Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись CD образа на болванку DVD

Ответить
Настройки темы
Запись CD образа на болванку DVD

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alex27
Дата: 03-05-2005
Имеется CD ISOшник на 900 Mb
Как его скинуть на DVD болванку?
Образ самозагружающийся.

Отправлено: 17:00, 03-05-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ещё попутно вопрос от меня. Достал корпоративный ХР c SP2 интегрированным, абсолютно лицензионная вещь. Закинул в исо-шку через алкоголь. Будет ли он у меня после записи на болванку с автозагрузкой (bootable)? Чем писать: нерой или алкоголем?

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 18:12, 03-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To ALL:
Делать копию не советую, т.к. или диск перестанет быть загрузочным, или станет кривоват..
Лично я предпочитаю NERO, и в нем сам делаю бут диск.
А ваще сдесь рассказано, как его забацать 1
C DVD разницы никакой..

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 10:42, 04-05-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись CD образа на болванку DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запись DVD образа на диск PIRAt0808 Хочу все знать 17 14-01-2010 13:46
Установка - Правильная запись ISO образа Windows Vista на DVD болванку Плохой Бил Microsoft Windows Vista 4 26-10-2009 17:02
Конкурс - Запись ISO образа на CD или DVD диск в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 23-10-2009 23:29
запись образа мультизагрузочного DVD maerbek Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 25-02-2008 14:25




 
Переход