Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот так бывет
Цитата:
Я поседел где-то месец в интернете, 1 месец на форумах и заработал окала 5000р. кто хочет, может потписоваца маим именем, как представителя. URL

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:16, 28-10-2005 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема: Redirect Googl'я
Выдержки из дискуссии
Цитата:
Народ!
Pls, help me!!!
Проблема с поиском в Гугле - идет редирект (см. screenshot'ы):
<...>
Цитата:
искать нужно было по слову "61.131.54.618.cc"
(доков много)
Цитата:
Искал, но всего- то, две ссылки в Яндексе, две в Рамблере
Цитата:
В гугле около 1 120 страниц
LOL

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:23, 28-10-2005 | #412


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, я тоже заметил. Напомнило BIOS'овскую хохму "Keyboard error or keyboard not present. Press F1 to resume"

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:47, 31-10-2005 | #413


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


название темы:
Цитата:
нужна прмрщ по Джаваскрипту
Белый человек - плохой охотник или сбита калибровка пальцев? )

Update:
Цитата:
если игры лецензионный то напиши в суппорт
Update1:
Цитата:
А какая чистота у тебя стоит на данный момент? Если 120, то попытайся снизить.
Цитата:
баловался с чистатой монитора, и поставил очень высокую частоту
- два разных человека пишут). Думаю, эта самая чистота монитора как -то связана с его расширением
Update2:
Цитата:
ХР домашнея,начинаю актевировать

Update3:
Позабавило следующее сочетание:
Цитата:
Компьютерный форум OSzone.net > Железо > Поиск драйверов > Для модератора
...Как представлю модератора, работающего на микрософтовских драйверах... прям жуть))

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 02-11-2005 в 12:57.


Отправлено: 10:37, 31-10-2005 | #414


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если инцедент будет повторятся - будет приняты соответствующие меры
Цитата:
У меня на венте (на наклейки) написано 80Gb

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 03-11-2005 в 02:06.


Отправлено: 01:40, 03-11-2005 | #415


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Этого я вообще не понял - то ли русский со словарем, то ли школа до минус первого класса. Привожу пост полностью:
Цитата:
Нужен ваш помош незнаю как вам обеснит но я постараюс
Работаю в одном фирме каторый придетса устанавит каждый ден винду примерно на 10 машин и бывает болше...
Сут токава:
Карочи гаваря нужен прога каторый интегрировал серийний номеров от разных прог например Adobe, игр, любых прог (типа унверсалный) чтобы каждийраз не выводит один и тотже номер проста переделат и запустит setup.exe и где нужен вставит серийников чтобы быль сразу серийник или вообше небыл и не спрашоваль и далше установилса без этих запросов, может длля этова нужен какой нибут прога? чтоб автоматизироват серийников в разних прогах
Я нашол в форуме интегратцию винду и офисса и это мне облекчил в10% но ест другие проги каторий придетса устанавливат каждий раз по 10 и 20 разов в ден
народ помагите надаелса каждыр раз наберат этих намеров даже эти намера начими мне начили снытса.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:31, 04-11-2005 | #416


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это конфигурация для Компьюторного клуба... я просто прошу небольшой помощи потомучто беру сразу партию из 90 компьюторов... Если ошибится меня закапают в соседнем лесу
Цитата:
Вот такой ситуейшн...
все было замчатильно, но переустановил винду, и пропылесосил комп(вот уж не знаю повлияло ли что то из этого на ниже
изложеную проблему)...
врубил...слушаю музу - сматрю звук какой та не такой... ну прислушался - не играет правый задний калонк. сначала
грешил на калонку\провада - поменял фронт и тыл местами - калонка и провад рабочие... ну думаю порт у звукавой
сгарел... решил проверить...
Поставил драйвера KX... там есть замичательная опция поменять тыл и фронт... поменял... соответвенно не
рабочая(правая) калонка тоже поменялась с тыла на фронт... тоесть - порт звуковой работает... на него сигнал
поступает.
Ктонить с таким сталкивался, или может чтонить подсказать????
Цитата:
Прикольна... Лажа такая начинается с момента установки винды, никакие дрова не помогают. Кроме того, установка
дровей на звук материнки увеличивает время загрузки винды в 9 раз! Нада искать другие дровы

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 09-11-2005 в 17:33.


Отправлено: 01:05, 06-11-2005 | #417


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
после этого автозапуск не будет жрать оперативу
ага... я злой и страшный АВТОЗАПУСК...

Цитата:
с БИОСам я не дружу и через него не смогу удалить вирус
...но какова задача! )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 11-11-2005 в 11:37.


Отправлено: 10:48, 10-11-2005 | #418


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И зачем мне это надо, даже не закакие денги не поеду воевать,
лутше буду учится и наслождатся жизнью
Только вот, грамоте сначала выучусь

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:33, 11-11-2005 | #419


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
правда сказали темы про fujitsu темы модераторы сказали будут закрывать
О как!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 15:47, 14-11-2005 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход