Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как пользоваться Proxy

Ответить
Настройки темы
Как пользоваться Proxy

Аватара для A l e k s e y

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу залезть на сайтик один как 2 (3, 4, и т.д.) разных человека, а там проверка по IP и cookies.
Как сделать так, чтобы два разных окна IE коннектились на сайт через разные Proxy (т.е. имели с точки зрения сайта разные IP) и разные папки с cookies.

Если так нельзя, подскажите просто как менять IP используемого Proxy. Как найти Proxy. И подскажите название какой-нибудь программки для проверки списка Proxy.
Спасибо !

Отправлено: 01:17, 30-04-2005

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A l e k s e y
Предлагаю для начала сделать вот так:
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title
и вот так:
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title

Сразу найдется масса интересных тем по аналогичным вопросам, а там есть и ответы на Ваши.

Потом предлагаю сделать то же самое в разделе "Программное обеспечение Windows". Найдутся и программы.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:33, 02-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как пользоваться Proxy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Как пользоваться IP сканерами? Saruman78 Флейм 7 24-11-2009 11:33
Firewall - Как пользоваться фаерволом? RasKolbas Сетевые технологии 11 27-03-2008 21:03
как пользоваться патчем irik Хочу все знать 4 18-06-2004 16:11
как пользоваться wget ptt Хочу все знать 4 21-02-2004 01:06




 
Переход