Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Александр Роджерс »
Кролик Роджерс не гадалка, а портянка на зарплате.

Отправлено: 10:47, 08-04-2020 | #1291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
портянка на зарплате »
Это понятно - он же не сулит ничего хорошего милой сердцу многих честных и благородных людей стране !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:19, 08-04-2020 | #1292


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Это понятно - он же не сулит ничего хорошего милой сердцу многих честных и благородных людей стране ! »
Что роджерс портянка АП это давно известный факт. Но обитателям одной могучей смехдержавы так приятно читать про нерадостные лица парижан и всякое такое.

Отправлено: 13:15, 08-04-2020 | #1293


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прогнозы, гм, дело такое… Неблагодарное.

Цитата Jula0071:
Кролик Роджерс »
«с» — лишнее .


Цитата Jula0071:
Но обитателям одной могучей смехдержавы так приятно читать »
Да будет Вам…

Отправлено: 22:23, 08-04-2020 | #1294


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гадалка

МВФ предсказал худший кризис со времен Великой депрессии

Международный валютный фонд (МВФ) спрогнозировал в 2020 году худший экономический спад со времен Великой депрессии из-за ситуации с коронавирусом. Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева, выступая с речью в Вашингтоне. Далее...
______________________________________________

Надо думать, что и там все также
Цитата Jula0071:
портянка на зарплате »

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 09-04-2020 в 17:33.


Отправлено: 17:28, 09-04-2020 | #1295


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МВФ свой гешефт надо соблюдать, и прогнозы давать соответствующие. Чтобы потянулись к ним страждущие за кредитами, пока еще не поздно.

Отправлено: 19:43, 09-04-2020 | #1296


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Чтобы потянулись к ним страждущие за кредитами, пока еще не поздно »
... и они начнут раздавать деньги пайщиков, пророча их гарантированный невозврат ? Может и так - в последнее время многие (вроде бы серьезные) деятели и конторы доказали, что они ничем не отличаются от клоунов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:14, 09-04-2020 | #1297


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, сколько безвозвратных кредитов давал СССР, а потом - и Россия? За всем этим всегда стоит политический или экономический расчет, который не всегда срабатывает... Но ведь - может и сработать!

Отправлено: 20:57, 09-04-2020 | #1298


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не согласен с частью названия статьи - не пьяный генерал сгубил самолет и пассажиров, а "пассажир №1", пославший пьяного генерала.

«Не мог хороший экипаж так идти на посадку». 10 лет назад в Смоленске разбился самолет президента Польши. Главу государства сгубил пьяный генерал

10 лет назад, 10 апреля 2010 года, в Смоленске разбился «борт №1» Республики Польша. При крушении Ту-154М погибли 96 человек, в том числе — президент Лех Качиньский, его супруга и целый ряд высокопоставленных польских политиков и военных. Эта катастрофа мало чем отличается от многих других, где причиной трагедии стал человеческий фактор. Но по политической системе Польши она нанесла серьезный удар, отголоски которого слышны по сей день. Именно поэтому следствие по делу о крушении Ту-154М в Смоленске продолжается до сих пор, а виновные не названы. Главные версии одной из самых громких авиакатастроф в истории современной России вспомнил корреспондент «Ленты.ру» Игорь Надеждин. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:46, 10-04-2020 | #1299


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снесите это немедленно: 5 самых уродливых зданий Москвы, построенных после распада СССР


Новый Военторг считается одним из самых некрасивых зданий лужковской Москвы

Архитектура является своеобразной визитной карточкой каждого города, которая может притягивать миллионы туристов в год. По внешнему облику зданий можно многое узнать о стране, городе и людях, которые в нем живут. Конечно, в столице России Москве с ее многовековой историей хватает прекрасных образцов строительного искусства из разных столетий от глубокой древности до современности.

Но встречаются на улицах столицы и строения, которые нельзя назвать иначе как настоящее бельмо на глазу - выделяющиеся из общего стиля улицы аляповатые и безвкусные дома-уродцы. В основном они строились в конце 90х и 2000х годах с одобрения ничего не смыслящих в архитектуре заказчиков, которые начинали работу челноками на рынках или рэкетирами и как-то пришли к успеху, а власти закрывали глаза на это безобразие, подписывая разрешения на строительство.

У нас в Питере в это время многое построили еще почище этого Военторга. Остальное - по ссылке.

Отправлено: 16:05, 10-04-2020 | #1300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход