Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Хищник

Благодарности: 334

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 00:28, 13-12-2010

Хищник

Благодарности: 334

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

«Патриот», который сгорел: УАЗ ответил бывшему владельцу

Предыстория такова. В 2016 Алексей Чучмарев поехал вместе со своим шестилетним сыном на речку, но по пути застрял, после чего автомобиль внезапно задымился и полностью сгорел. Чтобы выяснить причину возгорания, владелец внедорожника заказал экспертизу, которая установила: огонь возник из-за производственного дефекта. Однако УАЗ организовал собственное разбирательство. Эксперты установили, что водитель нарушил правила эксплуатации внедорожника, на основании чего завод потребовал от хозяина «Патриота» 120 тысяч рублей на оплату экспертизы. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 08:13, Сегодня | #1251

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Переход