Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А крякнуть не забыли при установке фотошоп?

Отправлено: 13:12, 22-03-2007 | #41


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skeletor Щаз админы крякнут. На пару недель.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:42, 22-03-2007 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, такая проблема. Есть Windows XP SP2 Rus, на ней стоит Adobe Photoshop CS2. Сам Photoshop прекрасно работает под правами администратора, а под учётной записью простого пользователя Photoshop выводит ошибку такого содержания

“Инициализация программы Photoshop невозможна: файл заблокирован. Что бы снять блокировку файла, воспользуйтесь командой Свойства”

Вот такое сообщение. И не понятно, какой именно файл заблокирован. Я смотрел атрибуты папки где стоит Photoshop, то там всё нормально, как и должно быть. Для простого пользователя стоят атрибуты чтения и выполнения. Ставил на эту папку атрибуты полного доступа пользователю, всё равно не помогает.

Может кто встречался с подобной проблемой.

p.s. Мне кажется глупо и неоправданно каждодневно работать в ОС Windows под администратором, так же как и под ОС Linux под Root-ом.

Отправлено: 15:29, 04-04-2007 | #43


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Photoshop создает свой собственный своп-файл. Возможно, простой юзер прописан с такими урезанными правами, что подобные операции с файловой системой считаются недопустимыми, и прогу блокируют.

Отправлено: 15:27, 06-04-2007 | #44


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP спасибо, ты был абсолютно прав! А я как-то не придал значению файлу подкачки Фотошопа. И на самом деле, когда я посмотрел атрибуты этого файла то увидел, что пользователю можно только читать и выполнять. Я это дело поправил и сейчас всё работает замечательно.

Отправлено: 11:14, 07-04-2007 | #45


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Troubleshoot installation problems in Adobe Photoshop CS3 on Windows XP
Troubleshoot installation problems in Adobe Photoshop CS3 on Windows Vista

Adobe CS3Clean Script


Здравствуйте. Хочу спросить о Adobe Photoshop CS3. Не могу решить: скачивать или нет. Так-бы я скачал, но пока-что версия только beta.
Скажите, можно ли скачивать bet'y (какие различия, будут ли ошибки)или лучше подождать, пока выйдет нормальный, и скачать его???

Отправлено: 20:52, 26-04-2007 | #46


Аватара для noLove

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый вечер
недавно знакомые из одной довольно мощной компании в нашем городе, попытались установить фотошоп цс 3 Extended на win2003 server, но не получилось. попросили меня помочь. пришел, тыкаю setup.exe, вылазит окошко "Инициализация", полоса прогресса заполняется полностью, и все, на этом конец

кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Отправлено: 22:41, 26-04-2007 | #47


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос относится к программному обеспечению, а не к операционной системе.

Вердикт: перенос темы из раздела "Microsoft Windows NT/2000/2003" в раздел "Программное обеспечение Windows".

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 07:58, 27-04-2007 | #48


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если хочешь поучаствовать в бета-тестировании - то однозначно качай, если же тебе нужна стабильно рабочая и полная версия, то жди её официального выхода.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:04, 27-04-2007 | #49


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dim565
Цитата:
будут ли ошибки
Никто никогда не может предположить, будут ли ошибки в альфа/бета версиях программ. Так что если сам хочешь выяснить, то:
Цитата xoxmodav:
Если хочешь поучаствовать в бета-тестировании - то однозначно качай
.

Отправлено: 11:53, 27-04-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход