Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смертельные коронавирусы в Китае и Европе оказались разными

Исследователи Кембриджского университета проанализировали 150 полных геномов смертельного коронавируса SARS-CoV-2 и обнаружили три разных варианта инфекционного агента — A, B и С. Выяснилось, что геном, который был выделен 24 декабря 2019 года в китайской лаборатории, не является исходным штаммом вируса, с которого началась пандемия. Выводы специалистов опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 13-04-2020 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Принудительные каникулы вероятно и в самом деле додавят малый бизнес.
Для галочки была озвучена некая призрачная "государственная поддержка" бла-бла-бла.
Банкротство и закрытие. Новая армия безработных. В перспективе разгул криминала.

Гениальное решение Обнуленного-возложить полномочия по борьбе с эпидемией на глав регионов.
Если в регионе начнётся ж#па-губер виноват, снимем и накажем! Не оправдал высокое доверие Вождя.Если эпидобстановка будет улучшаться-губер падая ниц перед иконой Солнцеликого громогласно изречет, что "только благодаря указаниям Владимира Владимировича мы смогли переломить ситуацию с распространением вируса в регионе".

Как-то так...

Отправлено: 19:09, 13-04-2020 | #122


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы услышать ответ юристов на тему штрафов за перемещение без какого-то там спец.пропуска. Если тут есть такие специалисты, конечно. Сам я никаких пропусков оформлять не собираюсь, а ежели тормознет меня патруль, то хотелось бы знать на какие статьи в законе можно ссылаться, дабы послать их в легальной форме куда подальше.

Отправлено: 19:15, 13-04-2020 | #123


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Хотелось бы услышать ответ юристов на тему штрафов за перемещение без какого-то там спец.пропуска. Если тут есть такие специалисты, конечно. Сам я никаких пропусков оформлять не собираюсь, а ежели тормознет меня патруль, то хотелось бы знать на какие статьи в законе можно ссылаться, дабы послать их в легальной форме куда подальше. »
Внимание!
Введён режим "ХЗ":
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов.

Отправлено: 19:49, 13-04-2020 | #124


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Царь пригрозил боярам https://www.mk.ru/politics/2020/04/1...ndex.ru%2Fnews

Ай царь-батюшка молодца! Вы бояре там е$итесь как хотите, а царь не при делах!
Ежели что-сниму, посажу, да плетями отвожу!

Отправлено: 21:09, 13-04-2020 | #125


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Сам я никаких пропусков оформлять не собираюсь »
А придется !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 13-04-2020 | #126


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, читайте Глава 3 Кодекса г. Москвы об административных правонарушениях ст.3.18.1

Отправлено: 22:59, 13-04-2020 | #127


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Моя знакомая, живущая в Нью-Йорке, опубликовала вконтакте пост, касающийся истинного положения дел с коронавирусом в этом городе, а также сопоставила реальную картину с той чудовищной ложью, которую вещает нам Первый канал. Я тупо скопировал текст.
Приятного чтения!

----------------------------------------------

"Не мое, но хочу поделиться: ! Я живу в Нью-Йорке.
Мои друзья и знакомые из Москвы постоянно меня спрашивают,
а правда ли то, что нам показывают по ТВ про Нью-Йорк?
Я российские новости не смотрела давно, но тут пришлось, тк стало любопытно, что же там показывает родной Первый Канал ��
Я работала на Первом и знаю как ТВ искажает информацию...но то, что я увидела в новостях...
у меня, честно, слов нет...
Только один вопрос:
Вам не стыдно, господа журналисты???
Кирилл Клеймёнов, Георгий Олисашвили,
Вам НЕ стыдно???
Вы уже и так давно опозорили эту профессию.
Может достаточно?
Я расписала для вас все темы,которые были в сюжете про США.
Точнее искаженные факты.
И сделала свои пометки,как на самом деле обстоят дела.
Решайте сами, продолжать Вам верить Новостям Первого или нет.

1. "На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают". Эти строки могут быть про Нью-Йорк в наши дни. Такую подводку сделал Кирилл Клеймёнов.
" Похороны на закрытом острове без родных и священника. Люди в костюмах химзащиты укладывают фанерные гробы в огромную братскую могилу. Раньше здесь покоились не востребованные тела, теперь остров Хард - это последнее пристанище для жертв коронавируса"
❗Правда: Власти НЙ заявляли о том , что там будут похоронены тела, которые остались НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ в течении 14 дней. Всех жертв коронавируса там никто хоронить НЕ Будет!!!
А значит, как раньше там были не востребованные тела, так все и осталось.
Остальные тела в рефрежираторах.
И будут похоронены на кладбищах. Наплыв на похоронные бюро большой, естественно все быстро не происходит.➡ Fake News ❗

2. "С улиц Нью-Йорка исчезли бездомные. Власти города решили поселить их в дорогие отели. Получается, что коронавирус сделал соседями богатых и тех, кто привык жить на подояние туристов." Корреспондент нам показывает отель Radisson и пустынную улицу.
❗Правда: Несколько дней назад я сама лично прокатилась на машине в Манхэттен...бездомные как там спали в спальных мешках на асфальте, так и спят...А если спуститься в метро, то можно увидеть потрясающую картину, как каждый бомж взял себе по вагону...так что если кого-то поселили в отель, то явно не всех!
Показав отель в НЙ корреспондент переносится в какой-то южный штат, показывая нам как люди протестуют против типо бездомных. Но Мужчина возмущается на видео,что завозят Больных людей в их район, а не бездомных! Видите разницу?
Видео явно притянуто за уши.
Да и вообще...
Люди!!!! Все на карантине, какие протесты! ➡Fake News ❗

3. "Впрочем на улице могут оказаться и те, кто никогда не бомжевал. Первые чеки власти начнут отправлять в МАЕ".
❗Правда: Обычное Пособие по безработице, которое положено сейчас всем, уже выплачиваются и к нему +600$ каждую неделю.
Я сама лично уже получаю.
И все мои знакомые тоже. Я все оформила по телефонному ещё 16 марта. А вот Дополнительные чеки в 1200$ будут отправлены позже. Поэтому люди без денег не остались.

Да многие не заплатили за аренду жилья, но и везде почти владельцы жилых комплексов озвучили, что это не проблема, тк все понимают,что люди без работы...и никто никого не высилит на улицу. Даже если не добросовестные владельцы жилья будут принуждать платить, высилит человека из квартиры можно только через суд➡ Fake News ❗

4. Далее нам показали безумную очередь,где людям раздают какие-то бумаги. Вроде как по оформлению пособия.
❗Правда: Господа, оформить пособие по безработице можно только по телефону или онлайн.
Именно поэтому линии перегружены и сайт работает с перебоями. Сами представьте, 3 миллиона людей звонят одновременно или пытаются оформить онлайн.
Никакая система не выдержит, даже самая новая. Ну и операторов связи физически не хватит. Если в каком-то штате экстренно принимают заявления в бумажном виде, надо это уточнять... иначе эта новость выглядит так, как будто вся Америка стоит в очереди на улице ➡ Fake News ❗

5. " В Нью-Йорке открылись десятки точек раздачи продовольствия."Да и Эту еду раздают бездомным, а не обычным людям...Если обычный человек захочет, ему конечно не откажут, но и до эпидемии малоимущим раздовали бесплатную еду в специальных местах. Сейчас их стало больше ����*♀

6. "Окраины городов превращаются в коронавирусные очаги. Бедные, живущие на пособие, часто без медстраховок."
❗Правда: У всего населения с маленьким достатком САМАЯ лучшая и бесплатная страховка, называется она Medicaid и она покрывает ВСЕ!
И ещё, если вы приезжаете на скорой в больницу, вам ВНАЧАЛЕ оказывают помощь и уже потом все бумажные дела. Если не можете оплатить, вам делают рассрочку платежа.
➡ Fake News ❗

7. " В штате Висконсин 70% жертв ковида- афроамериканцы"потому что только они работают водителями автобусов и в метро.
❗Правда: Водители автобусов получают очень хорошую зарплату и кучу бонусов. Это государственная работа с последующей пенсией.
����*♀ Давайте приеплетать расизм везде... очень умно����*♀����
И ещё...если посмотреть медицинскую статистику, то становится понятно, почему в некоторых штатах много заболевших афро-американцев. Совсем не из-за того, что они на работе.
Вирус опасен для людей с хроническими болезнями, ожирением, сердечными заболеваниями, диабетом...у афро-американцев большой процент людей с хроническими заболеваниями...
из-за их питания...они самые большие любители фастфуда в США.

8. "Во многих больницах сотрудникам запретили общаться с прессой. В некоторых пошли ещё дальше и отстранили от работы неугодных, словно и нет дефицита кадров"
❗Правда: США- это страна, где соблюдаются права людей. Они действительно соблюдаются.
И До эпидемии сотрудники больниц не имели права снимать пациентов, в детских садах, например, тоже нельзя фотографировать детей...это конфиденциальная информация. Пациент может потом пойти в суд и выйграет дело.
Если какого-то сотрудника уволили за что-то, то это было по закону.
Если нет, то он может всегда обжаловать это решение.
➡ Fake News ❗

9. "Эпидемия коронавируса в стране достигла пика, заявил Трамп, а значит и всеобщее тестирование на Ковид вроде как не нужно. Впрочем и ресурсов таких, похоже нет."
❗Правда: Изначально никто не тестировал всех поголовно, а только пациентов у кого подозрение на Ковид. Каждый день власти города говорят о том, что тестируют всех поступающих в больницу. Тесты есть. Также По данным людей, которых я знаю лично, кто работают в больнице...тесты есть. ➡ Fake News"

Вы все ещё верите первому каналу?" (конец цитирования)
----------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось bogmut, 14-04-2020 в 08:00.


Отправлено: 00:35, 14-04-2020 | #128


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Глава ВОЗ счел невозможным остановить коронавирус без вакцины

Окончательно остановить распространение коронавируса COVID-19 будет возможно лишь при наличии эффективной вакцины против него, заявил в понедельник гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. Далее...

Гадалка

Карантин ничего не даст - как только его отменят, повторится взрывной рост числа заболевших. Экономика ни одной страны мира (племена дикарей в лесах и пустынях не в счет) не выдержит закрытых границ, а через них вирус в более благополучные страны будет попадать из менее благополучных. Договориться всем и одновременно и одинаково травить эту дрянь (как морят тараканов в домах) невозможно. Появление вакцины (оптимисты обещают к осени) тоже не поможет - вирус уже дважды мутировал (или в секретной лаборатории научились менять белки без потери эффективности - возможно, там уже есть намного более смертоносные версии: Pro, Enterprise ...).
Что касается возможных упреков в мрачности: это фигня по сравнению с тем, что как мы (христиане) верим случится очень скоро.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:08, 14-04-2020 | #129

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Вы все ещё верите первому каналу? »
Чудак человек. Первый канал и др. СМИ просто копипастят и иногда комментируют и обсуждают новости американских СМИ и ТВ. И если там брешут, то это на совести америкосов, а не русских журналистов. Да, есть ещё такая всемирно признанная и авторитетная(не для тебя конечно...) организация ВОЗ - много данных оттуда. Опять же - ежели что - претензии к кому ? Правильно... зачем ты здесь, уж который день, слюнями брызшишь ?

Цитата Tigr:
Окончательно остановить распространение коронавируса COVID-19 будет возможно лишь при наличии эффективной вакцины против него, заявил в понедельник гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. »
Вот это откровение так откровение ! Прямо сказал один в один, как наша бабка Дуня из соседнего дома.
Без тебя бы мы никак не догадались об этом. © (M & M)

Последний раз редактировалось MKN, 14-04-2020 в 11:09.


Отправлено: 10:54, 14-04-2020 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход