Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а какая разница, в каком именно устройстве расположена катушка NFT метки?
что в карте, что в мобиле, что в брелке.
банковская карточка с нфт тоже опасна: её можно просто приложить и купить на 30 примерно ойро. Но сколько угодно раз.

Цитата DJ Mogarych:
Да, отставание на 25 лет, грустно. И то, если действительно сделают. »
если не делать - отставание не исчезнет. Чужое оборудование никто не продаст, а теперь и своё добро производить негде особенно: TSMC отказал, остались китайцы, а под каждую фабрику надо отдельный проект рисовать...
так что, при всем богатстве выбора альтернатив нет.

Отправлено: 02:44, 27-02-2022 | #2311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У крупнейших продавцов компьютерной техники в продаже больше нет процессоров и материнских плат

28.02.2022 18:02

Крупнейшие продавцы компьютерной техники убрали из продажи ключевые компоненты — процессоры и материнские платы.

Так, на сайте DNS из каталога продукции исчезли категории «Процессоры» и «Материнские платы», в том числе речь идет о серверной технике. У «Ситилинка» в этой категории — 0 товаров.

У некоторых магазинов на сайтах еще остались немногочисленные предложения, но таких единицы.

Согласно данным сайта-каталогизатора e-katalog.ru, график цен на процессоры i9 11 поколения показал резкий взлёт вслед за долларом, а более новое 12-е поколение вообще отсутствует в продаже. Процессоры линеек i3 и i5 показывают такую же картину, равно как и процессоры Ryzen производства AMD. Они тоже почти отсутствуют в продаже.

Отправлено: 19:00, 28-02-2022 | #2312


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Да не страшно, есть же

Отправлено: 19:30, 28-02-2022 | #2313


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, ну мы же не столь замшелые!


Отправлено: 10:25, 01-03-2022 | #2314


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня в Питере всё есть. Правда стал меньше ассортимент и цены магазины ставят от балды.

Отправлено: 15:43, 01-03-2022 | #2315


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
от балды
Эта балда случаем не курс доллара?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 15:57, 01-03-2022 | #2316


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что за глюк с форумом? цитата большая, пишет менее трех символов

Цитата:
Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России. Билл Гейтс принял решение приостановить продажи товаров и услуг компании Microsoft в России. Компания Microsoft объявила о решении приостановить продажу товаров в России, а также предоставление услуг. Решение принято в связи с событиями на Украине, говорится в заявлении. Пока неясно, как это отразится на обслуживании уже проданных товаров от компании, ведь системы постоянно требуют обновлений.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 17:56, 04-03-2022 | #2317


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


w.f.a. ВБП!
Компании ушедшие из РФ обратно не вернутся - не пустят.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 18:15, 04-03-2022 | #2318


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
ну мы же не столь замшелые! »
Феликс мм... Но я первые вычисления делал и в еггог играл на MK-61.

Отправлено: 18:19, 04-03-2022 | #2319


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, я на Фортране перфокарты набивал (в конце концов - сам, потому что операторши слишком много ошибок делали) и сдавал на ЕС ЭВМ на ночь считать. А на MK-61 у меня набиралась программа для расчетов методом наименьших квадратов. Можно было найти параметры линейной зависимости и их погрешности.

Отправлено: 21:01, 04-03-2022 | #2320



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход