Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Samsung: карманные SSD-накопители ёмкостью до 2 Tбайт. Далее...

Такой SSD диск Samsung 1.8" T5 500Gb USB 3.1 (MU-PA500B/WW), купленный несколько дней назад моим знакомым, обошёлся ему в 9900 рублей.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:45, 21-12-2018 | #1471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хетчбэки Porsche Panamera отзывают по всему миру из-за программной ошибки

Компания Porsche объявила о массовом международном отзыве 74 585 хетчбэков модели Panamera. Об этом сообщает издание SpeedMe. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:30, 21-12-2018 | #1472


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так сказать, через четыре года здесь будет город-сад... точнее, через десять... и будет или нет - не понятно.

Владимир Путин решил избавиться от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

Операторы связи из «большой четверки» существуют на рынке уже более пятнадцати лет, за которые они так и не сумели обеспечить всем 100% жителям России доступ к голосовой связи, а кроме того – мобильному интернету. Правительство РФ вот уже как несколько лет продвигает цифровую экономику, но из-за недоступности современных базовых услуг связи в некоторых частях страны делать это крайне сложно. Из этой ситуации нашелся выход, а стал им сотовый оператор «Сфера».

Государственная корпорация «Роскосмос» предложила реализовать в России проект под названием «Сфера», в рамках которого вся поверхность Земли окажется покрыта скоростной сетью. Для этого на орбиту планеты выведут около 640 спутников, которые будут связаны друг с другом при помощи новейших каналов связи. За счет этого россияне смогут совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет, обмениваться сообщениями SMS, а также выполнять многие другие действия.

Поскольку новый сотовый оператор будет на все 100% принадлежат государству, его услуги будут стоить меньше, чем у нынешних «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2. Более того, студентам, пенсионерам, инвалидам и прочим категориям людей, которые нуждаются в социальной поддержке, могут предложить бесплатные услуги, либо же большую скидку на них. Существующая сейчас «большая четверка» ничего не сможет противопоставить оператору «Сфера».

Данный проект будет целиком и полностью запущен в 2028 году, а его появление в России уже полностью одобрил президент РФ Владимир Путин, который назвал данный проект крайне важным для будущего страны. Запуск спутников будет происходить в несколько этапов, а подготовка к этому стартует уже в 2019 году, то есть совсем скоро. Очевидно, что своим решением правительство страны создало большие проблемы для «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, потому как они рискуют потерять всех своих клиентов, но на решение этой задачи у них есть еще целых десять лет.

Отправлено: 21:35, 23-12-2018 | #1473


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Данный проект будет целиком и полностью запущен в 2028 году »
Плодотворная дебютная идея.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:46, 24-12-2018 | #1474


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хакеры выводят из строя компьютеры на Windows с помощью ошибки в Chrome

Эксперт по кибербезопасности Malwarebytes Жером Сегура нашёл ошибку в Java Script коде браузера Google Chrome на Windows, которая заставляет компьютер зависать. Об этом сообщает Bleeping Computer. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:36, 24-12-2018 | #1475


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Верховный суд разрешил использовать шпионскую технику для личных целей

Верховный суд России разрешил пользоваться шпионскими гаджетами в личных целях, сообщает РИА "Новости". Кроме того, теперь при рассмотрении соответствующих дел к незаконному шпионскому оборудованию можно приравнять лишь модифицированные или перепрограммированные устройства, а разбирательство по каждому конкретному делу должно основываться прежде всего на мнении эксперта. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-12-2018 | #1476


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прозевал...

Минкомсвязь утвердила график отключения аналогового телевещания

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ утвердило план поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов в регионах России. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:18, 27-12-2018 | #1477


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nissan построил очень широкий гусеничный Juke

Компания Nissan подготовила к автосалону в Токио несколько доработанных автомобилей, однако самой яркой премьерой марки станет кроссовер Juke c гусеницами вместо колес. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:31, 28-12-2018 | #1478


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И они туда же. Первый складной Xiaomi появился на видео

Кажется, популярный китайский бренд тоже готовит гибкое мобильное устройство. Его особенность в том, что оно складывается с двух сторон. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:05, 04-01-2019 | #1479


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В продолжении темы пистолетов, начатой здесь и здесь.

Не макаровым единым. Какие пистолеты ждут полиция и армия России

Несмотря на проверенные временем характеристики пистолета Макарова, он уже устарел. Необходимость замены штатного оружия силовиков назрела ещё в начале 90-х годов прошлого века. Лайф разбирался, что может в ближайшее время оказаться в кобуре у полицейских и военных. Далее...

"Глок" плачет. Новый российский пистолет удивит убойной силой

Испытания перспективного вооружения уже завершены, результаты находятся на рассмотрении государственной комиссии. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 05-01-2019 в 22:49.


Отправлено: 22:24, 05-01-2019 | #1480



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход