Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Какой программой можно создать подобный установщик?

Ответить
Настройки темы
Система - Какой программой можно создать подобный установщик?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, пытаюсь создать свою собственную сборку для игры Counter-Strike 1.6, чтобы залить её на множество сайтов и продвинуть свой канал на ютубе. Суть сборки - просто официальный клиент контры с нестандартными моделями, звуками, настройками и оформлением. Я это всё закидываю в папку с игрой, проверяю на работоспособность и хочу запаковать в установщик exe, чтобы люди скачали его, просто нажали "установить", и игра ставилась на комп со всеми путями реестра и прочим. Как это осуществить? Для наглядности - я хочу получить подобные "сборки" как на сайте https://cs16planet.ru - в одном exe файле даже с возможностью выбирать опции при установке.

Отправлено: 19:44, 10-06-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timmytimmy, из наиболее простых (и бесплатных) — выбирайте:
Inno Setup. Прочие вопросы
Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 9]

.: NSIS - все вопросы :. часть 2.

Отправлено: 20:01, 10-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Там есть возможность встроить редирект после установки на свой ютуб-канал? Чтобы сам браузер открывался прям со страницей ютуба

Отправлено: 20:15, 10-06-2019 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 977

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата timmytimmy:
Там есть возможность встроить редирект после установки на свой ютуб-канал? Чтобы сам браузер открывался прям со страницей ютуба »
Есть.

Отправлено: 20:45, 10-06-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timmytimmy, только это называется не «редирект».

Отправлено: 21:10, 10-06-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, Спасибо, не получалось нагуглить эту инфу
Iska, А что это?

Отправлено: 14:30, 11-06-2019 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timmytimmy, просто «Открыть заданный url в умолчальном браузере».

Отправлено: 14:48, 11-06-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Какой программой можно создать подобный установщик?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AV/Multimedia - Какой программой можно создать лог о выходах в инет? drkrol Сетевые технологии 1 06-08-2015 01:19
Какой программой можно создать загрузочный WinXP XPurple Программное обеспечение Windows 10 09-09-2013 13:54
Какой программой можно хранить пароли? VbInt Флейм 2 11-03-2010 05:45
Какой программой можно создать файлы .chm Codru Хочу все знать 24 08-07-2009 19:25
[решено] Какой программой можно создать такую анимацию ? teapot08 Цифровое изображение 7 23-06-2009 17:44




 
Переход