Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы Глок плакал, это надо очень постараться. Глок - пистолет легендарный, с уникальными характеристиками. Кстати, ПМ тоже в данном сегменте - легенда, даже для США. Там Макаров котируется неслабо (с удивлением узнал из какой-то америкосской передачи по ТВ, с реконструкцией реального преступления). А это все - заказушные статьи по пистолету, который наверняка имеет достойных конкурентов, которые сейчас вместе проходят испытания, но просто заказали пиарить именно его.

Отправлено: 23:11, 05-01-2019 | #1481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
заказали пиарить именно его »
Те, кто решают вопрос решение о принятии оружия на вооружение, не будут выяснять "мнение зала".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:17, 06-01-2019 | #1482


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не упрекайте в слабости к гибким экранам - сам чистосердечно признаюсь...

В Samsung запатентован телевизор со скручивающимся экраном

29.12.2018, Сергей Карасёв

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало южнокорейской компании Samsung патент на весьма любопытную разработку: документ носит название «Устройство со скручивающимся экраном» (Rollable display device). Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:06, 06-01-2019 | #1483


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Компания IBM презентовала первый в мире коммерческий квантовый компьютер

Американская корпорация IBM представила свой новый суперкомпьютер Q System One, использующийся для обработки данных явлений квантовой механики, сообщается в "твиттере" компании. Далее...
_________________________________________________

Понять что-то по этому тексту не смог. Да еще и ляпы:
Цитата:
В ней кубиты ... подвергаются электромагнитному излучению
Но возможно, открыта новая страница в истории "устройств, к-е умеют только одно: отличать ноль от единицы".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:45, 09-01-2019 | #1484


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Компания IBM презентовала первый в мире коммерческий квантовый компьютер »
Путаница "в показаниях":
Цитата:
В настоящий момент приобрести новинку невозможно, поскольку разработка и совершенствование компьютера не закончены, а его требовательность к температуре воздуха делает использование проблемным, но...
можно будет взять в аренду и использовать через Интернет уже совсем скоро.
Коммерческий, который ни купить, ни в аренду взять пока невозможно )

Отправлено: 00:58, 10-01-2019 | #1485


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Flamy:
Коммерческий, который ни купить, ни в аренду взять пока невозможно ) »
Во всяком случае, второе они сделать предполагают.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:28, 10-01-2019 | #1486


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Первая в мире 1-терабайтная SDXC-карта выходит в продажу

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:07, 10-01-2019 | #1487


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Toyota отзывает 1,7 млн авто из-за убивающей людей подушки безопасности

Toyota и её дочерняя компания Lexus объявили об отзыве около 1,7 млн автомобилей, проданных по всему миру. Причиной отзыва является калечащая и убивающая людей подушка безопасности, передаёт Business Insider. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:26, 10-01-2019 | #1488


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю, как к этому относиться... но вот нечто провещали по информационным каналам.

IBM анонсировала первый квантовый компьютер, который можно поставить дома

На выставке CES 2019 компания IBM представила фактически первый квантовый компьютер, который можно считать первым коммерческим изделием подобного рода, пользователем которого может стать каждый желающий. Это уже не лабораторная установка, нуждающаяся в группе конкретных специалистов. Компьютер IBM Q System One можно завезти и собрать где угодно, и он не потребует постоянного обслуживания со стороны специально обученного персонала.

В данном случае лучше будет сказать: все детали - по ссылке!

Отправлено: 21:45, 12-01-2019 | #1489


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Замену пистолету Макарова пустят в производство

Серийное производство пистолета «Удав», задуманного как замена пистолету Макарова (ПМ), начнется в 2019 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:04, 13-01-2019 | #1490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход