Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понятно, куда это поместить...

Глава СКР взял на контроль расследование убийства депутата Петрова

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования убийства под Выборгом, Ленобласть, местного депутата и бизнесмена Александра Петрова. Уголовное дело было возбуждено по факту убийства по найму (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Господин Петров был найден застреленным у себя дома 24 октября.

«В настоящее время следственная группа продолжает работу на месте происшествия, проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие преступления»,— говорится в сообщении СКР.

Александр Петров являлся совладельцем Выборгского судостроительного завода, Выборгской топливной компании и других крупных предприятий Ленобласти. Он был муниципальным депутатом Выборга. Сын убитого — экс-пилот «Формулы-1» Виталий Петров.

По информации издания «Невские новости», Александр Петров в понедельник, 26 октября, должен был явиться на допрос в СКР по делу арестованного главы администрации Выборга Геннадия Орлова. Несколько дней назад господин Орлов был задержан и отправлен под домашний арест по делу о хищении 700 млн руб.

Ну, подумаешь, всего 700 лимонов спёр - пускай дома посидит, а не на нарах! И немного об убиенном:

Выборг, снайпер, Петров. У мафии долгое терпение

Отправлено: 15:07, 25-10-2020 | #3811



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что с форумом стало? Раньше движ был знатный, а теперь мэртво.

Отправлено: 15:17, 31-10-2020 | #3812


Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уткин: между тем где-то в Москве начали вечер Кокорин и Мамаев

Известный спортивный журналист Василий Уткин иронично отреагировал на завершение матча 13-го тура Российской премьер-лиги между московским «Спартаком», за который выступает Александр Кокорин, и «Ростовом», в составе которого — Павел Мамаев.

«Между тем где-то в Москве начали вечер Кокорин и Мамаев. Не забывайте», — написал Уткин в своём Telegram-канале.

Осенью 2018 года Кокорин и Мамаев стали участниками драк в центре Москвы, после которых они были арестованы и отбыли срок в колонии.

Отправлено: 23:28, 31-10-2020 | #3813


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 510
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Ла-лай-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-лай-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-лай-лай ла-ла-ла ла-ла-лай
Ла-лай-ла-ла ла-ла-ла ла-ла-лай
Ла-лай-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-лай-лай ла-ла-ла ла-лай
Лай-ла-ла лай-ла-ла ла-ла
Лай-ла-ла лай-ла-ла ла-ла

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:57, 01-11-2020 | #3814


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настораживает, что про депутатов и про умалишенных или слабоумных, можно сказать одно и то же:
— Они, по закону, освобождены от ответственности за свои действия.
— Их содержат за счет собираемых с нормальных людей налогов.
— Их держат в специальных зданиях, изолированно от народа.
— Они живут в своем иллюзорном мире, и имеют о реальной жизни весьма далекое представление.
— Они ничего не делают, а если берутся что-то делать, то лучше бы они этого не делали.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:47, 02-11-2020 | #3815


Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказывается, коронавирус передается по Wi-Fi!

В Красноярском крае из-за COVID-19 запретят доступ к Wi-Fi в торговых центрах

Губернатор Красноярского края Александр Усс внес ряд изменений в указ о мерах против распространения коронавируса, сообщается на сайте правительства региона. В частности, в Красноярском крае с 3 ноября запретят доступ к Wi-Fi в торгово-развлекательных центрах.

Далее - по ссылке

Отправлено: 11:07, 02-11-2020 | #3816


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еврейский бизнесмен из Америки на год отправил своего сына в Израиль, чтобы тот впитал родную культуру. Когда сын вернулся, он сказал: «Папа, я отлично провел время в Израиле. Но я принял христианство». «Ой–вей-вей!», — прошептал отец, — это не то, что я хотел, чтобы ты сделал. Где я сделал не так?»

Он обратился с этой проблемой к другу. «Айк, — сказал он, — я отправил сына в Израиль, и он вернулся христианином. Что я могу сделать?» - «Забавно, что ты обратился ко мне», — сказал Айк. «Я тоже послал сына в Израиль, и он тоже вернулся христианином. Наверно, нам стоит пойти к раввину».
Они пришли к раввину и объяснили ему проблему. «Забавно, что вы обратились ко мне», — сказал ребе. — Я тоже отправил сына в Израиль, и он тоже вернулся христианином. Что происходит с молодежью?»

Они молились, рассказывая о своих детях и спрашивая, что им делать. Они еще не закончили, когда с небес раздался голос: «Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал голос. «Я тоже послал сына в Израиль…»

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:53, 03-11-2020 | #3817


Ветеран


Сообщения: 2598
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Оказывается, коронавирус передается по Wi-Fi!
Нет, сидящие на вайфае вместо того, чтоб быстро купить и уйти, увеличивают число "покупателей" в зале, и заставляют остальных дольше ждать попадания.
Что вообще-то самоочевидно, если не быть пораженным вирусом скакунства.

Отправлено: 09:16, 03-11-2020 | #3818


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А с каких пор у нас стало возможным раздавать WiFi оказывать услуги неавторизованного доступа в интернет без соответствующего лицензирования?

Отправлено: 17:19, 03-11-2020 | #3819


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
неавторизованного доступа в интернет »
Доступ авторизуется по номеру телефона: указываешь свой номер, на него присылается смс с кодом или "железная баба" выполняет звонок - тогда для доступа вводятся 4 последних цифры номера.
Цитата bredych:
увеличивают число "покупателей" в зале, »
Не знаю. У меня уже лет несколько привычка протирать телефон спиртовой салфеткой по приходу домой, чтобы дети не хватали грязный залапанный девайс. Тут недавно читал, что коронавирус живет на стекле какое-то безумное время (двадцать восемь дней что-ли?), так или иначе - для меня это уже примерно как руки с мылом мыть.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Последний раз редактировалось a_axe, 04-11-2020 в 09:03.


Отправлено: 18:39, 03-11-2020 | #3820



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход