Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как можно уменьшить трафик и увеличить скорость Gprs-internet ?

Ответить
Настройки темы
Как можно уменьшить трафик и увеличить скорость Gprs-internet ?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юзаю нет через мобилу очень хотелось бы уменьшить потребляемый трафик и по возможности уменшить PING. Пробовал GPRSbooster, но там вроде как лавочку прикрыли или я что-то не понял. Может кто поможет в этом вопросе?

Отправлено: 22:34, 19-12-2005

 
tiger-g


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


есть такие проги как WebWarper (сжимает на своем сервере странички, отправляет на комп и снова расжимает) и Proxomitron (режет все лишнее), поищи в инете про них че нить. Сам я их не пользую, но их хвалят. Еще в добавок надо поставить файрвол (сам пользую Outpost Firewall Pro) может вырезать Flash, и кучу других ненужностей, типа всплывающие окна и т.д., а также запрещает всяким приложениям лезть в инет без ведома хозяина.
Главное эти проги грамотно настроить.

Отправлено: 10:27, 20-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дай пожалуйста рабочую ссылочку на WebWarper, а то я как-то пробовал найти некак не мог выкачать эту прогу.
А по поводу программы Gprsbooster не знаешь работает их сервак или нет?

Отправлено: 10:33, 20-12-2005 | #3

tiger-g


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


про Gprsbooster не знаю. я в основном только для аськи GPRS-ом пользуюсь.
Пришлю тебе ссылку где об этом много говорится личным посланием.
А скачать можно здесь http://webwarper.net/ww?lang=r&info=65.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:11, 20-12-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо очень помог!

Отправлено: 12:34, 20-12-2005 | #5


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И еще совет. В свойствах internet explorer в разделе дополнительно убери галочки отображать картинки, звуки, видео и т.д. Если тебя интерисует лишь инфа, то нечего платить за ненужные картинки, ведь они больше всего жрут трафик. Ты потом можешь в ручную дать команду на просмотр отдельной картинки.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 17:53, 21-12-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СScorpionXXX
Спасибо. Это я уже сделал, но в Opere, кстати к ней есть куча плагинов и всяких фишек вот здесь
http://www.myopera.net/setting.htm.
Парни а кто нибудь пользуется прогой Globax для наземного нета от замечательного парня nuclearcat, а то я никак не могу понять
как пользоваться этой прогой и как ее настроить? Говорят что уменьшает трафик раз в 5 а при работе с текстом и того больше.
Буду очень признателен если кто напишет про нее по подробнее.

Отправлено: 21:59, 21-12-2005 | #7


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот пинг никак уменьшить не получится.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 00:44, 25-12-2005 | #8


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


terapeft
Советую почитать:
http://www.itelsat.info/viewtopic.ph...er=asc&start=0
http://www.forum.dzr.ru/viewtopic.php?t=1620

У меня сейчас установлен спутниковый интернет + GPRS через глобакс, но думаю что GPRS + глобакс тоже должен неплохо работать. Проблема только в дополнительной плате и неизвестно что получится выгоднее.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 07:33, 05-01-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


detrin
Спасибо за ссылочки обязательно прочту.
Кстати все хотел узнать какой пинг через спутник и во сколько обойдется установка такого нета.


Отправлено: 23:03, 05-01-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как можно уменьшить трафик и увеличить скорость Gprs-internet ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - как увеличить скорость соеденения VbInt Сетевое оборудование 5 15-01-2010 10:37
[решено] Как уменьшить скорость воспроизведения видео Nel Программное обеспечение Windows 12 09-06-2008 15:47
Подскажите, как уменьшить скорость соединения с инетом Ivanbk Сетевые технологии 2 29-10-2004 21:47
Как уменьшить скорость соединения... komper Сетевые технологии 11 18-03-2004 15:36
Как уменьшить скорость соединения... komper Microsoft Windows NT/2000/2003 10 22-01-2004 22:44




 
Переход