Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 31-07-2010
Описание: Обновлен аддон Light Scribe v1.18.17.1 от Baiker

Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски.
Позволяет использовать большинство моделей драйверов, при этом записывает как аудио CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями.
Программа умеет писать одновременно на несколько драйверов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудио-треки, есть встроенные аудио-фильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жёсткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.



24.08.2009г. Аддон Nero Burning ROM v6.6.1.15 модификация gora. Полная русская версия.

Аддон предназначен для интеграции в дистрибутив посредством UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus.
Для интеграции в дистрибутив содержимое архива распакуйте в папку Addons.
Можно добавить свои лицензионные ключи в файл реестра nero_SNs.reg. Тогда после установки Вы получите полностью зарегистрированный Nero Burning ROM и плагины к нему. Располагать nero_SNs.reg необходимо рядом с 7z SFX архивом (файлом NeroBROM.exe).

- Нет всплывающих окон во время установки;
- Обновлён CDSpeed до версии 4.7.5.0;
- Добавлены шаблоны из состава Nero 7.

Размер: 25,5 МБ MD5: 1c80f1ffc0289d4bd7cd62f057050afa

Архив запакован с использованием метода LZMA2. Для распаковки архива используйте только архиватор 7-Zip версии 9.04 beta и выше.



11.12.2008г. Аддон Nero Burning ROM v6.6.1.15 (Micro) от BXA.

* Добавлена поддержка интерфейса NeroAPI

Создаётся 2 ярлыка Nero Burning ROM и Nero Express в папке Пуск - Программы - Утилиты - Работа с DVD
Установка - удаление через Установка компонентов Windows - Программы сторонних разработчиков
Требует наличие аддона 3rdParty
Тип интеграции sysos.inf

Ключ необходимо прописать в конце файла Nero.inf в параметрах:
NeroUser = "Nero Burning ROM"
NeroCompany = "Nero AG"
NeroSerial = "XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX"

Размер: 11.80 MВ



31.07.2010г. Аддон Light Scribe v1.18.17.1 от Baiker. Программа для прожига картинки на дисках Light Scribe.

Для приводов: HP, Asus, Philips, Samsung, Light-ON, BenQ, LG, Toshiba поддерживающих технологию создания этикеток LightScribe.

Отправлено: 20:32, 25-03-2007

 

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновлён LS Update до версии 1.10.13.1, скачать можно из шапки темы.

Отправлено: 15:29, 20-09-2007 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут немного изменил установку LS Update, может пригодиться кому:
К сожалению одним файлом выложить не могу, по техническим причинам, разбил на два файла RAR:

Размер exe после распаковки: 4,09 Мб (Родной весит 6,03Мб)
http://www.rapidshare.ru/413205
http://www.rapidshare.ru/413216

Что изменил:
1. Убрал при установке ярлык с рабочего стола
2. В Пуске, в программной группе добавил ярлык для удаления... (честно говоря немного странно было, программа ставиться, но ни в программной группе, ни через "Установка и удаление программ" нельзя было удалить, только повторным запуском установки)
3. Обсолютно тихая установка, при запуске с ключем "LSUpdate.exe -ai -gm2"

Jekson07, после проверки, думаю можно добавить в шапку, если сочтешь нужным!

Отправлено: 17:18, 25-09-2007 | #192


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Highlander1981, ок, обязательно проверю и если всё работает, добавлю в шапку темы.

Отправлено: 17:53, 25-09-2007 | #193


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, обновления выходят чуть ли не каждую неделю (очень дорого и долго качать и 95% файлы из дистрибутива - это для меня)... А жаль...
На мою просьбу выложить скелет аддона, автор молчит.
Пришлось делать самому новый аддон Nero. Без обид ладно!
Что удалось:
1. Получился аддон Nero 6.6.1.15+NeroVision 3.1.0.25. (а можно и без NeroVision)
2. Есть возможность выбора компонентов (с целью уменьшения размера аддона. Делается за ранее).
3. Нужные файлы и компоненты из дистрибутива каждый добавляет сам (т.е. скелет).
4. Удаление лишних ярлыков.
Осталось проверить работоспособность (установку проверил на вертуалке) и написать инструкцию по сборке аддона самостоятельно.

