Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Обновление WINDOWS XP

Ответить
Настройки темы
Обновление WINDOWS XP

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Необходимо переустановить WIN XP поверх установленной путём обновления. Какие проблемы могут возникнуть всвязи с этим? Как эти проблемы можно решить? Нужно-ли будет снова проходить активацию? И вобще как это всё правильно сделать не теряя информацию? С уважением к специалистам, пожалуйста поомоогиите глупому юзеру!!!

Отправлено: 15:18, 06-03-2003

 

Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex27
Цитата:
путём обновления
может востановления? или я чего-то не пойму...

если востановления, то никаких проблем не будет документы будут целы, даже все ваши настройки сохраняться...
на счёт активации, думаю - да - поищите через поиск в кряковарезе, это уже не раз обсуждалось....

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 15:40, 06-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для User

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновляйте! Не боясь... ничего не будет. Он переустановит системные файлы и всё . По активации. Смотря как активировали. Если диск приратский (в чём я не сомневаюсь!) и после установки активации не просил, то и сейчас не попросит, а если чем крякали, то крякайте ещё раз . Инфу не потеряете.
Люди экпериментируйте, хоть чему-то научитесь!

-------
Per aspera ad astra!..


Отправлено: 20:45, 06-03-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, наверно придётся пробовать обновлять. А может кто-то посоветует или скажет в чём причина? Дело всё в том, что я приобрёл и установил TV-тюнер с видеозахватом, а вот прога под это устройство не устанавливается... Вернее она инсталлируется, но не загружается при щелчке мышкой по иконке, а win xp показывает ошибку типа videoPlaer.exe- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и.т.д.
На другом компе эта прога работает отлично под тем-же xp.
Вот мне и посоветовали переустановить систему, хотя больше с ней ни каких проблем не было. А , да , чуть не забыл-кряк которым я пользовался при установке после обновления не помогает........

Отправлено: 08:10, 07-03-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


User
Цитата:
По активации
биииииип
когда идёт обновление то он требует активацию при попытке зайти в систему даже по админскому аккаунту
если пробовать заходить в безопасный режим - активация не прокатит тем кряком который на пиратском CD...
последний файл не скопируется...

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 22:49, 07-03-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где-же взять кряк который сработает после обновления???

Отправлено: 15:53, 08-03-2003 | #6


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex27
Цитата:
поищите через поиск в кряковарезе, это уже не раз обсуждалось....

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 16:13, 08-03-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня не ответ, а вопрос, но по теме.
Стоит ВинХР, не важно по каким причинам, но хочу его переустановить(выбираю обновление при установке, полная переустановка мне не нужна). Когда идет установка оборудования, то прогрессбар останавливается на 34 минуте, и дальше ни в какую. Может хоть день простоять. Уже второй раз такое, сначала думал глюк какой то. Что такое?

Отправлено: 16:56, 05-09-2006 | #8


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XleF
при 34 минуте идёт установка драйверов, если не изменяет память, хотя тут от диска до шлейфа сд привода может быть причина глюка... Удалите драйвера перед апдетом...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 01:49, 06-09-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Два ламерских вопроса по обновлению XP Prof. Просмотрел темы по обновлениям, вроде, не нашел ответов.
Стоит пиратская версия. Поэтому опасаюсь делать автоматическое обновление, обновляясь вручную. Но знакомый админ уверяет, что это безопасно, ссылаясь на свой опыт. Правда, у него стоит корпоративная версия. Правильно ли я делаю, обновляясь вручную? Или же можно автоматически?
Второй вопрос - порядок установки. Т.е. затирают ли ранее вышедшие заплатки более поздние? До сих пор я был уверен, что независимо от того, какой патч когда ставится, система не даст перезаписать файл, если более старое обновление попытается это сделать.
Но в последнем номере "Спец-хакера" в какой-то из статей К.Касперского промелькнула фраза, что при ручном обновлении запросто можно перезаписать файлы более позднего обновления. Если это правда, получается, что при ручном обновлении нужно очень акуратно следить за датами вышедших обновлений?
Просто проблема в том, что я довольно долго не ставил СП2 в прошлом году (были проблемы, где-то тут описывал), потом поставил, и очень много обновлений за истекшее время пропустил. Да и в этом году из-за отлучек тоже были пробелы. Недавно накатал все пропущенные заплатки без всяких задних мыслей.

Отправлено: 11:32, 18-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Обновление WINDOWS XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista OSZone News Новости и события Microsoft 4 30-04-2008 09:36
Обновление контроллеров домена Windows 2000 до Windows Server 2003 VBoris Microsoft Windows NT/2000/2003 4 18-09-2007 11:03
Обновление Windows 2000 до Windows XP: компьютер уходит в постоянную перезагрузку darksnake Microsoft Windows 2000/XP 2 01-11-2006 15:22
[решено] Обновление Windows XP до Windows Server 2003 (разные локализации)? monokius Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-09-2005 02:28




 
Переход