Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эх, живи я в штатах и будь янки, я бы уже давал милостыню Дяде Биллу ! Это ж гениально: бросил в сканер листок с надписью оси для загрузки (печатными буквами - распознавание рукописного еще не очень), нажал кнопку и вуаля ! Гениально ! Главное - если ось заглючила, то http://forum.oszone.net уже не нужен ! Почти. Надо еще продумать проблемы железных глюков - того же SCSI-сканера

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:12, 02-01-2005 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
продумать проблемы железных глюков
молотковая отвертка

Отправлено: 00:46, 03-01-2005 | #292


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Название темы:
Warcraft 3 Вопрос-ответ

Сообщение:
Какие есть сайты о Tony Hawk's Undeground 2?
Если не трудно скажите!!

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 03:18, 05-01-2005 | #293


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Так в том то и проблема что модемный адрес компа который подсоединяется ко мне по модему в маске 255.255.255.255 а мы поясняю я 172.16.0.1 и 2-ой друган со мной в локалке -172.16.0.2 все в 255.255.255.0 вот я и не знаю да прописывать надо но где я знаю в комаедной строке уж прям рифма пошла но вернемся вот и через команду Route прописываешь а как??????????? спасиб за ответ заранее!!!!!!!!!!!!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:54, 08-01-2005 | #294


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять запятушки.
Цитата:
Такой вопр люди где можно "попроше" найти инфу по правопесанию языков а конкретно Basic для начала
,как пользоваться функциями ОС напр. часами или функцией перезагрузки и т.д.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 00:46, 10-01-2005 | #295


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мой сейчашний пень 3 компермайн ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:41, 24-01-2005 | #296

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата название темы:
зависает cd ...
- Аж страшно становится... Это как? Где диск может зависнуть?

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 01:57, 27-01-2005 | #297


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Два дня лажу по всем форумам ;Мой комп-нет диска С-не понял-начинаю искать-он есть но не отображается-даже могу нанего делать запись--наверное-я ведь невижу Работают все прилажения кроме Windows-ких Все время вкладка-Операции отменены вследствие деиствующих для -компьютера ограничений -Обратитесь к администратору сети---Простым языком-сделаю сам или стащить процессор корифеям - Спасибо -
пунктуация сохранена

Цитата:
Это уже для меня много- физических один -логических -диск С и Е -в диске Е всякоя буза -В процессор не лазил -Все начелось наверное !-поставил -убрал ! программу XP Securety-!!! Защита всего- Убрал непонял как работает -Спасибо -
А ведь я пытаюсь понять проблему и помочь человеку


Ух, Шоу маст гоу он, как говорится:
Цитата:
-Из просмотра форумов понял проблемма то не очень!Надо кудато лезть в какой-то реестр !А всякие там щлейфы и коннекторы тут не причем! -Плюнул бы - Но ХОЧУ понять от чего это происходит!Я ведь особо некуда не лез-какае-то мина-но не вирус здесь мне кажется ! У меня Norton-Microsoft Anti Spyware--Spybot &---Spyware Doctor -Ad-aware-Window Washer-система очистки дисков и оптимизации Norton--очистка интернета Acronis--что еще надото -Ясно умение Во и спрашиваю -Спасибо

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Последний раз редактировалось Yustus, 30-01-2005 в 17:38.


Отправлено: 16:18, 30-01-2005 | #298


Аватара для garry e95

горец


Сообщения: 220
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новое слово в гинекологии:

Цитата:
или может проблема с контролером Винта на матке ?

-------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.


Отправлено: 10:51, 01-02-2005 | #299


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Работало нормально, пока я не принёс пару ДВД фильмов (20 шт)
Цитата:
Я полность потерял веру в добро на планете в любых проявлениях его ...
Заново (в 3-й раз уже) по другому переформатил винт:

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:03, 01-02-2005 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход