Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. Плюс еще классно было бы, чтобы прога не пихала в выходную хтмлку лажевой инфы типо ненужных стилей и прочей ерунды как это делает ворд :\

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 18:25, 15-08-2003

 
mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Так кроме ворда, увы почти никто эти расширения не понимает.
Есть вариант перевести всё-таки из ворда, а затем с помощью dreamweaver конвертировать эти html в человеческий вид (там есть такая возможность file -import-Word html). Но, если честно, я один раз попробовал и мне что-то не увиделось там никаких оптимизирований - тот же дурдом. Но может я что-то не так сделал и тебе повезет

Отправлено: 23:54, 15-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу... будь хоть с десяток файлов заморочек и не было бы... а так ведь их у меня 600 штук . Причем получены они из двух больших файлов спомощью написанной мной же проги - делит она файлик на нужные части. Вот эти части и нужно в отдельных документак привести в божеский вид... в прочем это не меняет дела . Продолжаю искать... буду рад помощи... неимоверно рад

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 00:11, 16-08-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Click to Convert
http://www.clicktoconvert.com/index.html
BCL Magellan
http://www.bcltechnologies.com/docum...an_desktop.htm

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:00, 16-02-2004 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
- наконец-то дошли руки потестить. Увы, обе - отстой гнуснейший.

Тормоза редкосные. Русских букв не понимают.  Click to Convert  вместо них пишет что-нибудь вроде &234; , BCL Magellan, видимо, вообще делает сначала PDF, а потом уже HTML, и в нем русские буквы просто отсутствуют как класс.
В полученном из Click to Convert html треть файла занимают реализованные через стили установки форматирования для каждого абзаца .... куда там Word'у, после него меньше чистить.

По совету QueenBlackа измысливаю способ применить DOC2TXT, которая суть оболочка командной строки для конверторов из состава MS Office. На одиночных файлах уже испытана, работает.  О методах пакетной обработки и процессе применения напишу дополнительно, когда все обкатаю - у нее есть свои "тараканчики".

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:37, 19-04-2004 | #5


Аватара для Slider*

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти прогу для Конвертация Doc в html. И есть такие вообще?

Отправлено: 11:06, 26-11-2007 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Slider*, А если попробовать елементарное "Сохранить как..." из встроенных опций Word, и сохранить документ "как вебстраницу".

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:22, 26-11-2007 | #7

HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MS Word
"сохранить как..." -> тип файла "web page"


Сейчас меня начнут бить ногами с криками "хтмл из ворда - отстой!!!"

p.s. simsim, опередил меня с ответом. сейчас нас обоих будут бить +)


-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Последний раз редактировалось HLT, 26-11-2007 в 11:24. Причина: p.s. )


Отправлено: 11:22, 26-11-2007 | #8


Аватара для Slider*

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я так делал. вопервых ничинает очень много весить файл который сохраняешь. Во вторых не все браузеры просматривают это удачно у многих браузерах все таблицы разежаються.

Отправлено: 11:57, 26-11-2007 | #9

HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что у Вас за DOC ?
Если какой-то документ хитрый - не проще его перегнать в PDF и выложить где надо?

Ну, или копипастить DOC в notepad и верстать html руками. Но это уже другая история...

-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Отправлено: 13:12, 26-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DOC (Word) Geron Программное обеспечение Windows 53 12-02-2022 17:03
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в PDF kirkul Программное обеспечение Windows 39 09-07-2015 16:05
Офис и Текст - Программы для конвертирования MHT в DOC jorikello Программное обеспечение Windows 3 24-01-2009 19:48
Офис и Текст - Программы для конвертирования JPG в DOC Guest Программное обеспечение Windows 5 26-05-2008 21:19
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOCX в DOC thief_89 Программное обеспечение Windows 1 13-08-2007 14:53




 
Переход