Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Терминаторе машины восстали, что является абсолютным маразмом.
Дрон же не сам принимал решение кого-то убивать, его соответствующим образом запрограммировали ранее.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:42, 03-06-2021 | #2141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну почему маразм? Созданный кем-то болтун-ИИ вроде как за сутки вполне договорился на самообучении до идей, что надо подчистить землю. Не помню только, который из.

Отправлено: 12:13, 03-06-2021 | #2142


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, он просто повторял за кем-то. Причём, ум-то там отсутствует, как таковой. Любой попугай даст ему фору.

Отправлено: 17:34, 03-06-2021 | #2143


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет уж. Всевдоинтеллектуальные железяки уже и в автоаварии стали попадать и людей убивать. Что-то не нравится мне такое будущее. Одно радует - что вряд ли доживу до торжества такой самостоятельной техники.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:48, 06-06-2021 | #2144


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Одно радует - что вряд ли доживу до торжества такой самостоятельной техники. »
«…а вот внуков — жалко»™ .

Отправлено: 21:01, 06-06-2021 | #2145


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
он просто повторял за кем-то. Причём, ум-то там отсутствует, как таковой. Любой попугай даст ему фору. »
ну, несогласен.. Процесс обучения чем-то сродни обучению наших же детей. Сначала формируются некие аксиоматичные постулаты из того, что папа-мама повторяют, потом они обрастают дополнительными постулатами, потом из зашумленной информации начинаются делаться выводы в соответствие с тем, какие из противоречащих постулатов весомее и почему, что вытекает из сумм таких-то и таких-то постулатов..
Это ведь по сути тот же процесс обучения ии - с некими критериями, каждый из которых имеет какой-то весовой коэффициент..

Цитата DVDshnik:
Что-то не нравится мне такое будущее. »
мне тоже.. Но увы, "прекрасное далёко" теперь в прошлом.

Отправлено: 15:12, 07-06-2021 | #2146


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слухи: Microsoft готовится выпустить Windows 11, операционную систему нового поколения

04.06.2021, Владимир Фетисов

На этой неделе стало известно, что Microsoft официально представит «Windows следующего поколения» 24 июня в рамках специального мероприятия. По слухам, разработчики представят не просто обновление для Windows 10, а новую операционную систему под названием Windows 11. Об этом заявил известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Намёк на это также можно увидеть в официальном приглашении Microsoft на предстоящее мероприятие, которое несколько дней назад начали получать СМИ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:01, 08-06-2021 | #2147


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как же — «Это последняя версия Windows»?!

Отправлено: 22:43, 08-06-2021 | #2148


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А как же — «Это последняя версия Windows»?! »
Возможно, придумают что сказать на презентации (тем более, что это пока не факт).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:48, 08-06-2021 | #2149


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А как же — «Это последняя версия Windows»?! »
Англичане уходят не прощаясь,
А ... пгощаются-пгощаются, пгощаются-пгощаются, но не уходят
(С)

Отправлено: 18:36, 09-06-2021 | #2150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход