Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жизнь в труднодоступных областях Земли

Ответить
Настройки темы
Жизнь в труднодоступных областях Земли

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жителям крупных городов (особенно молодым), привыкшим к комфорту, сложно понять - как можно жить в таких условиях. Почему люди поколениями живут в таких местах, имея возможность приобщиться к благам цивилизации в другом месте - во многом остается загадкой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:14, 25-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Лалангамена.

Отправлено: 21:24, 25-03-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этот раз пронесло! Чем грозит тысячам россиян цунами на краю земли

На северных Курильских островах произошло мощное землетрясение, за которым последовало цунами. Такую картину островитяне видят раз в несколько лет. Как россияне живут на забытых островах в Тихом океане, где раз в несколько лет трясёт землю и "пыхтит" вулкан — в материале Лайфа. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:48, 25-03-2020 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Как россияне живут на забытых островах в Тихом океане »
Это их Родина. Ты наверно не понимаешь.
Сам жил и север Таймыра и Шпицберген и Дальний Восток. Каждый раз хочется вернуться. Бескрайняя красотища.
А ты живи в своей берлоге и удивляйся как люди могут так жить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:18, 25-03-2020 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А ты живи в своей берлоге и удивляйся как люди могут так жить. »
Цитата:
нет ни одного гинеколога
Предполагаю, что не только гинеколога, но для простоты будем считать, что есть все, кроме гинеколога. Итак, твоей жене (дочери, племяннице, ...) потребовалась соотв-я помощь...
Красота хорошо, когда здоров, сыт и есть крыша над головой. Если твоя жизнь (и твоей семьи, в т.ч. и детей) зависит от того - как скоро починят то единственное суденышко, становится несколько неуютно.
Но ты продолжай жить в своем чистом поле, презирая нас - обывателей.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:46, 26-03-2020 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Тигра, не усугубляй. Можно жить везде и так и живут. И это нормально.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:57, 26-03-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жизнь в труднодоступных областях Земли

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Артефакты в областях красного цвета a.3 Видеокарты 19 24-01-2013 01:25
Bing Maps пополнил багаж снимков поверхности Земли на 165 Тб OSZone News Новости железа 1 26-06-2012 13:04
Склонение оси Земли. ALLY Тест-форум 1 09-07-2011 12:50
Программа для осмотра земли в реальном времени. aerosmit Хочу все знать 2 20-08-2010 19:00
Google купила 75 гектаров земли в Австрии OSZone News Новости информационных технологий 4 23-11-2008 01:33




 
Переход