Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рвота "на радость мамам". В лагере больных детей заставили выступать на сцене

Руководство детского оздоровительного лагеря "Огонёк" Чайковского района Пермского края пытается скрыть информацию о массовом отравлении детей — вероятно, ротавирусной инфекции. Об этом сообщает портал URA.RU. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:57, 18-07-2018 | #4761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Потащил, как куклу. Лев напал на туристку в крымском сафари-парке

В сафари-парке "Тайган" в Белогорске лев напал на туристку из Кирова и прокусил ей руку. Информацию об этом подтвердил директор питомника Олег Зубков. Далее...
__________________________________________

Цитата:
Как пояснил директор питомника со львами, перед посещением парка всех посетителей предупреждают о возможности такого исхода и для дополнительной безопасности проводят инструктаж о том, как вести себя рядом с хищниками.
Интересно - как вести себя в случае если лев "ухватит" за горло ? Получается, что агрессия львов заранее запланирована. Часть аттракциона под названием "Убьет/не_убьет" ?.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:32, 19-07-2018 | #4762


Ветеран


Сообщения: 1652
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Одобрямс" возвращается!!!

«Единая Россия» накажет Поклонскую за голосование против пенсионной реформы

Наталья Поклонская может лишиться должности главы комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов после того, как проголосовала против законопроекта о повышении пенсионного возраста, рассказали источники Дождя. В «Единой России» рассмотрят варианты наказания Поклонской, сообщил журналистам глава фракции единороссов в Госдуме Сергей Неверов.
.....
Глава франкции отметил, что президиум фракции ранее принял решение о «консолидированном голосовании».

Три источника Дождя, близких к руководству «Единой России» и нижней палаты, утверждают, что вопрос о снятии Поклонской с поста главы комиссии действительно обсуждается. Окончательного решения пока нет, такие вопросы требуют согласования на всех уровнях, а на это пока было мало времени, отмечает один из собеседников.

Сама Поклонская не подходила к телефону после голосования. Ее знакомый рассказал Дождю, что она нервничала и объясняла коллегам, что не могла не проголосовать «против», так как публично критиковала реформу.
.....
Поклонская стала единственным депутатом от «Единой России», который проголосовал против законопроекта правительства.

Отправлено: 19:09, 19-07-2018 | #4763


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
"Одобрямс" возвращается!!! »
Все логично: они все в дерьме после принятия (пусть только "в первом чтении") вурдалакского закона, а она вся в белом. Непорядок.

Опубликована запись пытки заключенного в российской колонии

Сотрудники исправительной колонии № 1 в Ярославской области устроили жестокую пытку для одного из заключенных. Об этом сообщили журналистам «Новой газеты» юристы фонда «Общественный вердикт», в подтверждение они предоставили видеозапись произошедшего. Далее...
___________________________________________

Поразительно, но некоторые граждане яростно проклинают времена "лучшего друга всех физкультурников", обвиняя его в массовых репрессиях, при том, что сейчас уничтожается намного больше людей, и не видеть этого невозможно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:30, 20-07-2018 | #4764


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, обвиняют в массовых репрессиях, а на деле же — не могут простить того, что щупали за вымя неприкасаемый нобилитет.

Отправлено: 20:06, 20-07-2018 | #4765


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Минобороны РФ выделило 700 млн рублей на создание сайта о Первой мировой войне

Минобороны России разместило на сайте госзакупок заявку на создание, информационное наполнение и развитие электронного портала "Памяти героев Великой войны 1914–1918 годов". Далее...
______________________________________________________

Вот это правильно: чем сильнее они над нами издеваются, тем больше шансов на появление проектов "Ильич-2" и "Дзержинский-2". Ну, а если такие проекты созданы не будут, то проект "русский народ" будет тихо завершен.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:00, 21-07-2018 | #4766


Ветеран


Сообщения: 1652
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тадж-Махалу грозит снос

В Индии на экстренное совещание собрались главы нескольких министерств. На повестке — вопрос о сносе Тадж-Махала. Трудно поверить, но главная достопримечательность страны приговорена к разрушению судом. Кому и почему поставили ультиматум судьи?

"Реставрируйте Тадж Махал или сносите" - Верховный суд Индии ставит властям страны ультиматум. Новость облетела весь мир. Одно из семи чудес Света, знаменитый мавзолей в Агре, построенный монгольским правителем Шах-Джаханом в память о любимой жене, может быть уничтожен. На такие угрозы суд пошел, когда другие методы увещевания оказались бездейственны. Один из символов Индии на глазах меняет цвет. Из молочно-белого, каким он был задуман падишахом и стоял последние 300 с лишним лет, Тадж-Махал становится желтым.
....
"Верховный суд дал указание правительству предпринять все необходимы меры для сохранения Тадж-Махала, в первую очередь для посещения туристов. С нашей стороны мы планируем ограничить пребывание туристов по одному билету тремя часами", — заявил Амит Кумар, заместитель директора Департамента туризма Агры.
Через несколько недель Верховный суд пообещал снова вернутся к рассмотрению дела о Тадж-Махале. Инспекция по археологии поспешила заявить, что одной лишь чисткой проблему не решить.

Отправлено: 08:46, 22-07-2018 | #4767


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тысячи заключенных в России выйдут на свободу

Несколько тысяч заключенных выйдут на свободу сразу после пересчета сроков содержания под стражей по новому закону. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал замглавы ФСИН Валерий Максименко. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:16, 22-07-2018 | #4768


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Екатеринбурге рухнул аттракцион с маленькими детьми

В Екатеринбурге аттракцион с маленькими детьми рухнул, после того как у него сломалось основание. Конструкция упала на одну из девочек, но она не пострадала. Об этом сообщает портал Ura.ru. Далее...



Цитата:
Директор ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин прокомментировал ситуацию с упавшим аттракционом в беседе со СМИ словами: "Это вам он на голову упал! Пишите официальный запрос".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:18, 22-07-2018 | #4769


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Собака открыла багажный отсек самолета во время полета в Москву

Цитата:
Пассажирский самолет пришлось экстренно сажать на подлете к Москве из-за небольшой собаки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников аэропорта «Шереметьево».

По информации агентства, на подлете к Москве командир Боинга-737 из Петербурга доложил о срабатывании сигнализации открытия багажного отсека. Самолет находился на высоте около четырех тысяч метров. Во время экстренной посадки никто не пострадал. Наземные службы подтвердили, что багажная створка лайнера была открыта.

«При осмотре багажного отсека выяснилось, что небольшая собака не была заперта должным образом в клетке, выбралась из нее в полете, разодрала внутреннюю обшивку багажного отсека и каким-то образом спровоцировала срабатывание передней створки багажного отсека на открытие», — рассказали в аэропорту. Багажный отсек открылся не полностью, собаке не удалось в него пролезть и она осталась жива.
Источник.
___________________________________________________________

Страшно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:29, 23-07-2018 | #4770



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход