Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, Кашпировский, Чумак и Малышева - это телемедицина или нет?

Совет Федерации: Телемедицину нужно включить в ОМС

Сенаторы планируют предложить правительству РФ включить телемедицину в систему ОМС. Парламентарии считают, что в ОМС "нужны новые тарифы на оказание медпомощи с применением телемедицины по каждому отдельному заболеванию".

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко в интервью "Парламентской газете" рассказала, что сенаторы хотят предложить правительству включить телемедицину в систему ОМС.

«В системе обязательного медицинского страхования нужны новые тарифы на оказание медпомощи с применением телемедицины по каждому отдельному заболеванию, — пояснила сенатор. — Например, при сахарном диабете, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниях… В ОМС должны быть разные тарифы на оказание помощи: и очной, и с применением дистанционных технологий».

Также Татьяна Кусайко пояснила, что тарифы на оказание дистанционной медпомощи еще нужно будет рассчитать. По ее словам, это будет "огромная работа", но начать ее надо.

Ещё одно предложение сенатора - «внедрить систему поддержки принятия врачебных решений с использованием технологий искусственного интеллекта». Кусайко убеждена, что искусственный интеллект может раньше врача выявить патологии, выделить тяжелых пациентов, помочь правильно подобрать препараты и подсказать доктору, на кого следует обратить вниание в первую очередь.

Отправлено: 12:42, 03-11-2020 | #1451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Баба-Яга против.

Отправлено: 17:17, 03-11-2020 | #1452


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу, заметно
Именно "баба яга против"
И проистекает это из места постоянного общения во флейме руборда, где поставленный модером упоротый наци не скрываясь (кто ж его посадит, он же памятник!) ведёт свою mein kampf. Вследствие чего тамошние обитатели считают ту упоротость нормой, что выражается и в поведении за пределами.

Отправлено: 09:37, 04-11-2020 | #1453


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, я даже не знаю, где находится флейм руборда, ни разу там не был.

Отправлено: 11:37, 04-11-2020 | #1454


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredonosec, ты ли это?
а я всё думаю, что это за зверь:
Цитата bredych:
упоротых типа того алкоголика "техсапа" »
Цитата bredych:
во флейме руборда »
так не ходи в ту помойку (во флейм руборды)... нечего там делать, всё сводится к политике и "военному" болоту на диване...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 13:42, 04-11-2020 | #1455


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Симпатии и наоборот. Не про Вену. Как бы. Cui bono?

zdesv, 2020-11-04

Я уже писал о технике тотального контроля сознания масс. Мы сегодня в режиме реального времени можем наблюдать использование этих техник. В частности СИНХРОННУЮ накачку ключевых мифов "исключительности" и "осажденной крепости"... с обеих сторон культовой "баррикады". Сегодня об этом. Далее...
_________________________________________________

Не могу согласиться с некоторыми идеями автора (например, что алоизыч был верным последователем Маркса), но считаю статью этого ярого противника государства интересной.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:33, 04-11-2020 | #1456


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Именно "баба яга против"
И проистекает это из места постоянного общения во флейме руборда »
Да нет, это обычная классика союзмультфильма. Чтобы Tigr не ругался на оффтоп - союзмультфильмовские цитаты прекрасно ложатся под очень различные ситуации, чего не скажешь например про "Чип и Дейл спешат на помощь" и прочие Охотники на приведения (хотя мультики и неплохие).
Стоит ли искать черную кошку в пустой темной комнате

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 17:02, 04-11-2020 | #1457


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, кое-что и из диснеевского часто сгодится: "ужас, летящий на крыльях ночи"

Отправлено: 20:40, 04-11-2020 | #1458


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
ужас, летящий на крыльях ночи »
Вы про ментов ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:50, 04-11-2020 | #1459


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Избавляются от перенаселения». В Сети оценили заявление ВОЗ о пандемии

Неадекватный перекос мировой системы здравоохранения в сторону борьбы с COVID-19, который вызывает увеличение потерь от других заболеваний, был создан специально, чтобы снизить численность населения на планете, считают пользователи Сети. 3 ноября их комментарии опубликованы новостным агрегатором «Яндекс.Новости».

Пользователи Сети прокомментировали слова представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелиты Вуйнович, которая заявила, что в мире, и особенно в северном полушарии, наблюдается критическая ситуация с пандемией коронавирусной инфекции. «Следующие несколько месяцев будут очень тяжелыми», — считает Вуйнович.

Многие пользователи Сети с раздражением восприняли заявление представителя ВОЗ, так как нагнетание тревожности вокруг пандемии коронавирусной инфекции уже очень надоело людям. Граждане напоминают, что помимо COVID-19 до сих пор есть более опасные заболевания, однако в ВОЗ как будто забыли о этом.

В комментариях было высказано мнение, что подобный странный перекос создается намеренно.



Остальное по ссылке

Отправлено: 18:17, 05-11-2020 | #1460



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход