Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программы для подсчета трафика для сервера терминалов

Ответить
Настройки темы
Программы для подсчета трафика для сервера терминалов

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги! Есть задача - шеф хочет знать кто из сотрудников и сколько накачивает трафика за месяц и какие страницы посещаются. Пользователи работают в терминальном режиме. В Инет заходят каждый со своего терминального рабочего стола. Попробовал TMeter, но он показывает только общий объем трафика, проходящего через сервак, а по пользователям не расписывает (хотя я может чего-то там не нашел ). Прокси не стоит. И ставить не хочется. Что посоветуете?

Отправлено: 10:52, 20-01-2006

 

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ISA- все что хочешь подсчитывает. удобно.

Отправлено: 12:32, 20-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня w2k3 сервер, пользователи подключаются к немму в терминальном режиме. И так работают с офисными приложениями и сидят в нете. Подскажите чем лечше ограничивать доступ сеть в такой ситуации, так же еще необходим подсчет трафика для каждого пользователя и хороший фаервол.

Отправлено: 00:14, 24-01-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ISA- все что хочешь подсчитывает. удобно.
Можно поподробнее?

Отправлено: 10:24, 24-01-2006 | #4


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставишь isa. В настройках указываешь что пароли и логины брать с AD, и усе, посмотришь отсчеты которые делает isa. если не понравится есть много билинговых систем, правда я ими не пользуюсь поэтому ничего не могу сказать

Отправлено: 17:39, 24-01-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если нет AD?

Отправлено: 08:46, 25-01-2006 | #6


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То там разные способы авторизации кроме этой.
А вообще почитай
http://www.isadocs.ru/docs/

Отправлено: 09:57, 25-01-2006 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gavru, иногда полезно смотреть на дату последнего поста в теме, прежде чем отвечать в ней.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:06, 29-04-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Программы для подсчета трафика для сервера терминалов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] подскажите программу для подсчета трафика Nsirotin Сетевые технологии 3 04-01-2010 13:03
Прочее - Поиск программы для подсчета трафика Dragon_1 Сетевые технологии 1 05-09-2008 01:59
Сервер лицензий для сервера терминалов spall Microsoft Windows NT/2000/2003 2 20-08-2007 13:17
Подскажите серьезную программу для подсчета трафика borisABl Хочу все знать 5 12-03-2007 10:50
[решено] Прога для подсчета трафика mrtg (Multi Router Traffic Grapher) Zhyjan Сетевое оборудование 15 04-07-2006 16:19




 
Переход