Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Ответить
Настройки темы

Аватара для ALex27G

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди! Приветствую.
Вот читаю вас и ужасаюсь - столько проблем с этим СП2!!! Позвольте и мне внести посильный вклад.
Стоит у меня ВинХР СП2 интегрированный + все последние обновления (АвтоАпдейт включен)
AvalonXP
Цитата:
Оутпост версии 2.5 стал сваливать комп в синий экран
Стоит у меня та же стена - без проблем вааще.
Цитата:
Жутко увеличилось время на обработке видео
Тоже часто кодирую видео - время не изменилось абсолютно (по сравнению с СП1).
Цитата:
Стала жутко тормозить любимая игрушка
С этим тоже без проблем - все игры идут (Doom3, Half Life 2, NFS Underground 2, Far Cry).
Цитата:
Кто женат - тот поймёт.
Вот это понимаю...
Цитата:
Начал виснуть медиаплеер 10-й версии
Вообще-то Медиаплейер не использую в принципе (прости, дядя Билл), но специально для теста установил, побаловался - без проблем.
Цитата:
Перестало обновляться время интернета.
Такой беды тоже не было. Хотя последнее время использую стороннюю прогу для синхронизации времени.

И еще реплика. ВинХР СП1 не понравилась совсем, может это чисто у меня такая версия стояла (а может из-за все того же "лекарства"), но глючила она регулярно. И не только на моем компе. СП2 - стабильна абсолютно, работаю и радуюсь.

Цитата:
Резюме: перешёл на SP1
А я ни за что не перейду
Всем привет.

-------
Умом Виндозу не понять


Отправлено: 19:15, 05-05-2005 | #221

AleXXXandr


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здрастье....

У меня возникла следующая проблема:
У меня на компе дооолго стоял 98, но недавно я решил поставить XP.
Пошел в магазин, купил XP Pro с интегрированным SP2. Отформатировал винты, установил. Все нормально. Стал ставить дрова, поставил - нормально. Потом стал ставить проги, установил. Теперь после приветствия появляется просто фоновая картинка, жму C+A+Del выбираю "завершить сеанс" заново выбираю юзера и все нормально. Сначала я решил эту проблему создав еще одну учетную запись. Но через пару дней этот глюк появился сначала на первой, а потом и на второй записи.
Помогите решить эту проблему!
Заранее Респект!!!!

Отправлено: 15:09, 06-05-2005 | #222



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

disciple


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди добрые! Куда только не писал, нет ответа. Помогите!!!
Переустановил ВинХРСП2. Не ставится сканер HP ScanJet 2200C. Машина его находит, определяет, но работать с ним отказывается и пишет: "Установщик класса отклонил запрос на установку или обновление этого устройства."

Отправлено: 16:22, 06-05-2005 | #223


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


disciple
Цитата:
Переустановил ВинХРСП2. Не ставится сканер HP ScanJet 2200C.
Скачай обновление для XP Sj2200XP.
Проблема должна исчезнуть. Во всяком случае, у меня тоже XP SP2 и все работает нормально.

Отправлено: 00:50, 13-05-2005 | #224


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALex27G
Рад за вас, но согласитесь
комп-на-комп не приходиться, а если учесть и ПО, то у каждого свой, уникальный.
Ну, а мне не повезло

Отправлено: 01:49, 13-05-2005 | #225


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После интеграции SP2 появилась папка cmpnents. Она вообще нужна, или можна грохнуть?

-------
отравленный Windows


Отправлено: 19:25, 13-05-2005 | #226


Аватара для slymit

erat, est, fuit


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А она те мешает?

-------
...


Отправлено: 22:15, 13-05-2005 | #227



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


krestik
В папке cmpnents содержатся компоненты TabletPC и .NET Framework 1.0, и компоненты Media Center. На функциональность Windows XP они повлиять не должны, так что решать тебе нужна она или нет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:54, 14-05-2005 | #228


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А она те мешает?
Она мне не мешает. Но наш отдел прикупил лицензионные диски winXP с SP2(OEM).И там этой папки нет.
Вот я и думаю, может я что-то не так делал при интеграции sp2.(у меня тоже OEM).
Ну ладно, всем спасибо, кто откликнулся.

-------
отравленный Windows


Отправлено: 11:06, 14-05-2005 | #229


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот касаемо проблемы с жутким интернетом, когда странички открываются битыми, файлы не качаются, картинки портятся... Недавно наткнулся на Maximus Decim Cumulative Update ver.2.10 for Windows 98SE Rus (MDCU). Кто не знает - неофициальный сервиспак для 98SE из кучи (около 110) патчей для оной. и в описании наткнулся на такой момент про установку DirectX. - "Тут есть одна хитрость. DirectX 9.0b (а возможно и 9.0c) имеет странное свойство радикально портить настройки протокола TCP/IP, если в системе есть мультимедийные устройства типа TV-тюнера, и он (DX9) установлен ДО драйверов этого устройства."
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть это? поиски по MSKB, конечно, ничего не дали...

Отправлено: 01:45, 15-05-2005 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сдохла 2003 после установки SP2 klif.sys Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-08-2009 13:49
Проблемы с игрой после установки Windows XP SP2 allbatross Microsoft Windows 2000/XP 20 05-09-2006 09:47
Проблема после установки WinXP SP2 на RAID moskvichov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-06-2006 13:51
В IE медленно резолвится DNS после установки SP2 Ivanech Microsoft Windows 2000/XP 3 20-04-2006 01:34
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07




 
Переход