться. Чего обижаться то - сам темы перепутал. Скачал сейчас аддон из сообщения, ссылку на которое любезно предоставил maik5, точно - этот самый аддон и есть. Так что я тоже качал из шапки. А автор, получается, zukij. Так что тоже не абы кто. Прикольно, 2 контрибутора, а ошибки - один в один, установку не из-под винды, а именно из SVCPACK, протестировать, похоже, никто не удосужился (я никого не хочу обидеть, просто сделал такой вывод, так как из-под винды то все отлично ставится и все звуки на месте, как и положено, а вот из svcpack.inf - все совсем по-другому ). Именно поэтому я и взялся переделать его аддон.
В принципе, я могу аддон этот из общего доступа убрать, если он ущемляет чьи-то права или, не дай бог, самолюбие. В конце концов, каждый, кто использует ваш аддон или аддон zukij со временем поднакопит знаний и переделает его так, чтобы он ставился как надо - как это сделал я.
В общем, тема эта ваша и решать вам...

P.S. Чтобы не быть голословным, объясню что и как: После первого входа пользователя в систему меняются обратно на стандартные экспишные следующие ключи (100%-но)
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\AppEvents\Schemes\Apps\Explorer\BlockedPopup]
@="" и подразделы
[HKEY_CURRENT_USER\AppEvents\Schemes\Apps\Explorer\Navigating]
@="" и подразделы
[HKEY_CURRENT_USER\AppEvents\Schemes\Apps\Explorer\SecurityBand]
@="" и подразделы
Про остальные точно не знаю, так как я на них вистовские звуки не вешал... Остается нетронутым только
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\AppEvents\Schemes\Apps\Explorer\EmptyRecycleBin]
Вот такие дела.

Последний раз редактировалось YikxX, 20-02-2008 в 00:47.


Отправлено: 00:32, 20-02-2008 | #197


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX,
Цитата:
В принципе, я могу аддон этот из общего доступа убрать, если он ущемляет чьи-то права или, не дай бог, самолюбие.
Я всегда только приветствовал и приветствую подобные альтернативные аддоны и об этом всегда призываю авторов и в других темах.
Мы же все занимаемся одним делом, а не устраиваем соревнования, кто кого перещеголяет.

Твой аддон обязательно посмотрю, но чуть позже. Третий день лежу в лежку - температура 39".

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 20-02-2008 | #198


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
Цитата Jekson07:
Третий день лежу в лежку - температура 39" »
Выздоравливай - ты нам нужен.

-------
Сталкер по жизни...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:24, 21-02-2008 | #199


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
попей малину с чаем

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 12:48, 21-02-2008 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Звуковая тема Windows 7/Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Тема Zune Demy Оформление Windows XP 59 06-01-2015 12:16
[addon] Тема для WinStyle 2009 lovator Проект WinStyle 7 05-11-2009 09:22
Прочее - Тема Vista на puppyrus4 BupycNet Общий по Linux 0 08-04-2009 13:06
Suse/OpenSuSE - Windows Vista тема для Линукса Punsher Общий по Linux 7 04-11-2008 03:41
Интерфейс - Пропала тема Aero в Windows Vista dval Microsoft Windows Vista 3 04-06-2008 18:44




 
Переход