Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Ответить
Настройки темы
Анекдоты

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: [mzd]
Дата: 04-03-2008
Все анекдоты публикуем в данной теме. Картинки и другие приколы в соседней в теме.


Небольшая просьба: публикуя анекдот из рассылки, пробегите по теме - не запостил ли его кто-нибудь раньше.
Помните: шутка, рассказаная дважды, не становится от этого в два раза смешней.


И последнее: МАТ на форуме запрещен! Пожалуйста, если он есть в анекдоте - заменяйте его на *. Кому надо - тот поймет.

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 12:56, 27-09-2002

 

Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоят девченки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девченок
по статистике:
3 голубых, 2 алкоголика, 4 наркомана со спидом и 1 нормальный,
но женат!

Я плакаль!

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 11:14, 08-07-2005 | #611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PahaW

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такие порой компьютерные курьёзы случился в нашей практике. Наверное, работал кто-то на компьютере, и однажды писав статью на тему: "Воздушное столкновение самолётов и двух небоскрёбов" наткнулся на такую вещь:
Цитата:
В Microsoft Word’е пишем

Q33 NYC

Где:

Q33 - нoмep peйca caмoлeтa, кoтopый вpeзaлcя в WTC.
NYC - New York City

Стaвим paзмep фoнтa (шрифта) 36.
И выбераем фoнт Wingdings.

Внимание: только нe пyтaeм cо шрифтом Webdings.
А получается очень интересны факт, аббревиатуры вида Q33 NYC принимают определенный вид.
Пробуйте и увидите.

-------
FAF | Khspu | Ru.Board
Trustix 3.0 lilo
ipq_traffic


..::} PahaW {::..
..::} Far East {::..
..::} Russian {::..


Отправлено: 18:17, 09-07-2005 | #612


Аватара для Savant

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возникло желание на большой оффтоп (после поста PahaW), поскольку это может быть для кого-то ново и интересно:

.....
Одиннадцатого сентября 2001 года, в 28-ю годовщину подготовленного ЦРУ военного путча в Чили, (и второй годовщины вхождения в силу мирного договора, подписанного 4 сентября 1999 года в Sharm-el-Sheik председателем организации освобождения Палестины Yasser Arafat и израильским премьер-министром Ehud Baruk), террористы (но не арабские террористы) захватили четыре самолета и (согласно официальной версии) врезались на двух из них в башни Всемирного Торгового центра, что стало причиной пожара внутри. Опять же, согласно официальной версии (заранее написанной и запущенной в печать немедленно после событий, вместе с личностями предполагаемых преступников) в результате пожара стальные несущие балки расплавились, что стало причиной обрушения башен.

Но, как будет показано ниже, Башни-Близнецы не обрушились в результате удара самолетов и пожаров. Наиболее вероятное объяснение состоит в том, что у несущих структурных элементов башен на многих уровнях была размещена взрывчатка , которая была взорвана соответственно через 56 и 104 минуты после удара самолетов, разрушив башни в результате управляемого взрыва, убив несколько тысяч граждан Америки и других стран.

Башни-Близнецы были сконструированы так, чтобы выдержать столкновение с Боингом 707, который по массе, размерам и скорости подобен Боингу 767 (лайнеру, который врезался в Южную Башню). Если бы даже одна из башен обрушилась, это было бы изумительно. Но то, что рухнули обе, быстро, аккуратно и симметрично (не задев при этом окружающие здания в финансовом районе Манхэттэна), разрушились полностью, превратившись в обломки, пепел и тучи пыли — даже без остатков массивных центральных вертикальных стальных колонн — всего лишь в результате удара самолетов и последующего пожара, это, если внимательно разобраться, невероятно, несмотря на то, что говорят так называемые "эксперты".

Благодаря проницательности некоторых американцев, которые серьезно размышляли над разъяснениями правительства США касательно событий 11-го сентября, официальная версия начала быстро распутываться. Была раскрыта грандиозная ложь о том, что это было на самом деле (но информация об этом еще не стала широко известной). И что было этому причиной. Если вы еще этого не знаете, этот сайт проинформирует вас о том, что случилось и что на самом деле происходит сейчас. Как и с "Войной против наркотиков", о "Войне против терроризма" просто скажите 'Я знаю'
Продолжение статьи
Оригинал на английском

Последний раз редактировалось Savant, 09-07-2005 в 22:48.


