Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 30-05-2005
Описание: исправлен линк на RAR версию для печати
Доброго времени суток!

Данная тема предназначена для обсуждения материалов нового раздела сайта oszone.net - unattended.oszone.net.

Раздел веду я, и посвящен он вопросам автоматической установки (unattended installation) Windows XP. Что это такое и зачем это нужно подробно об'ясняется на сайте. Пожалуйста, не надо путать автоматическую установку с клонированием системы, которое обсуждается в этой теме.

------------------------
Я объединил две старые темы по Автоматической установке в одну. Тема закрыта и переведена в архивное состояние в связи с появлением отдельного форума по Автоматической Установке. В форуме темы будут организованы по принципу "одна проблема - одна тема". Если у вас есть вопрос, то создайте новую тему. .

Тем не менее, данная тема содержит немало информации, так что рекомендую почитать ее или поискать по ней, прежде чем задавать вопрос. K сожалению, в нынешнем состоянии тема не слишком хорошо выглядит, т.к. вместо кавычек - "e; вместо пробелов -   и так далее <- вроде пофиксили баг.

Я сохранил версию для печати и постарался привести тему к более читаемому виду. Накладки все равно неизбежны, так что прошу отнестить с пониманием. RAR архив 478кб можно взять тут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 16-04-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vadikan
А что делать с драйверами чипа от интел? Там ведь inf файлов нет, одни cat-ы

Отправлено: 06:30, 05-05-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 213.189.225.*
Цитата:
Там ведь inf файлов нет, одни cat-ы
Может это руководство чем-то поможет?

[s]Исправлено: Vadikan, 7:53 5-05-2004[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:53, 05-05-2004 | #12


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо Vadikan

Отправлено: 08:55, 05-05-2004 | #13


Аватара для Grenky

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я люблю настраивать таким образом окошки:

*

есть строка состояния

кнопки без подписи

иконки списком
данные пункты так и не удалось реализовать
подскажите в каких дебрях reg-ветвей искать сие
Цитата:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
в этом направлении ничего нет......

-------
Русские на войне своих не бросают!


Отправлено: 12:29, 05-05-2004 | #14


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grenky
Это может быть не так просто, как кажется... Я, честно говоря, не знаю как это сделать. Посмотрите эту тему на msfn. См. вторую страницу, там о [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Streams] говорится.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:53, 05-05-2004 | #15


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А у меня такая проблема:После записи CD запускаю загрузку с CD пишит, нажмите любую кнопку для продолжения, я нажимаю комп рестартует и всё.

Отправлено: 23:27, 05-05-2004 | #16


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 212.73.67.*
Вероятно, неправильно записан загрузочный диск. Сверьтесь с инструкциями http://polygon.iphosting.ru/win/bootcdxp.php

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:30, 06-05-2004 | #17


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Добрый день!
Есть следующая ситуация. Необходимо на новый компьютер выполнить автоматическую установку WINDOWS XP с тем условием что диск С и D должны быть отформатированные в файловой системе NTFS.
На диск D в процессе установки размещается папка Documents and Settings методом

[GuiUnattended]
   ProfilesDir="D:\Documents and Settings"

Вопрос как организовать установку (грузится с дискеты, с диска или...)?
Что задать в
[Unattended]
   FileSystem = ???????
и распространится значение параметра FileSystem на диск D (на диск С это уж точно Convert NTFS распространится)?
Как быть если диски уже отформатированы в NTFS, увидит ли их установщик?
Спасибо за внимание!

Отправлено: 01:34, 06-05-2004 | #18


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vadikan, вчера проверил почти всё работает, тысячу благодарностей тебе.
Не установились только:
1. WDM дрова на GF4;
2. Game port на Audigy2;
3. Дрова на монитор.
На RAID контроллер (Promise) встроенный в маму, дрова установились, но постоянно вываливалось окошко "Укажите путь к ..." - не мог он найти установочный каталог с дровами, пришлось вручную указывать путь

Отправлено: 07:26, 06-05-2004 | #19


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 213.189.225.*
Цитата:
вчера проверил почти всё работает, тысячу благодарностей тебе.
Спасибо за добрые слова ;-)

Цитата:
Не установились только:
1. WDM дрова на GF4;
2. Game port на Audigy2;
3. Дрова на монитор.
Я, честно говоря, драйверами вообще не занимался. У меня все дрова виндовские стоят за исключением мыши. Поищите по msfn.org раздел Device drivers. Искать лучше сначала "search titles, show as topic", a если не помогает, то "search posts, show as posts". Там нередко можно выудить инфу, даже не задавая вопрос.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:52, 06-05-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Windows XP с HDD paragonix Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 23 02-02-2012 17:41
Автоматическая установка Windows 9x Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 22 24-12-2008 18:20
Автоматическая установка Windows Fundamental illznn Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-12-2008 22:28
Автоматическая установка Windows XP с помощью RIS lumoder Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 16-11-2007 16:41
Автоматическая установка Windows Vista .:[Архив]:. MaxDELETE Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 174 07-07-2007 09:53




 
Переход