Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » (статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

Ответить
Настройки темы
(статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новая статья на сайте: Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске.

Спасибо. Vovanchik!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:32, 13-07-2005

 

Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
а мне надо путь другой. »
Вперед. Только не спрашивай "а чего это у меня не работает". Когда получится, тогда и похвастоешся своим путем...

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 09:34, 11-10-2007 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poisonkit,
тогда сделай по умному что "тупо" не было...

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 10:28, 11-10-2007 | #122


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, так а я как пытаюсь? не хочу "тупо" делать как у всех,
Цитата vserd:
Делай тупо по инструкции (учебнику) все должно получится. »
Цитата poisonkit:
vserd, да блин, если делать "тупо", как ты говоришь, то все "тупо" и получается, а мне надо путь другой. »
переписал диалог, ато малоли, ты читаешь только последний пост а не диалоги
vserd, так я вот и спрашиваю, как... если никак, то и нет смысла биться. неужели сложно ответить - реально это сделать или нет.

просто так же cab ниоткуда не берется, я так думаю, его генерят, или упаковывают, или еще что-то.. если внедрили туда каким-то образом путь I386, то можно каким-то образом и удругой путь впихнуть и упаковать, или как там... обратно в cab, не теряя "символы" через hex редакторы ну это мое чисто предположение. Возможно для кого-то я впервые прояснил что cab файлы созданы человеком а не инопланетными существами

Последний раз редактировалось poisonkit, 11-10-2007 в 17:02. Причина: добавил нижний текст :)


Отправлено: 16:56, 11-10-2007 | #123


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, в эту ветку настрочить или создать новую..... Вроде в тему...
Модераторы - подправьте, сли что не так.
Есть DVD-диск, зовётся "FuckYouBill", с кучей вариантов установки XPsp2. Диск стандартный, размером 4,37 Гигей. И NRG-ISO-образы с него тоже в этих пределах.
Но с одним БАльшим "НО": размер содержимого этого диска более 8 Гигов !!!
Если ISO-образ этого диска редактировать, например, в UltraISO, то при сохранении
размер тоже превышает 8Гб.
Кто знает, КАК и ЧЕМ это делается?

-------
Чудес не бывает. Бывают временно необъяснимые факты, случайные совпадения и обман.


Отправлено: 18:37, 11-10-2007 | #124


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Murman.by:
Кто знает, КАК и ЧЕМ это делается? »
Создание загрузочного ISO/CD
CDIMAGE — OSZone.net wiki

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:56, 11-10-2007 | #125


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здраствуйте
подскажите можно ли загрузочные дискеты ($WIN_NT$.~BT) положить в папку или они должны лежать в корне диска?
как обстоит дело с совмещением английской винды. шаги такие же как в учебнике, но только исключаются файлы с русскими шрифтами - bootfont.bin?

Отправлено: 19:03, 12-10-2007 | #126


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prankster:
подскажите можно ли загрузочные дискеты ($WIN_NT$.~BT) положить в папку или они должны лежать в корне диска?
только в корне. ведь ты меняешь I386, а он находится в корне.
Цитата:
как обстоит дело с совмещением английской винды. шаги такие же как в учебнике, но только исключаются файлы с русскими шрифтами - bootfont.bin? »
Да.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:42, 13-10-2007 | #127


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


загадочно диалог о *.bin прекратился . понятно, предпологаю что можно даже и не пытаться продолжать, так как никаких статей в интернете по *.bin не нашел, следовательно это засекреченная информация

Отправлено: 08:13, 15-10-2007 | #128


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poisonkit,
Цитата poisonkit:
понятно, предпологаю что можно даже и не пытаться продолжать, так как никаких статей в интернете по *.bin не нашел, следовательно это засекреченная информация »
Расшифруй свою мысль.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 01:21, 16-10-2007 | #129


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vserd, расшифровывание начинается с 12 страницы

Отправлено: 08:13, 16-10-2007 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » (статья) Совмещение нескольких ОС семейства NT на одном диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Совмещение дистрибутивов Windows Vista и Windows 7 на ОДНОМ DVD диске 4rcegl Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 18 25-11-2010 18:26
Как вариант совмещения нескольких вариантов XP на одном диске Bucher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 12-11-2009 06:03
[решено] Совмещение различных версий VISTA на одном диске garbals Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 06-02-2009 19:29
[решено] Совмещение нескольких вариантов установки Windows XP на одном диске Softwarez777 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 09-10-2006 22:53
Совмещение нескольких NT-систем и WXP x64 на одном диске _djin_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 24-11-2005 01:41




 
Переход