Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В России создали фотоаппарат по цене автомобиля »
Вот он живьём на выставке, спрашивал про цену - миллион.






-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:10, 04-06-2019 | #1641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А оригинальная лейка сколько?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:45, 04-06-2019 | #1642


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Вот он живьём на выставке, спрашивал про цену - миллион. »
Цена, как это обычно бывает, через несколько месяцев спустится до более разумного уровня. Но все равно будет зело кусачая.

Оригинальная Ляйка тоже всегда стоила очень забористо, как и объективы для этого фотоаппарата.

Отправлено: 21:46, 04-06-2019 | #1643


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
А оригинальная лейка сколько? »
https://www.e-katalog.ru/LEICA-M-TYP-240-KIT-35.htm
Здесь без оптики.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 04-06-2019 | #1644


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Абоненты оплатили отмену роуминга

Стоимость мобильной связи в России начала расти впервые с 2017 года: минимальный пакетный тариф с декабря 2018 года в среднем подорожал на 7 руб., до 262 руб. в месяц, следует из отчета Content Review. Данные Росстата говорят о еще большем росте. Операторам необходимо компенсировать выпадающие доходы в связи с отменой роуминга и увеличением НДС, для чего они постепенно отказываются от ценовых войн в регионах, поясняют аналитики. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:43, 05-06-2019 | #1645


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xiaomi Mi Pay приходит в Россию

Петербургский международный экономический форум пополнился очередным анонсом о начале совместной работы крупных компаний. Одна из крупнейших китайских технологических компаний Xiaomi и платежная система Mastercard объявили о стратегическом партнерстве. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:08, 06-06-2019 | #1646


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BMW отзывает в России более 300 авто из-за проблемы с подушками безопасности

Компания BMW отзывает в РФ 315 автомобилей модели X7 (G07). Об этом сообщили в пресс-службе Росстандарта. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:24, 07-06-2019 | #1647


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналитики предсказывают сильнейшее падение цен на оперативную память из-за торговой войны США и Китая

06.06.2019 [11:25], Геннадий Детинич

Буквально только что аналитики подразделения DRAMeXchange торговой площадки TrendForce официально изменили собственный прогноз по динамике снижения контрактных цен на оперативную память типа DRAM. Причина изменения прогноза кроется в запрете компаниям из США работать с китайским производителем компанией Huawei. Последняя поставляет во всём мире массу серверного и телекоммуникационного оборудования, не говоря уже о смартфонах. Если Huawei снизит поставки, рынок серверов в одночасье сократится, как и упадут сборка и продажи смартфонов. Для поставщиков оперативной памяти это означает, что и так шаткий спрос на продукцию DRAM снизится до такого уровня, после которого микросхемы памяти придётся продавать себе в убыток.

Предыдущий прогноз DRAMeXchange предсказывал снижение цен на DRAM в третьем квартале на величину до 10 %. Углубление торговой войны США и Китая расширят диапазон снижения цен до 15 %. При этом важно подчеркнуть, что речь идёт о сезоне, когда спрос на память традиционно высок. Пропустив это золотое время, производители провалят выручку за два ценных квартала и за весь год. В DRAMeXchange открыто заявляют, что все без исключения производители памяти по итогам года объявят об убытках.

Далее - по ссылке...

Отправлено: 12:32, 08-06-2019 | #1648


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Intel представила новые процессоры Xeon

Сергей Орлов, 6 июня 2019

Intel объявила о выпуске своих новейших процессоров Xeon W 3000-й серии на архитектуре Cascade Lake, которые будут предлагать большее число ядер, более высокие частоты по сравнению с Xeon W 2000. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:59, 09-06-2019 | #1649


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Половина авиалайнеров в России оказались в группе риска

Больше половины самолетов российских авиакомпаний не соответствуют требованиям Росавиации и Генеральной прокуратуры. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на источники в ведомстве. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:29, 11-06-2019 | #1650



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход