Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помощь в выборе корпуса со стеклянной стенкой до 5-5,5к

Ответить
Настройки темы
Разное - Помощь в выборе корпуса со стеклянной стенкой до 5-5,5к

Новый участник

Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Хочу хороший корпус, с закрытым отсеком для БП с хорошей продуваемостью с предустановленными кулерами, с подсветкой, вариантов сейчас по выбору очень много, хз что брать, не по длинне видеокарты не по высоте куллера особо предпочтений нету, все стандартно, видеокарта gf 1650 super, куллер 150 мм

Отправлено: 15:26, 17-02-2020

Новый участник

Благодарности: 0

Цитата Jula0071:
Более лучшая функция пылесоса »
Мне кажется, он имел ввиду то, что поставил еще вертушку или вертушки на выдув, а не все три на выдув перенес)
Цитата BreG:
Для дизайна) »
Гениально просто, можешь просить Нобелевскую)
Цитата Dregan:
забыл написать что сдал по гарантии, перестал один вентилятор вращаться, потому в общем решил взять вегу 64, что то так покумекал что вроде топчик если rtx лапша не нада »
Вега шикарный вариант , если лучики не нужны. Еще нормальная штука RX 5700 XT например.

Отправлено: 19:29, 23-03-2020 | #31

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Новый участник

Благодарности: 1

Цитата:
Для дизайна)
для дизайна что бы подсвечивать мусор который лежит на дне корпуса, или что бы загромождать только все, я считаю это точно лишнее в MATREXX55
Цитата BreG:
И что это дало? И без проблем переставились? »
что куда переставилось? просто горячий воздух от башни лучше отводится.
Цитата Jula0071:
Более лучшая функция пылесоса. »
я не согласен.
Цитата 3eleboba:
Мне кажется, он имел ввиду то, что поставил еще вертушку или вертушки на выдув, а не все три на выдув перенес) »
естественно, я даже не мог представить что в этом плане меня не правильно поймут

Отправлено: 17:06, 25-03-2020 | #32

Ветеран

Благодарности: 703

Цитата Dregan:
я не согласен. »
Время покажет.

-------
ПМ стираю не читая. Не пишите мне.

Отправлено: 17:15, 25-03-2020 | #33

Новый участник

Благодарности: 0

Цитата Dregan:
я не согласен. »
Да не парься ты. Я думаю труда не составит раза два в год почистить корпус от пыли. В этом нет ничего криминального.

Отправлено: 21:36, 25-03-2020 | #34

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помощь в выборе корпуса со стеклянной стенкой до 5-5,5к

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено