Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как в ручника поставить скин на FF 1.0
Дело в том что на сайте https://addons.update.mozilla.org/themes/ раньше при загрузке скина автоматом предлогалось установить скин и сделать его по умолчанию. С расширениями таже фигня. Только его в окошко FF можно бросить и оно установится, а вот скины не хотят.
Чё делать то?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:14, 04-04-2005 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog гы. после нажатого Ctrl начинает и Shift канать... весело! возьму на заметку.


Отправлено: 06:31, 04-04-2005 | #62


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed пробовал кидать Drug'N'Drop-ом *.jar в аплет Extensions - норма. галка Allow web sites to install software - стоит.

Отправлено: 06:46, 04-04-2005 | #63


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня копирует вместе с Профиль, Редактировать сообщение и т.д. В Опере "двойной клик + клик + клик" удобнее плане выделения текста.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:31, 04-04-2005 | #64

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog
!!!! А то несколько надоела здешняя форумная вставка q
Vadikan
у меня тоже, но все равно удобнее, чем без этого

Ой! а если при нажатом shift ткнуть в строчку, то выделится (и, соответственно скопируется) только она. Или выделять при нажатом Shift - тоже удобно


Отправлено: 13:58, 04-04-2005 | #65


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black Подробней пжлста. Ничего не понял. Как кинуть в аплет ext ??? Где находится галка "Allow web sites to install software" ?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:38, 05-04-2005 | #66


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
инструменты - настройки - web-функции
Цитата:
Как кинуть в аплет ext ???
инструменты - темы
и в появившееся окошко мышкой перетянуть файл с расширением .jar из эксплорера

Отправлено: 08:24, 05-04-2005 | #67


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murrey Спасибо, всё получилось.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:08, 07-04-2005 | #68


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Fire.DLC.png
(36.1 Kb, 14 просмотров)

а если при нажатом Shift сделать DoubleLClick то поле текста пропадает с экрана...
Зацените

Отправлено: 06:30, 07-04-2005 | #69


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
да, я тоже такую штуку обнаружил, только вот не придумал ей практического применения

Отправлено: 08:01, 07-04-2005 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход