Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Будильник!!!

Ответить
Настройки темы
Будильник!!!

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем!
Люди подскажите где взять нормальную прогу будильник?А то поисковики все не то что-то выдают..А очень, очень надо!!!
Спасибо!

Отправлено: 09:12, 25-11-2007

 

Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для того, чтобы включать комп с нуля (это только возможно,если в компе есть ТВ тюнер), или чтобы во включённом срабатывала какая-то прога - будильник?

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 00:29, 26-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jammer, В самом БИОСе не смотрел? Как правило, есть у всех. Сам включит и сыграет.
Скажи материнку, и скажем где включить.
fsab, не говорите ерунду.
Вот не поленился. За качество фото извиние (но текст виден), то, что валялось из фотиков на столе, то и использовал.

тут вам и будильник и дата.
Это ж ещё с 386 машинок практикуется.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 26-11-2007 в 01:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:40, 26-11-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтоб во включенном срабатывала-а то искал искал, все не то интерфесы тупы, и работаю не так как надо!

Отправлено: 02:29, 26-11-2007 | #4


Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, sorry, не было у меня никогда ничего подобного в биосах и щас тоже нет - ни на стационаре, ни на ноуте. А если нет, то тут уж точно только ТВ тюнер поможет(понятно, речь о стационаре)

Jammer, меня всегда интересовал вопрос хорошей программы для выключения компа. После моря трэша, нашёл классную бесплатную прогу PowerOff здесь она , сверхлогичная, при кажущейся сложности очень простая. Навороты у неё просто потрясные - у платного софта таких даже нет. Есть в ней и будильники - 6 заданий в "Планировщике" - только звук подцепи!

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Последний раз редактировалось fsab, 26-11-2007 в 02:56.


Отправлено: 02:35, 26-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ещё не смотрел конечно, но зачем прога выключатель??нужен ведь включатель, а лучше просто нормальный будильник

Отправлено: 18:51, 26-11-2007 | #6


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jammer
Не совсем понятно что должен делать будильник.
Если просто пробудить компьютер из спящего режима и запустить музыку то можно воспользоваться медиаплеером JetAudio.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 20:04, 26-11-2007 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


detrin, именно, в загрузу ставь и всё будет.
Цитата detrin:
Если просто пробудить компьютер из спящего режима »
Из любого, даже отключенного, как в телевизоре.
ЗЫ Батарейка если на месте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:17, 27-11-2007 | #8


Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но зачем прога выключатель??
Потому что она также и запускатель любых программ или зв.файлов. И это удобно реализовано в ней.

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 00:52, 27-11-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Будильник!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Ищу программу-таймер-будильник-учётчик времени с возможностью написания сценариев. ALEXEY_DFD Программное обеспечение Windows 0 16-01-2010 09:06
Теория - Будильник Котяра Программирование и базы данных 4 13-07-2008 20:05
Kак из компа сделать будильник? Anton Программное обеспечение Windows 24 12-10-2005 12:25
motorola T191 - молчит будильник Greyman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-05-2004 00:45




 
Переход