Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма.
Начинается фильм с кадров мясокомбината, где работает главная героиня. Простая провинциальная девушка верит в любовь и сказки, и мечтает уехать с парнем в большой город. У нее добрая бабушка, которая предупреждает ее, что ее мама однажды доверилась парню, и пожалела. После этого, ночью, она сбегает с парнем и уезжает в Берлин. В Берлине, парень обманом заводит ее в заброшенное здание, где продает сутенерам. Они угрожают ей, что если она не будет с ними сотрудничать, то они убьют ее бабушку. Далее, ее спасает один из сутенеров, убивая других, но он в итоге продает ее другому боссу. В итоге, когда к ней приходит ее парень, что бы убить, но она убивает его, и к ней в помещение приходит полиция. Далее сцена, в которой она выходит из тюрьмы, и возвращается домой. Дома она узнает, что бабушка умерла от старости/горя, что внучка сбежала. Последний кадр, подруги детства главной героини радуются у осеннего морского пляжа, а она просто обдумывает, что произошло с ней.

Отправлено: 22:42, 09-07-2023 | #2141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Ищу иностранный фильм, низкобюджетный, смотрел лет десять назад на dvd-сборнике ужастиков. Фильм рассказывает про какого-то мужика-маньяка, который вынужден присматривать за больной женщиной, то ли матерью, то ли женой. Точно помню, что был момент, когда к мужику случайно забрела путешествующая девушка и решила остановиться у него на ночь. А на следующий день этот мужик у себя в гараже сковал девушку и залил ее синей краской для тюнинга автомобилей. И по-моему, в конце фильма была сцена со стрельбой по людям, прыгающим на батутах ��

Отправлено: 06:02, 12-07-2023 | #2142

fmd fmd вне форума

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Альком:
Доброго времени суток! Ищу иностранный фильм, низкобюджетный, смотрел лет десять назад на dvd-сборнике ужастиков. Фильм рассказывает про какого-то мужика-маньяка, который вынужден присматривать за больной женщиной, то ли матерью, то ли женой. Точно помню, что был момент, когда к мужику случайно забрела путешествующая девушка и решила остановиться у него на ночь. А на следующий день этот мужик у себя в гараже сковал девушку и залил ее синей краской для тюнинга автомобилей. И по-моему, в конце фильма была сцена со стрельбой по людям, прыгающим на батутах »
Приветствую. Если опустить детали, синяя краска, батуты...то может быть и Психо, Хичкока... ))

Отправлено: 10:41, 21-07-2023 | #2143

Sve Sve вне форума

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sve:
Подскажите название фильма, это мой самый первый в жизни фильм ужасов был.
Группа спелеологов что-то находит и спускается в пешеры, там потихоньку змееподобные пришельцы снимают с них кожу, маскируясь под людей.
В конце помню, что осталась одна женщина, какой-то боулинг клуб, вся планета захвачена, хэппи энда нет.
Еще вроде бы в начале фильма то ли дед с бабкой, то ли отец с матерью ищут девочку, находят ее на пляже, вкопаной по шею в песок, потом оказывается что у нее на лице нет кожи.
Смотрел в конце 80-х/начале 90-х. На мою детскую психику фильм сильно повлиял, помню даже заикаться начал Реально страшно было - аж мурашки бегали. Хотелось бы пересмотреть сейчас.
Почему-то кажется что назывался "Пришелец 2 на Земле", но в гугле ничего подобного не нашел. »
Ну вот, спустя 14 лет сам себе и отвечу. Фильм таки-найден, если кому-то интересно, то это "Alien 2: Sulla Terra": https://www.afisha.ru/movie/chuzhoy-2-na-zemle-270751/

Отправлено: 22:32, 21-07-2023 | #2144


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи, подскажите название фильма.
Какие-то подводные чудовища или инопланетяне обитают на дне океана. Мать разыскивает ребенка и находит глубоко под водой, то ли в коконе, то ли в яйце, то ли в воздушном пузыре

Отправлено: 23:44, 03-08-2023 | #2145


Аватара для carpig

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ka te, «Смертельная глубина»

Отправлено: 00:07, 04-08-2023 | #2146


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень надеюсь, что он)) благодарю

Отправлено: 00:14, 04-08-2023 | #2147


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Пожалуйста, подскажите название фильма.

Импортный фильм, скорее всего американский. Мальчик начинает вспоминать, что у него были другие родители. Ему никто не верит и он сбегает из дома, что бы найти их. Одно из немногих воспоминаний о прошлой жизни - примерное название улицы, то-ли Поцелуйная, то-ли улица Поцелуев(конечно там еще перевод имеет значение). Его ненастоящие родители пускаются в погоню, он действительно был украден в 3-х летнем возрасте.

Последний раз редактировалось Katrin19, 06-08-2023 в 21:52.


Отправлено: 21:37, 06-08-2023 | #2148


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Al-1u:
Плиз, помогите вспомнить название фильма. Скорее всего фильм 90х годов, американский.
Три студентки имели секрет о том, что одна из них родила ребенка и оставила его. Девушки выросли, у каждой своя благополучная жизнь. Она вышла замуж за богатого, другая достигла успехов в журналистике, про третью не помню. Но всё меняется, когда в их жизни появляется молодая красотка, цель которой разрушить их благополучие. И это у неё получается. Но девушке нужно лишь одно - чтобы одна из них призналась кто её мать. В конце признается журналистка.
Уже неделю шерстю по поисковикам - не получается найти. ((( »
Кружева, 1984г. https://www.kinopoisk.ru/series/95469/

Отправлено: 22:15, 06-08-2023 | #2149

Osi Osi вне форума

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однажды я искала здесь фильм
Цитата Osi:
Привет!
Помогите, пожалуйста, найти фильм, который давно смотрела.

Он азиатский, фентези.
Суть в том, что есть некий артифакт - накидка. Человек, одевший её получает сверхскорость и безсмертие, но если снимит то тут же умрёт, разсыпавшись пилью.

Человек, который носит накидку в данный момент, считает это проклятьем и по каким-то причинам служит то ли злодею, то ли императору. В прошлом, он получил её пройдя какое-то смертельное испытание, в котором он не хотел участвовать и остался единственным выжившим. Он бегал с огнём по кругу.

Из персонажей, помню ещё влюблённую пару. По сюжету, ближе к концу мужчину смертельно ранят и девушка уговаривает плащеносца снять накидку и тем самым спасти её возлюбленного.

К сожалению, это всё, что я могу вспомнить.
Мне удалось найти его.
Вот название, если кто-то тоже искал этот фильм:
Название: Клятва/Wu ji/The Promise
Год: 2005
Страна: Китай, США, Южная Корея
Жанр: драма, фентези, боевик
Описание: Действие происходит в древние времена: генерал Гуанмин и его невольник Куньлунь влюбляются в жену императора – Цинчэн. Молодой раб обладает способностью «бегать быстрее ветра»: перепрыгивать с крыши на крышу и взбираться по гладким стенам домов. Его хозяин – Гуанмин – получает ранение, так что выполнить свой долг – спасти императора от гибели, для генерала не представляется возможным. Поэтому он отдаёт свой доспех Куньлуню и наказывает сберечь жизнь правителя. Однако тот пренебрегает приказом и поступает прямо наоборот: убивает императора и спасает его жену. Какие секреты скрывает в себе спасённая Цинчэн? Какие испытания ждут Куньлуня? Одно можно сказать точно: ему придётся встать на путь воина. А уж куда приведёт раба эта узкая тропка.
Для тех, кто запомнил этот фильм по другим моментам:
У злодея есть трость, которую венчает небольшое украшение в виде руки - это может быть большой палец вверх или указательный жест.
В один момент, перед большой армией выходит девушка в накидке и предлагает воинам бросить оружие, в замен она скинет плащ. Выполнив условия, девушка оказывается в обычной одежде и обещает снять ещё что-то, если воины направят свои оружия на какого-то генерала, что они и делают (к великому изумлению этого командира)
Надеюсь, моё сообщение сможет помочь кому-то в будущем.

Отправлено: 21:03, 07-09-2023 | #2150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход