Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.10.12

Закрытая тема
Настройки темы
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.10.12


Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Примечания:
  1. Некоторые программы (например Diskeeper) могут не совсем адекватно реагировать на Консоль управления (MMC) 3.0.
  2. Накопительное обновление для IE (KB918899, KB923996, KB924496) реализовано отдельным аддоном (1-IE).

Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). И в точности ей следуйте.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 12-10-2006

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сдаётся мне что скорей всего действительно завышена скорость записи. Много раз видел, как люди устанавливают программы или производят какие либо действия за компьютером, по принципу Next > Next > Next... то есть, не сильно вдаваясь в то, что предлагается на экране. Причём впечатление такое, что стоит задача побить мировой рекорд по скорости нажатия кнопки мыши.
Я пользуюсь Nero 7 с самого её появления и всегда, ограничиваю скорость. Это вошло в привычку ещё со времён записи AudioCD на не очень качественных приводах.
Никаких проблем с инсталляцией Windows никогда не было, ни с CD-R, ни с CD-RW болванок.
Мой совет тем, кто столкнулся с проблемами, попробуйте ограничить скорость до 16х или даже 8х.
P.S. образ для записи подготавливаю EasyBoot

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 16:14, 17-10-2006 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


jameszero

думаешь? я всегда (да и многие я думаю тоже) пишут на многоразку, а у моей максимал 10х скорость, и всеравно получил когда то глюк.
нет далеко тут не в скорости записи. не думаю что многие пишут свои опытные дистрибуты на одноразку, так можна и на дисках разориться

Отправлено: 16:32, 17-10-2006 | #62


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
нет далеко тут не в скорости записи.
Я бы не сказал, даже не согласился бы, пару раз на этом погорел, теперь крупные дистрибутивы пишу только на 12х, так как проверка после записи, иногда тоже ошибаетса, как было в том случае!!

Отправлено: 17:53, 17-10-2006 | #63

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в этот раз случилась эта ошибка....

действительно зависит это от неро...
решил проблему таким образом: у меня стояла неро Nero-7.5.1.1_micro.ru от mickmack с ней то и вылезла ошибка! Ну думаю ладно... беру неро которую я не удалил с компа и хорошо что так сдел видимо, это версия от Vampika Nero 7.2.0.3b и записываю сново диск...
И... все отлично прошло...
p.s диск у меня CD-RW который записывается на 32 скоростях но, я всегда занижаю до 16 и это не влияет на ошибку. Это видимо связано с кострацией неро...

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:01, 17-10-2006 | #64

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и напоследок лог ошибки...

Ошибка
SXS.DLL : Синтаксическая ошибка в манифесте или в файле политики "E:\I386\asms\52\POLICY\MSFT\WINDOWS\NETWORKING\RTCDLL\RTCDLL.MAN" в строке 0.
***
Ошибка
installation Failed : E:\i386\asms.Error Message: Ошибка обработки манифеста: Ошибка на верхнем уровне документа.
***
Неустранимая ошибка:
Не удалось установить один из компонентов нужный для продолжения установки Windows.

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:25, 17-10-2006 | #65


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Petya V4sechkin & all
1. После установки системы, в "Установка и удаление программ" не отображаются установленные обновления. Есть только MSXML 6.0. При использовании старых UpdatePack'ов, все обновления после установки отображались. Кроме пакета использовались только аддоны: z-Log, ZZ_Clean, zZ-CDImg. Дистрибутив чистый, без внесения чего-либо. Папка SVCPACK и файл SVCPACK.IN_ содержат все заявленные обновления.

2. При попытке использования и других аддонов, folders.txt:
Цитата:
.
Addons\1-BaseCSP, Addons\1-HDA, Addons\1-IE, Addons\1-MMC3, Addons\1-MRT, Addons\1-MSXML, Addons\1-PkgInst, Addons\1-WebFldrs, Addons\1-WGA, Addons\2-Unofficial, Addons\3rdParty, Addons\7zip442, Addons\AntiSpy, Addons\avz, Addons\bootini, Addons\BSRoyale, Addons\CCleaner_07, Addons\CDCloseExe, Addons\CODECv.5, Addons\Del Pinball, Addons\Del ZoneGames, Addons\DelMSMSGS, Addons\DelWinTOUR, Addons\DjVuLite,
Addons\dllsfull, Addons\dmaster, Addons\DrClean, Addons\DVDDECR,
Addons\DX9U, Addons\Encoder9, Addons\Erdnt, Addons\GAMEXP, Addons\HTMCD, Addons\IrfanView, Addons\LiveMessinger, Addons\MatchUp, Addons\Msgina, Addons\oeminfo_ext, Addons\PfotoStory, Addons\POWER,
Addons\PowerOff, Addons\PSPad, Addons\Royale, Addons\RoyalePath, Addons\Scanner, Addons\SCDW, Addons\sfc, Addons\startupcpl,
Addons\SunJRE5, Addons\SysInfo, Addons\SysInt, Addons\TaskSwitchXP,
Addons\Tcpip.Max, Addons\UnHide, Addons\Uninst_Tool, Addons\Unlocker,
Addons\Unpnc, Addons\VideoLAN, Addons\wdv2, Addons\WinRAR3.61RU,
Addons\WmConnect, Addons\WMP10.4036.03, Addons\wxpsp2up_DLLINFO, Addons\Z_DRV_INST, Addons\z-Log, Addons\ZZ_Clean, Addons\ZZ_MultiBoot
- интегрировались и как следствие, установились не все, SVCPACK.IN_:
Цитата:
[SetupHotfixesToRun]
MSXML.EXE, BOOTINI.CMD, CDCLOSE.EXE, DX9U.EXE, MSNLIVE.EXE, OEMINFO.CMD, JRE5.EXE, UNLOCKER.EXE, FINISH.EXE
. Хотя ADDONS.TXT перечисляет все аддоны из папки addons. Набор аддонов установливается со старыми паками.

Диск WinXPSP2vlRU, со "взора", сто раз проверенный. В чем могут быть проблемы? Спасибо.

P.S:
YuriPet
Цитата:
Пользуйтесь cdburn.exe (Microsoft® CD ISO Burn Utility) или dvdburn.exe (Microsoft® DVD Burn Utility) и не будет у вас проблем!
В установленной системе не нашел. Подскажите, пжл, где можно их скачать.

Последний раз редактировалось IgNat, 18-10-2006 в 07:40.


Отправлено: 07:17, 18-10-2006 | #66



Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_IgNat_
Возможно, поможет вот это:
Цитата:
Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). И в точности ей следуйте.
Давай сюда логи, посмотрю, что и как.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 08:20, 18-10-2006 | #67


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать




Вот здеся очень много Хотфиксов

Cсылка

Отправлено: 08:46, 18-10-2006 | #68


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_IgNat_
По поводу cdburn.exe (Microsoft® CD ISO Burn Utility) и dvdburn.exe (Microsoft® DVD Burn Utility),
вот, интересный топик от Vadikan http://forum.oszone.net/showthread.p...388#post291826

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 09:03, 18-10-2006 | #69


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь много лет только Roxio Easy Media Creator, ошибок не наблюдал.
Но были проблемы на нескольких машинах с памятью, ошибки вылезали разнообразные, но были и похожие при записи болванок...
Жестоко тестировал память и парно заменял.

Отправлено: 16:42, 18-10-2006 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.10.12

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP2-Rus версия 8.2.15 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 211 14-03-2008 08:35
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 17-01-2008 13:51
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.3.14 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 161 18-04-2007 21:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.6.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 17-07-2006 20:50




 
Переход