Отправлено: 23:36, 25-09-2007 | #194


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Небольшое дополнение к посту выше.
Имеется проблема с установкой родного руссификатора для NeroVision 3.1.0.25
При обычной установке на чистой системе: Nero 6.6.1.15, руссификотор, NeroVision 3.1.0.25 и руссификатор. Руссификатор для NeroVision 3.1.0.25 вылетает с ошибкой. Приходится просто распаковывать в папку с программой.
С предыдущей версией Nero-6.6.1.4 все было в порядке. Может кто знает в чем причина (я уже перепробовал очень много вариантов). И в Nero и в NeroVision имеется общая программа CoverDesigner. Естественно она отличается от версии в Nero 6.6.1.15. Пробовал заменить её в NeroVision, все равно вылетает.

Отправлено: 00:09, 26-09-2007 | #195


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxvik,
Цитата:
На мою просьбу выложить скелет аддона, автор молчит.
Хоть я и не анатомопатолог, но скелет когда-то уже выкладывал, правда, в другой теме, вот здесь: http://forum.oszone.net/thread-81556.html, пост №7.
А вот конструктор выложить нет никаких проблем, но вот только без инструкции это будет никому ненужная пустышка, а написать инструкцию у меня на это не хватает времени, так как работаю сейчас одновременно над 4 проектами + основная работа + семья.
Вместо того, чтобы ждать, когда «дядя» принесёт на блюдечке с голубой каёмочной, можно было бы и самому составить инструкцию и выложить в теме, а не писать об этом сразу в двух сообщениях.
И вообще я не понимаю, чем не устраивают два на 100% рабочих аддона. В таком случае есть официальный сайт, где лежит 45 метровый "питон". Там же можно потребовать, не только скелеты, расположение ярлыков, но и компенсацию за потраченный трафик.

P.S. Под лежащий камень, вода не течёт.

Отправлено: 14:42, 26-09-2007 | #196

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
сколько афаризмов и метафор... да истчё и пословица мммм... надо записать

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 16:14, 26-09-2007 | #197


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, жестко и сердито...
Инструкцию я не просил писать за меня. А если и буду писать то там будет всего несколько предложений. Главное из которых "Замените файлы с нулевым размером на файлы из Вашего дистрибутива".
И скажите на милость кто использует все программы из пакета Nero. Лично я никогда не использую программы ImageDrive, Nero BackItUp, Nero MediaHome, Nero PhotoSnap, Nero ShowTime, Nero SoundTrax и Nero Wave Editor. Зачем мне занимать лишнее место на инсталляционном CD-диске, где и так каждый мегабайт на счету. У меня весь пакет занимает около 40 мегов. Правда сжимал в WinRar (по-умолчанию), а если применить 7-Zip - будет еще меньше (надо попробовать).

Отправлено: 21:11, 26-09-2007 | #198


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxvik, не серчай, попал под горячую руку.

А чем не устраивает вариант Nero Micro от BXA? В его аддоне оставлены только Nero Burning ROM и Nero Express, остальное всё удалено.

Отправлено: 21:24, 26-09-2007 | #199


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так ведь мне нужны остальные программы из пакета кроме тех, что описал выше. Часто пользуюсь CoverDesigner, Nero Recode и NeroVision. А остальные программы из пакета Nero я заменяю другими, которые более функциональны.
И место экономлю и не устанавливаются лишние программы (которые парой только мешаются).
И за 5 минут я могу сделать сборку с любым набором программ из пакета Nero.

Отправлено: 21:45, 26-09-2007 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] Nero Vision Express и Nero Burning Rom anddy Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 02-06-2011 12:10
Nero Burning Rom Admiral Новости информационных технологий 64 07-01-2008 10:54
[перемещена] Аддон полная русская версия ACDSee Pro 2 Beta loginvovchyk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 48 14-09-2007 21:47
TUGZip 3.4.0.2 Русская версия SyCraft Автоматическая установка приложений 3 07-08-2007 20:07
Win2003 и русская версия XPurple Microsoft Windows NT/2000/2003 23 14-07-2005 07:25




 
Переход