Отправлено: 19:06, 09-07-2005 | #613


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Savant, большая часть статьи недоступна. Нет ли у тебя полной версии или упоминаемого (но также недоступного) ZIP-архива ? (Впрочем, я попробую поискать сам)

Здесь продолжение только на английском. В других местах предложение заходить почаще, когда будет переведена остальная часть.
Еще один линк

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 09-07-2005 в 21:14.


Отправлено: 21:00, 09-07-2005 | #614


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 510
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Savant - А почему в анекдотах? Создай отдельную тему. Я думаю она будет интересна. У меня есть догадка, почему ещё один самолёт упал на Пентагон и именно туда, где находился отдел по борьбе с терроризмом.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 23:51, 09-07-2005 | #615


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY
Savant
Tigr
Развели ту, панимаешь... Нет, чтобы пднять соответствующую тему, благо она никуда не девалась. И ссылки там все давно есть:
11 сентября 2001 года...

Модеров на вас нету...

-------
Будь проще...


Отправлено: 22:34, 10-07-2005 | #616


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Голландии в ближайшее время вслед за легкими наркотиками будут легализованы
легкая педофилия, легкие изнасилования и легкие убийства без отягчающих обстоятельств.

Тариф "Голимый" - первые 10 минут ничего не слышно.

Звонок на радио:
- Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я хочу передать привет своей любимой дырочке.
Пауза. Диджей:
- КОМУ?
- Ирочке, а я что сказал? Ой, блин...
...короткие гудки...

Сражаются два голубых-мушкетера на фаллоимитаторах. Махают, колют, в общем не на жизнь а на смерть. Тут один изловчился и изящным туше засаживает фаллоимитатор другому в рот.
Тот хватается за горло, падает и умирающим голосом:
- Братуха... Добей...!

Занятие студентов педиатрического факультета. Женщина-профессор демонстрирует, как надо осматривать ребенка (лет 4-5) в отделении и задает ему вопрос:
- Зайка, как ты какаешь: кашкой или колбаской?
Малыш:
- Ты че, дура?! Говном!

"О, майн готт!!!" -
именно этой фразы каждый раз с нетерпением ждут русские туристы, когда сразу после них в туалет заскакивает немец.

Отправлено: 19:05, 14-07-2005 | #617


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новый тариф от М*С!
называется "Хорош пи*деть"
каждая минута в три раза дороже предыдущей!

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Последний раз редактировалось sen1983, 15-07-2005 в 13:09.


Отправлено: 19:28, 14-07-2005 | #618


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В институте:
"Пиши объяснительную, СУКА.....суказанием причин!!"


-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 12:45, 15-07-2005 | #619


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю, может анекдот и бородатый...
Умер мужик, попал в ад.
Его встречает черт, и говорит: "Ну что мужик, ты в какой ад пойдешь? в обычный или в студенческий?"
мужик отвечает - в обычный.
На том и порешили...
Жизнь в общем там неплохая.. Пиво, машины, девочки, деньги, а вечером приходит черт, и в зад гвоздь забивает.
пожил так мужик годик, надоело ему.
Пошел к черту, попросился в студенческий ад. его перевели.
День теперь у мужика проходит так: Пиво, машины, девочки, деньги, а вечером ... ничего.
прожил так 4 месяца, пришел домой под вечер пьяный, и тут стук в дверь.
Открывает, там черт с ведерком гвоздей. Ну че мужик! Сессия!


Умерли русский и американец, попали к воротам ада. там их спрашивают: в какой ад пойдете - в русский или американский?
- а в чем разница?
В русском 10 ведер навоза съел и свободен...
в американском - одно.
Русский пошел в русский ад, американец - в американский.
Через год встретились на вечерней прогулке.
Русский спрашивает у американца, жующего жвачку - ну как жизнь?
- Как в америке, соблюдают мои пправа: ведро навоза съел и свободен! а у тебя как?
-а у меня все как в России: то навоз не привезут, то ведра сопрут...

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 17:00, 15-07-2005 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анекдоты: лучший сборник mika60 Юмор 1 16-01-2009 20:36
Анекдоты от Трахтенберга Rock Юмор 2 31-10-2007 07:41




 
Переход