Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Проблема с железом, но не могу понять, в чем именно..

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Проблема с железом, но не могу понять, в чем именно..

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg _20190524_162236-min.jpg
(156.4 Kb, 25 просмотров)
Тип файла: jpg _20190524_162257-min.jpg
(226.9 Kb, 21 просмотров)
Тип файла: jpg _20190524_162501-min.jpg
(409.3 Kb, 20 просмотров)
Тип файла: jpg _20190524_162445-min.jpg
(149.0 Kb, 18 просмотров)
Скажите, навскидку, в чем проблема?

Отправлено: 13:33, 24-05-2019

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Опишите проблему детально: что делаете, для чего, чем вызвано восстановление, после чего возникло.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 13:36, 24-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни с каким железом проблем не видно. Обычная не загрузка операционки, как правило легко устранимая.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:25, 24-05-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Опишите проблему детально: что делаете, для чего, чем вызвано восстановление, после чего возникло.
Спасибо за ответ!

Дело в том, что это появилось ни с того ни с чего.. просто утром включил и вот.. не даёт даже нажать на F8, сразу грузится и висит долго на восстановлении.. сейчас даже не пропускает к Параметрам восстановления системы, просто долго висит, а затем предлагает перезагрузиться..

Цитата DVDshnik:
Ни с каким железом проблем не видно. Обычная не загрузка операционки, как правило легко устранимая.
Спасибо за ответ!

Да, я понимаю про железо, просто пишу с больной головой)
Как же 'легко устранимая', если я столько уже намучался с ней?(

Отправлено: 20:49, 24-05-2019 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Antoha-kartoha, что произойдет, если на этапе первого фото нажать на кнопку "Отмена"?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:22, 24-05-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Antoha-kartoha, что произойдет, если на этапе первого фото нажать на кнопку "Отмена"?
"Невозможно отменить текущую операцию устранения неполадок."

Отправлено: 10:07, 25-05-2019 | #6


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Загрузка - Проблема с железом, но не могу понять, в чем именно.."
Тогда почему тут, а не в ветке "Непонятные проблемы с железом"?

Такое часто бывает при выходе из строя ХДД.
Даже если сейчас восстановите то в скором времени может повторится.
Протестируйте железо.
Осмотрите материнку на предмет вспухших конденсаторов, осмотрите плату диска на предмет ржавчины на контактах, прочистить систему охлаждения, прочистить контакты ОЗУ ластиком...

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:25, 25-05-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
"Загрузка - Проблема с железом, но не могу понять, в чем именно.."
Тогда почему тут, а не в ветке "Непонятные проблемы с железом"?

Такое часто бывает при выходе из строя ХДД.
Даже если сейчас восстановите то в скором времени может повторится.
Протестируйте железо.
Осмотрите материнку на предмет вспухших конденсаторов, осмотрите плату диска на предмет ржавчины на контактах, прочистить систему охлаждения, прочистить контакты ОЗУ ластиком...
Спасибо за ответ!

Отправлено: 12:35, 26-05-2019 | #8


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoha-kartoha:
Скажите, навскидку, в чем проблема? »
Проверьте контакт шлейфа к диску или замените его. Проверьте температуру диска при работе.

Отправлено: 14:09, 26-05-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Проблема с железом, но не могу понять, в чем именно..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Удалил системный шрифт, но не могу найти какой именно Терпила Microsoft Windows 10 0 11-10-2015 10:54
Удалил системный шрифт, но не могу найти какой именно Терпила Хочу все знать 1 10-10-2015 15:27
Lenovo y580 не могу понять в чем проблема! Coco bongo Ноутбуки 7 05-06-2015 16:03
[решено] Не могу понять, что именно в железе неисправно. SK1T Непонятные проблемы с Железом 17 22-03-2011 22:12
Не могу понять в чем проблема! SantRex Непонятные проблемы с Железом 22 03-05-2008 14:35




 
Переход