Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Acer
Вот тот, кто утверждает, пусть и доказывает. А опровергать - на каждый чих не наздравствуешься.

Отправлено: 12:53, 15-05-2005 | #231


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Real nowhereman конечно, же я на него нападу... просто может быть кто-то еще сталкивался с такими же проблемами в таком же сочетании...

Отправлено: 23:11, 15-05-2005 | #232



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Matrix_grek


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня такая проблемка:
После установки СП2 винда перестала принимать дрова от тюнера.
Проявляется следующим образом:
После установки драйвера всё работает нормально, но после перезагрузки винда их прибивает (только дрова для чипсета (как результат пропадает звук))

НЕ апаратка проверено.

Драйвера не родные:

Разработчик: Золотарев Андрей
Последнее обновление: 13.11.2004-04:39

Универсальный WDM драйвер для ТВ карт на базе чипа Philips SAA7130 и SAA7133/7134/7135. Данный набор драйверов скомпонован автором известной программы Fly2000TV, конечно же, главным образом они и предназначены для этой программы. Однако лично у меня есть все основания полагать, что это будут одни из лучших драйверов для вашей карты на Philips чипе, даже если вы используете другую программу.

Подробнее на _http://www.pctuner.ru/page-id-118.html

Может из-за того что драйвера без цифровой подписи.
Как заставить винду принять эти драйвера?


Отправлено: 23:11, 19-06-2005 | #233

TrampSon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ей друзья помогите плиз.
У меня в системе появились какието странные тормозки(вот раз тормозок,секунда проходит и ещё раз тормозок и так бесконе4но.
Раньше всё норм было и я ВИНТ 5 ра3 форматировал и нефига
плииз подскажите 4е делать
server2005@land.ru

Отправлено: 21:46, 29-06-2005 | #234


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TrampSon
1) проверить на перегрев
2) перечисли запущенные процессы. Нет ли среди них слишком активных?

Отправлено: 22:36, 29-06-2005 | #235


Аватара для alfa

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Н-да...Почитала я вас тут и поняла что наступила на те же грабли, что и большинство тут пишущих про СП. Только самое интересное,что у меня 6 раз за две недели винд накрывался после устновки первого пака. Теперь уж точно решила: никаких паков ни в жисть! Уже два дня винд живёт, но как долго он проживёт не уверенна, потому как установила его поверх того, который насквозь переписал boot file и приказал долго жить всем f8 f12 и другим вспомогательным средствам. Зато почитав вас тут, поняла почему Нортон умер и системные интернал эрроры так долго выскакивали и грозили мне отключением...И чего меня дёрнуло обновить винд...Ну старенький, ну дырявенький, но привычные методы борьбы были хоть. а теперь в постоянном страхе что ща всё после очередного ребута умрёт..Не всё то, золото, что Бил показывает, ох не всё....

-------
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!


Отправлено: 01:07, 01-07-2005 | #236


Аватара для alfa

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Люди добрые! Куда только не писал, нет ответа. Помогите!!!
Переустановил ВинХРСП2. Не ставится сканер HP ScanJet 2200C. Машина его находит, определяет, но работать с ним отказывается и пишет: "Установщик класса отклонил запрос на установку или обновление этого устройства."
До боли знакомо...С цифровой камерой и сканером дрова перезаписывали twain....Проверь соответствие портов для всех устройств и переустанови twain вручную на сканер...У меня принтер теперь вместо usb начал работать по умолчанию назначив LP, хоть работает и то рада...

-------
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!


Отправлено: 01:17, 01-07-2005 | #237


Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, вот преполезнейшая статейка от Microsoft в тему топика (возможно уже было упомянуто)
Изменения в функциональных возможностях Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) В этой статье
• Общие сведения
• Часть 2. Технологии защиты сети
• Часть 3. Технологии защиты памяти
• Часть 4. Технологии обработки электронной почты
• Часть 5. Усиленная система безопасности веб-обозревателя
• Часть 6. Обслуживание компьютера
• Часть 7. Другие технологии
• Часть 8. Заключение и приложения

и еще немного:
How to Configure Windows XP SP2 Network Protection Technologies in an Active Directory Environment содержит вот что:
Introduction
Before You Begin
Adding Hotfixes to Management Workstations and Windows Small Business Server 2003
Updating Existing Group Policy Objects
Configuring Security Center Settings
Configuring Windows Firewall Settings
Configuring Internet Explorer Security Settings
Configuring Internet Communication Management Settings
Configuring DCOM Access Settings
Configuring RPC Settings
Related Information

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Последний раз редактировалось SkyF, 26-07-2005 в 18:13.


Отправлено: 18:10, 13-07-2005 | #238


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модем U.S.Robotics 56k Faxmodem USB стал работать как 33k. За 3 месяца на SP2 скорость соединения поднималась выше 33.2 кб/с только раз пять. Два дня назад поставил XP SP1 и теперь стабильно 41-44 кб/с. На SP2 с модемом перепробавал почти всё: несколько раз переустанавливал родные дрова, качал с нета дрова, пробавал разные звонилки, ограничивал скорость соединения вручную...

Отправлено: 01:55, 17-07-2005 | #239


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Странно все это. Я всегда обновляю систему и никогда от этого не страдал, скорее наоборот. На скорость модема могли повлиять какие то службы нужно посмотреть и отключить их. Новые устройства тоже ставятся на ура. Например с WINXP SP2 стал работать нормально мой zyxel duo через usb? который на первом паке просто вешал машину.
Цитата:
Люди добрые! Куда только не писал, нет ответа. Помогите!!! Переустановил ВинХРСП2. Не ставится сканер HP ScanJet 2200C. Машина его находит, определяет, но работать с ним отказывается и пишет: "Установщик класса отклонил запрос на установку или обновление этого устройства."
Сканер случайно не сказевый? Дрова на контроллер встали? Вот эдесь есть дрова http://nix.ru/support/drivers.html?group=19&vendor=99 на твой сканер причем в двух вариантах.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:32, 16-08-2005 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сдохла 2003 после установки SP2 klif.sys Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-08-2009 13:49
Проблемы с игрой после установки Windows XP SP2 allbatross Microsoft Windows 2000/XP 20 05-09-2006 09:47
Проблема после установки WinXP SP2 на RAID moskvichov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-06-2006 13:51
В IE медленно резолвится DNS после установки SP2 Ivanech Microsoft Windows 2000/XP 3 20-04-2006 01:34
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07




 
Переход